Перейти к содержанию

Коронавирус и спад продаж


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Ремонт-НВРСК сказал:

У вас ещё по божески, у нас штрафы лупят от 15т.р. до 40т.р!!

П.С. 40т.р. если огрызаешься и пзидиш дофига:unsure:

это слухи или есть факты?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

это слухи или есть факты?

В основном отчеты на сайте администрации! Соседу предупреждение выписали, а на товарища составили административку, ждет повестки.

Вот еще с сайта администрации.

Вот с такой бумажкой сейчас катаюсь.

 

 

IMG_20200415_215026.jpg

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
Ссылка на комментарий
7 минут назад, don CAPPUCCINO сказал:

А в чем прикол ???

С этой бумажкой можно выезжать за город.

Неделю назад по городу такие только зеленые выдавали, а сейчас по городу можно с 10 до 16 без пропуска перемещаться.

Нормальной фотки не нашел((

111.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

В основном отчеты на сайте администрации! Соседу предупреждение выписали, а на товарища составили административку, ждет повестки.

Вот еще с сайта администрации.

Вот с такой бумажкой сейчас катаюсь.

А если срочно в Алкотеку надо - какой пропуск дают? ))

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин61 сказал:

А если срочно в Алкотеку надо - какой пропуск дают? ))

Синий или серобуромалиновый )

Ссылка на комментарий

в связи с предчувствием *опы как минимум до 1 июня,решил снять два советских газировочника из туристических мест и поставить в...открытые овощные павильоны закрывающиеся на ночь роллетами...там щас народ тусит за молодой редиской,картошечкой и прочими весенними ништяками:D

зы. не думал что опять придётся обращаться по бизнесу с  представителями Средней Азии и Кавказа...замечательные деловые  люди - ябреи и хохлы нервно курят в сторонке:compliment:

зызы.как минимум надо составлять Договор ответственного хранения...чтоб потом не было :

вай - вай, нэ знаю,нэ видэл...

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

в связи с предчувствием *опы как минимум до 1 июня,решил снять два советских газировочника из туристических мест и поставить в...открытые овощные павильоны закрывающиеся на ночь роллетами...там щас народ тусит за молодой редиской,картошечкой и прочими весенними ништяками:D

зы. не думал что опять придётся обращаться по бизнесу с  представителями Средней Азии и Кавказа...

зызы.как минимум надо составлять Договор ответственного хранения...чтоб потом не было :

вай - вай, нэ знаю,нэ видэл...

До осени...

а новая жизнь на годы...

«То, что мы считали черной полосой, была белой» ;)

Изменено пользователем McFly
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, McFly сказал:

До осени...

херъ там...уже понаехи из Столицы как кукарачи(большие,жирные тропические тараканы) заполонили пригородные частные пансионаты и съёмные дачи...

пока аборигены самоизолируются - граждане Мира и РФ  со светлыми лицами и правильным английским свободно размножают заразу летая еропланами и ехая паровозами по южным лимитрофам...

как только разрешат массовые мероприятия,они уже тут как тут...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
13 минут назад, borrow сказал:

херъ там...уже понаехи из Столицы как кукарачи(большие,жирные тропические тараканы) заполонили пригородные частные пансионаты и съёмные дачи...

пока аборигены самоизолируются - граждане Мира и РФ  со светлыми лицами и правильным английским свободно летают и ехают паровозами по южным лимитрофам...

как только разрешат массовые мероприятия,они уже тут как тут...

Они потока не сделают, да и н5 они основные наши потребители )

и они заложники, просто еще н5 поняли, да баблишко быстро у них закончится и скоро мозг начнет включаться ;)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, borrow сказал:

в связи с предчувствием *опы как минимум до 1 июня,...

у нас уже продлили до 31 мая режим с соответствующим ужесточением, по всей России тоже наверно скоро продлят...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, McFly сказал:

 они заложники, просто еще н5 поняли, да баблишко быстро у них закончится и скоро мозг начнет включаться ;)

сегодня общался с тремя друзьями из МСк...уехали на дачи в МО...в Крым или на Юг вообще не рассматривали..МОЛОДЦЫ!!!затарились с женой  дистанционно бухлом на 13 тыр. и за город)))

а вот семьи чиновников уже понаехали...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
13 минут назад, McFly сказал:

да баблишко быстро у них закончится

не быстрее чем у меня:P

продал гараж,готовлю к продаже вторую машину...

IMG20200416163744.thumb.jpg.31975154e2433420a12c17741f687ad0.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, sobol44 сказал:

Эта валюта похоже не очень надёжная. 

мне пох...

425000 на год "автономки" точно хватит...

ранее продал ещё 2 автомата Риавендорс в Северный Крым и Краснодар...

1 Газировочник на Авито точно уйдуёт в Феодосию на набережную:D

зы. эффектвивно сжимаю очко...

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

не быстрее чем у меня:P

продал гараж,готовлю к продаже вторую машину...

IMG20200416163744.thumb.jpg.31975154e2433420a12c17741f687ad0.jpg

Это не деньги ))

быстро закончатся. Лучше бы гараж сдавал ;)

сейчас рынок аренды опускается, квартиры меняют на более дешевые, склады на гаражи )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sobol44 сказал:

Эта валюта похоже не очень надёжная. 

Не соглашусь! Сейчас рубль должен крепчать, вливаний мало, а значит денег (рублей) будет всё меньше. Уже многие понимают, что нужно растянуть и чтоб на жрачку хватило. Продать мало, что будет реально, уже в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

мне пох...

425000 на год "автономки" точно хватит...

ранее продал ещё 2 автомата Риавендорс в Северный Крым и Краснодар...

1 Газировочник на Авито точно уйдуёт в Феодосию на набережную:D

зы. эффектвивно сжимаю очко...

Дешевая у вас жизнь ;)

жрачка - 300тр/год

одна машина - 250тр/год

ком.платежи - 120тр/год

одежда, развлекуха, родственники и много чего еще

Примерно 1,5млн/год для автономки. Но пока доходы от пассивки и вендинга, больше. 

Молодец, что продал! Реально в последний вагон заскочил. А я 30 марта купил отличный киккос, по отличной цене. А сейчас думаю, ну нахрена :faceoff:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

граждане Мира и РФ  со светлыми лицами

БLя, эти замечательные люди в первую же выходную неделю совершили паломничество с целью туризма и морской рыбалки из столиц в богоспасаемую Териберку, где застряли в пургу посреди дороги на обратном пути, и в Ура-Губу , благодаря чему теперь губернатор вообще выпей рюмочку какао закрыл море и выходы к нему для всех маломеров, в том числе для тех, которые реально ходили на прибрежный промысел. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

я 30 марта купил отличный киккос, по отличной цене. А сейчас думаю, ну нахрена 

Я в ноябре сетку у коллег за 1.5  ляма выкупил, ёпть ... :wall::shootoneself: Часть её уже в Крыму работает :sh:

Ссылка на комментарий

Думаю недвижимость будет падать в цене так как спроса не будет. И наф кому теперь дешёвая ипотека нужна если жрать нечего.

А вот кредиты брать будет народ, а потом себя банкротами делать. А банкам дядя Вова поможет нашим баблом , они же делятся.

Белых воротничков отправили на удалёнку и ЗП платят, пока. И бюджетникам тоже. Думаю скоро будут урезать ЗП и сокращать массово.

И пох на указы.

Пока что тяжелее всего тем у кого свой бизнес, особенно если отрасль совсем встала на прикол.

А если ещё есть кредиты, то совсем ж0па. Банки будут своё драть с двойной энергией. И опять им тоже пох на указы.

А все принимаемые дядей Вовой меры это чистая профанация для смотрящих зомбоящик.

 

 

13 часов назад, borrow сказал:

мне пох...

425000 на год "автономки" точно хватит...

ранее продал ещё 2 автомата Риавендорс в Северный Крым и Краснодар...

1 Газировочник на Авито точно уйдуёт в Феодосию на набережную:D

зы. эффектвивно сжимаю очко...

А мне толпе сотрудников на жизнь надо что-то давать. Пока план такой: распродаём в автоматах которые ещё работают складские остатки, благо есть запас, а бабло что сняли на ЗП и на аренду где не отмажешься не платить. По Эфору % в 60 автоматов есть минимум 1 продажа/день:compliment:.

Позапрошлая неделя -57%, прошлая -43%, эта думаю -60% выручки от прошлых времён. Белая полоса короче:good:, у коллег совсем ж0па.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, McFly сказал:

Это не деньги ))

быстро закончатся. Лучше бы гараж сдавал ;)

сейчас рынок аренды опускается, квартиры меняют на более дешевые, склады на гаражи )

так я его и сдавал...после НГ поднял аренду на 500р. стало 3500,арендатор сказал что ему дорого и к 1 апреля съехал...хороший был,большой:cray:

1657071170_5.thumb.jpg.1cc7dcd33aa1bf52d7cbc32fab57cf71.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика