Перейти к содержанию

Выбор направления вендинга?


Рекомендуемые сообщения

Поэтому я не знаю что делать:rulezzz:

А я Вам скажу что делать. Только тцццццц!!!! Надо сидеть дома и пить водочки, и не забивать голову всякими глупостями про кофе и кофемашины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Интересуют ваши ответы на мои вопросы))

Вопросы следующие:

1. Макс. и мин. чистую прибыль которую приносил вам автомат(интересует автомат с напитками:кофе,чай,шоколад и т.д.), укажите пожалуйсто место(Вуз, вокзал, супермаркеты и т.д.)

2. кол-во продаваемых напитков в Вузах (в стаканах), напишите что угодно, но с указанием макс.,мин., средн. число.

Пожалуйста отвечайте опираясь на личный опыт.

Позже кину еще))

а пока пошел кушать.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

0-1250 $ Места везде (Вуз, вокзал, супермаркеты и т.д.) В ВУЗах по разному от и до. Отвечал руководствуясь только личным опытом.

Ссылка на комментарий

0-1250 $ Места везде (Вуз, вокзал, супермаркеты и т.д.) В ВУЗах по разному от и до. Отвечал руководствуясь только личным опытом.

Ну мин.планка наверно все-таки не 0 ?

У меня было от 500 руб./мес. (техникум) до 50 т.р./мес. (стадион в сезон). В стаканах от 30 до 3000 в месяц соответственно.

В среднем по сети по году 15-20 ((((

Ссылка на комментарий

Петрофф спс тебе но напиши про стаканчики))

сколько продает автомат в среднем??

Ну мин.планка наверно все-таки не 0 ?

У меня было от 500 руб./мес. (техникум) до 50 т.р./мес. (стадион в сезон). В стаканах от 30 до 3000 в месяц соответственно.

В среднем по сети по году 15-20 ((((

Губка Боб спс и тебе))

Ссылка на комментарий

Ну мин.планка наверно все-таки не 0 ?

У меня было от 500 руб./мес. (техникум) до 50 т.р./мес. (стадион в сезон). В стаканах от 30 до 3000 в месяц соответственно.

В среднем по сети по году 15-20 ((((

Если точно,то даже минус. Вопрос то поставлен о прибыли :)

Петрофф спс тебе но напиши про стаканчики))

от 15 до 150 в день. Дружище!!! существует поиск.
Ссылка на комментарий

Так еще парочка:

1. Как часто ломаются новые аппараты и что конкретно в них ломается?

2. Какой автомат кажется вам "вечным", вообще не убиваемым, наиболее надежным?

3. Средние цены на чай))) из автомата хотелось бы знать еще и регион.

Повторяю интересует мнение только практиков, теории я начитался у продавцов автоматов.

Такое бывают напишут... чуть ли не сравнивают автомат с нефтескважиной, ставь и деньги потекут "рекой".

Всех благодарю.

Если точно,то даже минус. Вопрос то поставлен о прибыли :)

от 15 до 150 в день. Дружище!!! существует поиск.

учтем.

Ссылка на комментарий
Интересуют ваши ответы на мои вопросы))
GISMO, а Вы наверное корреспондент и хотите написать статью "о кофейных автоматах", не не правильно, "о не легком вендинговом бизнесе" ? Вы бы хоть вступление сделали, что мол хочу заняться вендингом, поэтому собираю информацию, ну или еще че-нить соврали бы.А то не в обиду будет сказано, как-то сходу- ответьте мне....
Ссылка на комментарий

GISMO, а Вы наверное корреспондент и хотите написать статью "о кофейных автоматах", не не правильно, "о не легком вендинговом бизнесе" ? Вы бы хоть вступление сделали, что мол хочу заняться вендингом, поэтому собираю информацию, ну или еще че-нить соврали бы.А то не в обиду будет сказано, как-то сходу- ответьте мне....

+1 очень похоже)))

Ссылка на комментарий
GISMO, а Вы наверное корреспондент и хотите написать статью "о кофейных автоматах", не не правильно, "о не легком вендинговом бизнесе" ? Вы бы хоть вступление сделали, что мол хочу заняться вендингом, поэтому собираю информацию, ну или еще че-нить соврали бы.А то не в обиду будет сказано, как-то сходу- ответьте мне....

Такие вопросы могут возникать не только у журналистов, но и у студентов (дипломная или курсовая работа), арендодателей, налоговых инспекторов, убэповцев и т.п. И вообще, пора прекратить отвечать на такие вопросы на форуме. Техническая поддержка, отчасти, понятна, а бизнес сопровождение - это партнерство. Простите за категоричность, но нам следует быть скромнее.

Ссылка на комментарий

Такие вопросы могут возникать не только у журналистов, но и у студентов (дипломная или курсовая работа), арендодателей, налоговых инспекторов, убэповцев и т.п. И вообще, пора прекратить отвечать на такие вопросы на форуме. Техническая поддержка, отчасти, понятна, а бизнес сопровождение - это партнерство. Простите за категоричность, но нам следует быть скромнее.

+1 Полностью согласен. Если учесть, что ежедневно появляются 2-3 подобных пользователя, которые совершенно поверхностно изучают форум перед тем как задавать такие вопросы, нужно разработать технические решения на форуме, блокирующие создание тем, находясь в статусе "прохожий" или "гость". Или не блокировать создание тем, а разрешить их создание в какой нибудь совершенно отдельной ветке. В любом случае, думаю, подобную проблему можно изучить и устранить.

И, кстати, находится же время у довольно таки уважаемых людей (ПетроFF) им постоянно отвечать. :)

Ссылка на комментарий

Расскажу коротко. Я студент, у меня есть еще 2 товарища. Мы думали чем заняться, мыслей было много, но прикинув остановили свой взор на торговых автоматах. Идея нам показалась очень интересной.

Мы решили, что попробовать стоит.

Сейчас мы думаем с чего начать, в большей степени интересует надежность автоматов, в остальном более или менее разобрались.

На самом деле тем, на форуме я читал мало не больше 20-25...

Удивляет то, что люди готовы писать всякую всячину, но не по делу, вот 3-4 поста выше моего просто не о чем, ну можно кое какие крупицы выбрать, но в целом куча слов...

Я надеялся увидеть ответы, а в место этого одни вопросы.

вот 3 поста выше моего, люди вы могли бы написать "смотрим эту тему - (ссылка)" или "есть интересный сайт глянь туда - (ссылка)".

Мне казалось что форум создавали для вопросов и ответов, для споров наконец, ведь в споре рождается истина.

Давайте искать истину вместе.

Давайте делать мир вокруг себя лучше, помогая друг другу, пусть не материально, но словесно, отвечая ответом на вопрос.

Я благодарен всем кто ответил пусть даже и не на мои вопросы, но ответил, ведь вы потратили время просматривая мою тему и отвечая. Время - то что мы не ценим,  при этом знаем, что оно бесценно.

Спасибо что поделились со мной БЕСЦЕННЫМ)))))

Ссылка на комментарий
Мы решили, что попробовать стоит.

Парни, устройтесь поработать на летний период в три разные операторские компании. Ваш труд будет востребован за небольшие деньги. Это будет называться познание бизнеса за чужой счет. Только работайте добросовестно. Вы получите ответ на все заданные и не заданные вами вопросы и значительно снизите риск вхождения в бизнес, если желание войти в него сохранится. Доверяйте только своему опыту, знаниям и интуиции. Не обижайтесь. Успехов.

Ссылка на комментарий

Удивляет то, что люди готовы писать всякую всячину, но не по делу, вот 3-4 поста выше моего просто не о чем, ну можно кое какие крупицы выбрать, но в целом куча слов...

Я надеялся увидеть ответы, а в место этого одни вопросы.

Вернёмся к нашим баранам! Никто не против отвечать Вам на конкретные Ваши вопросы. Речь идет о том, что таких как Вы "молодых начинающих студентов, желающих заняться делом", добродушных и открытых миру - очень много! Ежедневно тем, подобных Вашей, рождается на форуме от 2-ух до 5-ти штук. Все задают одни и теже вопросы.

Вам советуют буквально несколько дней отказаться от всех вопросов и полистать все ветки форума. ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ. Вам добра желают! :) Так что расслабся дружищще и запасись терпением! :)

Попробуем помочь:

1. http://infovend.ru/index.php/topic,10776.0.html

2. http://infovend.ru/index.php/topic,10708.0.html

3. http://infovend.ru/index.php/topic,10339.0.html

4. http://infovend.ru/index.php/topic,10431.0.html

5. http://infovend.ru/index.php/topic,10265.0.html

6. http://infovend.ru/index.php/topic,9526.0.html

и т.д...

Пользуйтесь поиском!

Ссылка на комментарий

У нас на форуме еще люди демократичные, общие вопросы решают, помогают советами друг-другу и новичкам в том числе. Наверное все-таки из за сложностей вендингового бизнеса(именно бизнеса с торговыми автоматами), а их если капнуть в действительности очень много. Вот для сравнения на форуме по платежным терминалам частенько новичков грубо отшивают, мотивируя "зачем нам еще один конкурент". Так, что сто раз подумайте GISMO, заниматься вам торговыми автоматами или нет. А ответы на все ваши вопросы уже есть на форуме. Уважаемый MaZiK даже ссылки вам дал, я сам их для общего ознакомления еще раз пересмотрел. Вот еще одна полезная http://infovend.ru/index.php/topic,5207.0.html 

Ссылка на комментарий

Разговор пошел совсем по-другому)

Спасибо  Argo,MaZiK и mikail.

Буду читать,читать,читать и попробую устроиться с друзьями в фирму, если таковые фирмы у нас есть)))

А вообще овчинка стоит выделки???? кто как считает??

просто я думаю у нас в городе не больше 30 автоматов можно поставить.

Ссылка на комментарий

А я предлагаю такие темы закрывать, а автору в принудительном  порядке оставлять для просмотра только ветку FAQ и ПОИСК.

При рецидиве оставлять только тему правила.

Ссылка на комментарий

Буду читать,читать,читать и попробую устроиться с друзьями в фирму, если таковые фирмы у нас есть)))

Вот это правильно! :)

А вообще овчинка стоит выделки???? кто как считает??

просто я думаю у нас в городе не больше 30 автоматов можно поставить.

Если у Вас не большой город и автоматов нет, то однозначно овчинка стоит своей выделки. Новшества во-первых необходимы (прогресс), во-вторых Вы будете начинателем, а значит иметь преимущества перед остальными.

Но не забывайте главного!!!!: Используйте только грамотный и взвешенный подход к делу, ТОЛЬКО высококачественные ингредиенты (специальные - вендинговые) и не забывайте своевременно обслуживать аппараты и следить за их внешним видом (чистота и порядок). В таком случае можете расчитывать на успех.

Почему нужно использовать только специальные вендинговые ингредиенты и в чем отличие вендингового сухого молока(сливок, топпинга), шоколада, различных каппучино (амаретто, ваниль) от обычного магазинного дешёвого сухого молока, какао и т.д. почитайте в разделе "ИНГРЕДИЕНТЫ". В двух словах можно сказать, что используя некачественные ингредиенты Вы:

1. Угробите технику;

2. Не получите желаемых результатов;

3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Нанесёте непопровимый вред Вендингу.

А за это Вас по голове не погладят.

Успехов!

(Для опытных и бывалых вендоров подписываю: Это моё личное мнение! (ПетроFF, Shem и т.д. :yes: )

Ссылка на комментарий

Действительно когда читаешь такие сообщения как первое сообщение автора темы...сначала улыбка..потом лень отвечать...и думаешь ну прям возьми так тебе и ответь.

Но внимательно почитайте все первые наши сообщения похожи как один, а порой и не первые довольно банальны или просто болтовня.

Когда человек начинает изучать интересную тему в жизни вовсе не лень ему самому искать ответы, просто теряешься во всём изобилии предложений, и хочется как-то поймать курс!  И форумы именно для этого созданы.

Я педлагаю:  если вы считаете не нужным отвечать человеку, просто проигнорируйте, но не надо посылать нажимать кнопку ПОИСК..................Это все сами знают.

p.s. Ну вот................и моё сообщение болтовня))))

а подсказать тебе GISMO ничего не могу, сама в шоке)))

Ссылка на комментарий

MaZiK, Михаил "Banzay" Дьяков решение от появления таких вопросов это именно этот раздел, к сожалентию получается что его направленность не в том чтобы найти в нём ответы на часто задаваемые вопросы а в том чтобы сюда скидывать вопросы однотипные на которые уже есть ответы. Собственно я по возможности этим и занимаюсь. А остальные если видете подобные темы вне данного раздела пишите письма будем перемещать.

Живое общение это конечно здорово, но когда писал, иногда даже проверял арфографию и т.д. а через неделю на 99% подобный вопрос, то отвечать уже пылу совсем мало. GISMO, поймите нас правельно.

Вы задали один вопрос на который на форуме не найти чёткого ответа. Какоу автомат надёжней? Ответа нет так как его в природе однозначного не существует, а все рассуждения разносторонние есть в различных разделах.

Ссылка на комментарий

А у вас в городе вообще они уже есть?

Удивительно, но сегодня увидел в первый раз 2 аппарата на входе в супермаркет, один на одном входе, другой на другом))(тавтология небольшая))))

мне кажется бред там ставить, если только для наших таксистов ИМХО.

Dolores на мое удивление рациональная, понимающая девушка))) (каких почти нет(( )

СПС тебе)))

SMTP  - учтем.

вообще какой-то вежливый форум и модер тоже, что не может не радовать)))

всем спс буду читать))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вообще овчинка стоит выделки???? кто как считает??

просто я думаю у нас в городе не больше 30 автоматов можно поставить.

Да стоит и вовсе не потому что это сверх прибыльный бизнес который по доходности можно сравнить разве, что буровой вышкой в арабских эмиратах  :). Начало любого дела добавит очень много опыта в бездонную корзину знаний и если окажется, что это не для тебя то с лёгкостью можно свернуть с пути и начать топтать новую колею которая обязательно приведёт к поставленной цели.

Что за город, с каким населением? Если хорошо подумать то мест в городе много, только с каждым днём их становится меньше, конкуренты не дремлют и самые хлебные места уже осваивают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика