Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Кто -то смог подружить этих товарищей?Сам импортер говорит ,что проблема есть ,но решить ее не представляется возможным!Эти же стаканы отлично дружат с Нектой!Есть какие то хитрости для експлуатации бумаги в саеко 600?

Ссылка на комментарий

Я свою 8-ку победил, сейчас вроде стабильно дает мешалку.

Дело было в таких белых фишках, нижних упорах на которых лежат мешалки.

фишки 2, с обоих сторон стека, крепятся каждая 2 -мя маленькими винтиками.

фишки должны стоять так, что бы между фишкой и задней металлической стенкой стека было расстояние чуть больше толщины 1 мешалки.. у меня на дальней фишке как раз в впритык стояла и мешалка не пролазила. отрегулировал, все стало работать.

Правда для этого пришлось разобрать всю дверь, и полностью снять диспенсер мешалок, открутить привод на лапу которая выдавливает мешалку и руками на нее давить и смотреть и регулировать расстояния что бы мешалка ровно выдавливалась из пачки.

Ссылка на комментарий

Мы пользуемся на Saeco 400, Atlante  бумажными стаканами. Механизм выдачи стаканов там такой же как на 600. Так же используем на saeco 500.

Проблемы есть, примерно 1 случай на 400 стаканов может и реже. Как решить пока не знаем, но уже подключили и завод изготовитель стаканов и ПТА. 

Стаканы Маяк Кап

Ссылка на комментарий

У нас тоже маяк кап.Пока тестирую ,но с маленькой хитростью.Посоветовали опустить ниже лапку которая улавливает стакан во время налива!

Ссылка на комментарий

Опускали нижнюю лапку, и не помогло. Еще многое у маяк кап зависит от партии стаканов. Есть партии когда всего 1-2 застревания на короб, а есть когда на каждую стопку стаканов есть застревание.

Ссылка на комментарий

Мы пользуемся на Saeco 400, Atlante  бумажными стаканами. Механизм выдачи стаканов там такой же как на 600. Так же используем на saeco 500.

Проблемы есть, примерно 1 случай на 400 стаканов может и реже. Как решить пока не знаем, но уже подключили и завод изготовитель стаканов и ПТА. 

Стаканы Маяк Кап

Я уже три месяца в двух апаратах (Saeco 400 и Saeco 600) закладываю 175 мл бумажные стаканчики (Huhtamaki).  Saeco 400 работает отлично а  в Saeco 600 проблемы есть. Партия та же. Делаю вывод что проблема может быть и в "стаканом" механизме.

Ссылка на комментарий

C Huhtamaki у нас тоже проблем особых не было. Они по качеству все-таки лучше. Хотя маяккап говорят что  у них такое же оборудование.

Ссылка на комментарий

Я тоже "добил", свою 8р в части мешалок.

У меня получилось так, что пришлось и поправить изгиб стальной тяги, которая толкает рычаг выдачи палочек. На это ушло минут 3-4.

Также пришлось подрегулировать зазор между "белой фишкой" и задней металлической стенкой. У меня проблема порылась в том, что одна из фишек имела зазор тик-в тик чтобы палочка с небольшим усилием проходила в зазор, а с другой стороны зазор был с запасом. В результате палочка одним концом выскакивала из стопки и свободно двигалась на выдачу, вплоть до упора в железную стенку. А второй конец палки зажимался в узкой щели и так и оставался в общей стопке.

После этого рычаг выдачи уже не мог выдать следующую палку и автомат мог находиться в таком состоянии бесконечно долго. Пока не выдавишь перекошенную палочку.

После регулировки зазоров и тяги все работает четко и без сбоев.

Спасибо всем за советы.

Ссылка на комментарий

В Киеве Huhtamaki  продает компания Huhtamaki  :) Нужно зайти на офсайт,выбрать регион - там есть вся информация. Только вы не захотите их покупать из-за цены.Последняя была (если не ошибаюсь) 28 евро за 1000 шт. Тот же Маяк-Кап продает по 20 за 1000.Есть производители продающие еще дешевле,но даже мои кофемары их продукцию "со скрипом" прогоняли.

Ссылка на комментарий

Нам давали бесплатно вместе с пачкой кофе Якобс (~130  стаканов на 1 кг), но это было пару лет назад. Потом халява закончилась.

Сейчас она тоже есть. За каждый кг зернового "Гастронома" дают 100 хухтамаковских стаканов.
Ссылка на комментарий

А где дают,куда бежать?

Зачем бежать? В любое представительство "корона" зайти. Есть вендинговый ассортимент,причем даже с возможностью выбора. Только кофе "гастроном" лично мне не очень. Пытался на нем работать,около 200 кг успел пропустить через автоматы - в итоге работаю на Ковим Гран Бар и стаканах Маяк-Кап.
Ссылка на комментарий

В принципе кофе Гастроном на любителя. Мне больше Coffee Poly bar понравился (цена/качество) и на нем остановились. С якобсом работали довольно долго, но потом они начали цены поднимать и поднимать. К тому же они стали не вовремя стаканы привозить. Короче возникло куча с ними проблем.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех коллег!

Мой 8р подкидывает проблемы потихоньку.

Сейчас отчмогучивает такое:

Стаканы выдает исправно и без проблем.... пока не придет черед провернуть карусель и подать новую стопку стаканов.

Новая стопка исправно падает на оставшиеся 4 стаканчика, от чего нижний стакан немного перекашивается в сторону и наклоняется под углом. После этого как минимум один цикл стакан не выдается, а бывает что и до приезда и ручного выправления так стоит. Как поправлю - все ОК до следующего поворота карусели.

Стаканы тюменские 170 мл.

Кто с таким сталкивался и как с этим бороться???

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите зачем данный пункт в меню системных настроек?

Я как то не нашел такого пункта в меню системных настроек?

Где находится такой пункт?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика