Перейти к содержанию

Коронавирус и спад продаж


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bingo сказал:

Им плевать на это. Аренду платите и все.  Тоже столкнулись с неадекватами. Говорим до открытия хотя бы отмените, коммуналку оплатим, вопросов нет. Увы :(

 

Если точка хорошая, придётся платить, хороший вопрос сколько месяцев, а так только договор расторгать. 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 20:09, don CAPPUCCINO сказал:

Денег всего-то пятак. Надо собакам мешок жратвы купить. Это 2 рубля отдай. На оставшиеся 3 как-нибудь протяну.

неделю сцуко твой пост не даёт покоя!!!

скинь карту или если КИВИ привязан - номер,займу пару/тройку рублей до лучших времён...не стесняйся,всяко бывает,позволь помочь.спасибо!

зы.думаю коллеги поддержат???:help:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Пока ваши планируют, наши уже отчитываются(((

"В Новороссийске оштрафовали 122 человека за нарушение карантина"

 

ну у вас вроде с понедельника чуть ослабляют. Ваш губер вообще гайки сильнее всех в стране закрутил. У нас в Ростове попроще

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Serg524 сказал:

 а детей куда? садики не работают...

беда какая, справка с работы обоих родителей, что работают. Дежурные садики есть. В начале изоляции в наш садик 5 детей пришло, через 2 дня 2 осталось. Их уговорили не ходить уж-смешно же, ради 2 детей работает десяток людей(руководство, повар, медсестра, корридорные, воспитатели...) и целое здание. На этой неделе что ни день еще приходят, уже 40 стало. Продажу справок уже наладили-сегодня узнал.

Не все точки, но заработали некоторые-всем надо жить на что то, кушать, платить коммуналки, кредиты и тд.

Двоякое ощущение-с одной стороны начхали на пандемию, с другой-вот оно отношение к власти, с третьей-да и власти то начхать на население и бизнес в частности, и силовики и околосиловики  ринулись штрафовать и гнобить. 

Тревожненько.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть тут у меня один знакомый который ну верующий и семья такая же.

Говорим им вон в епархии уже трое заболели короной, вы там осторожнее.

В ответ - вера у них плохая. :faceoff:

Сами ничего не боятся, свято верят....

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Им плевать на это. Аренду платите и все.  Тоже столкнулись с неадекватами. Говорим до открытия хотя бы отмените, коммуналку оплатим, вопросов нет. Увы :(

 

Поддерживаю. Говорю народу, давай те компромисс, хотя бы электричество. Нет, либо расторгай либо плати

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин61 сказал:

ну у вас вроде с понедельника чуть ослабляют.

Нам тоже пообещали с понедельника послабление, типа внутри города можно перемещаться, а за город ни ни!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, homeini сказал:

беда какая, справка с работы обоих родителей, что работают. Дежурные садики есть. В начале изоляции в наш садик 5 детей пришло, через 2 дня 2 осталось. Их уговорили не ходить уж-смешно же, ради 2 детей работает десяток людей(руководство, повар, медсестра, корридорные, воспитатели...) и целое здание. На этой неделе что ни день еще приходят, уже 40 стало. Продажу справок уже наладили-сегодня узнал.

Не все точки, но заработали некоторые-всем надо жить на что то, кушать, платить коммуналки, кредиты и тд.

Двоякое ощущение-с одной стороны начхали на пандемию, с другой-вот оно отношение к власти, с третьей-да и власти то начхать на население и бизнес в частности, и силовики и околосиловики  ринулись штрафовать и гнобить. 

Тревожненько.....

Жизнь сильно оживает, а пик еще впереди...

из-за того, что все опять полезли и строгие меры включат, да и «карантин» продлится...

нельзя быть чуток беременным, да с самоизоляцией цирк какой-то устроили! И бардак и пох.изм.

 

7 часов назад, bingo сказал:

Есть тут у меня один знакомый который ну верующий и семья такая же.

Говорим им вон в епархии уже трое заболели короной, вы там осторожнее.

В ответ - вера у них плохая. :faceoff:

Сами ничего не боятся, свято верят....

Да этим дуракам дай молится, так лоб расшибут )

 

6 часов назад, borrow сказал:

давай поможем don CAPPUCCINO

Я за! Но жизнь научила, что помогать нужно, когда просят. Иначе, во вред получается. 

Да и сейчас море кредитных карт с беспроцентным периодом.

я начал вендинг с долгом по ипотеке около 30млн (по нынешнему курсу) и это ихвините, не 0 ;) 

Но ничего, набрал больше 10 карт, машинки продал, крутил-вертел 25 часов в сутки... 2 кошек кушать хотели, жена-домохозяйка, да и ребеночек намечался. Главное, не унывать и чтоб здоровье было!

7 часов назад, Ген_надий сказал:

Зато стадионов и церквей понастроено....

Крупный бизнес и у тех, и у других...

 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, o.s.68 сказал:

Против стадионов ничего против не имею.

Ну я только один стадион признаю нужным)) У меня там Диамант и Дельта стоят :oops:

 

7 часов назад, bingo сказал:

Сами ничего не боятся, свято верят....

Удивляюсь я , как за каких-то лет 25-30 население так массово отъехало в своём развитии лет на 150 назад. 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Композитор сказал:

продано 11 стаканчиков на 6 апреля ....я правильно понял?

Не за 6 апреля а за неделю с пнд по 6 апреля. График понедельный с пнд по вскр.

И не стаканов а снеков! Это снек Saeco Aliseo чёрный 2010г 7 полок по 8 спиралей с продвинутым ассортиментом но без безнала.

Куда уж круче им технику ставить на такие продажи?

У меня всюду смеральды 56-е красные стоят и все довольны.

Там рядом ещё конкуренты были летом: кофейник не самый убогий и вроде мороженое, не помню уже.

Думаю они с такой же арендой как у меня стоят, а может съехали уже, узнаю у опера.

На другом входе у моего друга кикомакс стоял, свалил недавно, такая же хрень тыщ 7-8 выручки и аренда пятак.

Не зря ювики 5+ лет назад из многих БЦ свалили. Я в одном БЦ на входе полгода стоял после того как ювиков с этажа погнали, тухло было а потом ещё кофейный остров там открыли и ваще ж0па стала. Аренда 7тр за 2кв.м была.

Сррань, промзоны, мойки, сервисы, ремзоны, склады, диспетчерские, производства наше всё где работяги трудятся вот где теперь место вендингу. Там хоть какие-то стабильные продажи. Желающих напоить-накормить прижимистый и ЗОЖ офисный планктон в белых воротничках хоть ж0пой ешь, ххер с ними ТА конкуренцию выдержит.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

неделю сцуко твой пост не даёт покоя!!!

скинь карту или если КИВИ привязан - номер,займу пару/тройку рублей до лучших времён...не стесняйся,всяко бывает,позволь помочь.спасибо!

зы.думаю коллеги поддержат???:help:

Спасиб. Я тут поколдовал и продажи пошли.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ген_надий сказал:

Ну я только один стадион признаю нужным)) У меня там Диамант и Дельта стоят :oops:

Думаю потому что за Диамант надо за 1кв.м платить а не за 2. А так бы 2 больших ТА стояли. Угадал?

3 минуты назад, don CAPPUCCINO сказал:

Спасиб. Я тут поколдовал и продажи пошли.

А мне заклинание на продажи можно:pray:?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Нам тоже пообещали с понедельника послабление, типа внутри города можно перемещаться, а за город ни ни!

Судя по новостям наш Серёжа на след. неделе гайки закрутит, будем из дома нос не высовывать.

Чтобы быдло не мешало стахановцам круглосуточно плитку класть:D. И ирины бордюры:rolleyes:.

Ну надо же по быстрому бюджет освоить чтобы новый получить. За МКАДом в МО столько кв.м и км ещё без плитки, а болот сколько:D.

Хватит на века не то что саудитам нефти всего на один век, клади да клади. Дай бог ему здоровья:diablo:

2 часа назад, don CAPPUCCINO сказал:

Универсальное : "ахалай-махалай" 

 

не прокатывает, пробовал, точняк к бабке надо.

 

Давно был анекдот про Лужкова. 

Приходит к нему Собянин и жалуется: говорят в Мск где-то партийное золото закопано, всё перерыли, ничего не нашли.

А Лужок ему: а ты за МКАДом поищи, Серёжа. Вот теперь самое время...

 

 

3 часа назад, McFly сказал:

я начал вендинг с долгом по ипотеке около 30млн (по нынешнему курсу) и это ихвините, не 0 ;) 

Но ничего, набрал больше 10 карт, машинки продал, крутил-вертел 25 часов в сутки... 2 кошек кушать хотели, жена-домохозяйка, да и ребеночек намечался. Главное, не унывать и чтоб здоровье было

Помню что Вы просили не комментировать Ваши посты, но тут только снимаю шляпу за Вашу смелость:compliment:, я не такой рисковый.

Я брал 2 кредита на вендинг лет 15 назад, 650 на 2 года и 800тр на год, за домик в деревне лет 7 назад рассрочка на остаток была на 2года по 300тр/мес, больше нет желания не спать спокойно. Всё что нажито непосильным трудом то моё, долгов не надо. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Константин С. сказал:

А так бы 2 больших ТА стояли. Угадал?

Ну почти угадал. У меня там до этого спарка Бьянки-972/676 стояла. Два места. Осенью купил у местных коллег сетку, и в ней помимо Россиков были Диаманты и две Дельты. Сетка дохлая. Один газировочник в ТРЦ. аренда - космос, да ещё и московские приколы с депозитом на пару месяцев. Пока договоры переоформляли неторопя, увидел, что продажи тухлые и только аренду отбивают. Предложил снизить. Отказали. Ну я и съехал. Димант высвободил на другом месте, тоже весьма кислом. Ну и поехали эти три в двух на место спарки. Два места как было в аренде, так и осталось. Газировочник  там выстрелил! В диаманте в снэке оставил только линейку марсов. круасаны и чипсы. Из напитков нижню полку забил только водой в бутылках без газа (Кубай). И отличное сочетание получилось. Но пришёл вирус ... Сцуко! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МишаRUS сказал:

Поддерживаю. Говорю народу, давай те компромисс, хотя бы электричество. Нет, либо расторгай либо плати

Мне 2 БЦ жёстко отказали в скидках и кредитных каникулах. Ну так их начальство приказало.

Я сваливаю где были перспективы но по факту +/-0 и минуса, наф их кормить.

Теперь там точно минуса будут, арендаторы разбегаются как тараканы потому что.

За ТТК и МКАДом тоже БЦ есть, свет клином не сошёлся на центре.

 

Есть идея: снек и ему на крышу голову колиброса! Типа 1кв.м а по факту 2 ТА:D.

Но есть один маленький минус: надо лесенку на второй этаж мостырить а её могут с*издеть:sad2:.

 

Интересно, а как хорека и настольные полуавтоматы нынче поживают?

Где не замок висит а есть ещё народ. Есть рост от закрытия фастфуда?

У коллеги ТА на входе в супермаркеты убойные кофейники отключили типа кнопки напитков разносчик короны. Маразм крепчал...

Ссылка на комментарий

Кстати по выручкам цифры у меня: по безналу приход денег с прошлого вторника упал до минимума:sad2: и стопорнулся, пока...:unknw:

Вторник, среда, четверг прошлой и этой недели %30 от лучших времён:(.

Надеюсь это была не белая полоса...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Спасиб. Я тут поколдовал и продажи пошли.

отлично!

мне тоже "капнуло" - вчера продал гараж...без малого почти пол ляма:pray:

241987796_Screenshot_2020-04-1130.thumb.png.76b80ca465e3ddb71c770171a44d7436.png

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Константин С. сказал:

Интересно, а как хорека и настольные полуавтоматы нынче поживают?

 

Падение 95 %

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Михаил сказал:

 

Падение 95 %

 21 марта загрузил топовую точку в Ялте на 17 т.р. а через пару дней они закрылись...попадос...

дай бог в июне рассчитаются...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика