Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

И надо учитывать, с какой работы человек уходит. Если он работал слесарем или водителем на 20 тыс. рублей (очень уважаю эти профессии) и случилось ЧУДО - его однокомнатная квартира в Москве освободилась от престарелого родственника, он ее продал за бешенные деньги и вложил все в вендинг, которым руководит - нет вопросов. А когда люди работают руководителями в коллективах, имеют нормальные доходы и связи - уходит всецело в вендинг - ОШИБКА.

Ссылка на комментарий
Я лично не думаю что в ближайшие пару лет смогу отказаться от зарплаты.
Уважаемый Эльдар, тут параллельно с величиной зарплаты нужно оценить еще и круг общения на работе. В вендинге круг общения очень узкий (во всяком случае - у меня). Это арендодатели - дешевые работнички больших контор, в тихушку за углом сующие в карман аренду и примитивные работники-операторы, у которых нет в жизни счастья и больше никогда его не будет.
Ссылка на комментарий
Modelini, понятно, не найти счастья нам в вендинге. А что за служба у вас такая, уж не сотрудник ли ГИБДД??? :(
Нет, Эльдар, в ГИБДД не работаю. По поводу счастья: может в вендинге и можно найти счастье, но он для этого требует больших трудозатрат. И перспектива его непонятна.
Ссылка на комментарий

Modelini, я тут почитал-почитал и решил что нужно еще какое-то направление развивать - что-то вроде своего магазина.

А вы параллельно что-нибудь строите или только вендинг?

Ссылка на комментарий
Modelini, понятно, не найти счастья нам в вендинге. А что за служба у вас такая, уж не сотрудник ли ГИБДД??? :(
Нет, Эльдар, в ГИБДД не работаю. По поводу счастья: может в вендинге и можно найти счастье, но он для этого требует больших трудозатрат. И перспектива его непонятна.

Дайте мне ЗП 3-5тыс зеленых и мне не нужен вендинг :) Эх Москва.

город государство.

Это бред. Ну я работаю параллельно. В очень большой компании и якобы перспективной и на руководящей должности уже 3-и года.

И о каких нафиг связях может идти речь если дальше провинции никуда, а все остальные КОЛлегиги с регионов смотрят на наш регион как не перспективный. О ЗП молчу в вендинге я получаю 5-8 раз больше чем на основной и как говорил dmi47195

вытащить смогу всегда столько сколько мне понадобится. Основная нужна лишь для получения справок для кредитования. и всяких отмазок. Да использования для развития вендинга не в ущерб основной.

И вообще все зависит от человека. Насколько хорошо вы видите свое будущее. Я вот знаю что пока есть возможность еще поработаю на основной, но как только разовью сеть до критической точки ( а ее пока я еще не вижу) то уйду не глядя.

Разговор для сомнеавющихся в себе.

Ссылка на комментарий

Вобщем ситуация такая хочу занятся этим бизнесом, денег конечно не мульюон, поэтому решил начать с одного!!!

1)Выбрал место - это месный небольшой вуз где я собственно учусь (примерно помимо меня ещё тыщ 5 учится) в вузе зимой ой как холодно поэтому и возникла согревающая идея

2)Приценился к автоматом, и прислушался к форум и понял что китайскии кофеварки лучше не брать, поэтому остановил пока свой выбор на KIKKO ES6

Теперь прошу ваших советов и пожеланий!!!

И ещё пару вопросов:

1)Какова примерная потребляемость кофе в вузах (в порциях)

2)Правельный ли выбор KIKKO ES6

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Кикко, оно, конечно, хороший автомат, да только вот для ВУЗа он не совсем подходит:

1. Долго готовит напитки, что в условиях перемены и большой очереди не гуд.

2. Напитки будут на порядок дороже, что для студентов тоже не гуд.

3. Нежный он, вандалоустойчивости явно не хватает. Такой больше для банков подходит.

4. Для начала бизнеса - дороговато будет, соответственно, срок окупаемости дольше.

Мой совет: покупай SAMSUNG VENSON 6111 - супервандалоустойчивый, большой, надежный автомат с лучшим соотношением цена/рентабельность. Для универа - самое оно, если конечно универ не МГУ. Напитки можно по пролетарской цене продавать, да и готовит он их за 15 секунд.

Ссылка на комментарий

А хрен его знает, осенью собираюсь тоже в универ ставить, пока такого опыта не было.

Но судя по сообщениям на форуме 60 стаканов тебе обеспечено.

Ссылка на комментарий
Что за скайп первый раз слышу???

Вообще скайп - это бесплатная телефония через интернет (общение голосом). Ставишь программу, подключаешь микрофон и общайся бесплатно хоть с Америкой. Есть там и платные услуги.

если интересно читай тут: http://www.skypeclub.ru/

Ссылка на комментарий
Блин микрофона то щас нету!!!

Если нет микрофона, общаешься через клавиатуру как в аське. Многи так и общаются, хотя главная прелесть скайпа - бесплатное общение голосом или (при наличии веб-камеры) в режиме видео конференции. Кстати по скайпу могут общаться несколько человек одновременно (многопользовательская коференция).

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет по поводу автомата, а что можешь сказать по поводу института, каково примерное потребление чашек в день???

Мы в ВУЗе имеем продажи от 40-120 порций в день (шестидневка). Праздники и каникулы не в счет, конечно. А вообще описанное тобой место просто гуд. ставь скорее - конкуренты не спят, у нас так бывало - придем по поводу места поговорить, начальства нет, приходим на следующий день, а вот он за ночь то и нарисовался (автомат) ..... обычно это венсон, реже в ВУЗах видели Бьянки (2 раза) и один раз Кикко - дубль со снеком (вот это тема). Народу возле него - жуть. Но Венсон, по моему глубокому убеждению, для ВУЗа просто создан.

Ссылка на комментарий

Он Венсон (LVM 6111), выпускается теперь вместо Самсунга фирмой Лотте.

Все параметры и дизайн остались без изменений.

Там же, в Автоматторге и все расходники удобно сразу прикупить.

Удачи!

Ссылка на комментарий
А на сколько надёжно покупать в Автоматторге если я нахожусь в другом городе ктонибуть покупал так???

вполне надежно.

можешь смело покупать. я так покупал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика