Можно ли зарабатывать на фотоуслугах и при этом не быть фотографом? Хорошая новость — да! Фотокабина Pixcell 2.0 — это готовый бизнес, который не требует специальных навыков, достаточно просто подключить аппарат к розетке. Кабина полностью автономна и окупает себя сама — вам остаётся только вовремя менять расходники, загружать бумагу и подсчитывать прибыль.

Компания «Росавтоматторг» при создании Pixcell 2.0 использовала обширный опыт в области вендинга — все детали продуманы до мелочей. Фотокабина Pixcell 2.0

Диапазон услуг рассчитан на широкую аудиторию — с помощью кабины можно сделать фото на любые виды документов: паспорта, визы, студенческие и охотничьи билеты, удостоверения. Можно распечатать фотографии 10×15 с любого USB-носителя или смартфона.

Пользоваться кабиной комфортно — интерфейс интуитивно понятный, а функция зеркальной камеры позволяет настраивать съёмку по высоте. Клиентам не придётся стыдиться своих фотографий — они оценят удобство и качество, а в благодарность вы получите стабильную прибыль.

Установить кабину можно в людном месте, где востребованы фотоуслуги: в визовом или торговом центре, МФЦ, доме быта, учебном заведении. Pixcell 2.0 будет гармонично смотреться в любой локации и займёт совсем небольшую площадь — всего 1,5 м².

Фотокабина Pixcell 2.0. возможности фотокабины

Управлять бизнесом и контролировать финансовые показатели можно дистанционно с любого устройства. Все платежи проходят безналично — инкассация тоже не потребуется.

Компания «Росавтоматторг» даёт гарантию на кабину 1 год, берёт на себе услуги по доставке и монтажу.

Фотокабина Pixcell 2.0 — это комфортный бизнес без закрытых глаз и случайных гримас. Оставьте яркие вспышки фотокамер и ослепляющий свет софитов знаменитостям, получите консультацию и сделайте расчёт уже сегодня!

Youtube канал компании «Росавтоматторг»

Вебсайт: https://rosavtomattorg.ru

Реклама: ООО «Техновенд», ИНН 7724341657, Erid:LjN8KHmfj