Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

Свечки нынче, как резервный источник света вообще не понимаю. Фонарей автономных (на батарейках, на аккумуляторах)  в избытке. Да и безопасней. Автономность превосходит свечку, светит лучше.

Да и какая принципиальная разница, хранить на чёрный день коробку свечек, или коробку батареек. Только что, свечки хранить можно вечно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Только что, свечки хранить можно вечно.

У меня на "чёрный день" пара динамо-фонариков с аккумуляторами. Куплены в FIX-прайсе по 40 руб. Тоже почти вечные.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

решил сюда...история из моей курсантской жизни...

...стою в бытовке,глажу суконные брюки к увольнению...уже отпарил одну брючину как вбегает дневальный и кричит :

-курсант Бородкин,к замполиту!СРОЧНО!!!

...как был в одной отглаженной "брючине",так и прибежал...захожу,докладываюсь...

замполит официозным тоном :

- Виталий Дмитриевич...вы - русский?

...секундная пауза...за которую промелькнула вся сознательная жизнь,вспомнилось что не сделано,что сделано и что сделано не так...

- Русский...

- Хорошо...я на тебя характеристику представляю и мне надо записать "национальность",а твоя карточка заперта у ротного в сейфе...свободен.

зы. с тех пор как у меня об этом спрашивают - сразу думается : где накосячил? :shok::ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У меня в подразделении два дагестанца (мичманы) друг к другу обращались часто: "Э! Нерусский! Иди сюда!"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.


:rofl: 

Ссылка на комментарий

Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.

:rofl:

Есть юмор, который и не юмор вовсе! И очень харатеризует "юморящего"!

Ты еще свою жену предложи, собаку тоже, т.к. тебе на фудбик нужно будет!

Грани то не нужно переходить!!! Пи*дец, пля! Удали свое сутенерство!

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Удали свое сутенерство!

это ж прикол, во умора ;)
Твой прикол - тупой, как и твой юмор, который ты продвигаешь!

Я его увидел сегодня раньше в контакте, откуда ты и перепечатал!

https://vk.com/feed?z=photo-46603834_415262399%2Falbum-46603834_00%2Frev

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

 

Павел,стареешь голубчик?это ж шутка юмора!!!надоть тебе на Югах отдохнуть...приглашаю)))

я неврозы легко лечу - хорошая местная кухня на завтрак с брынзой+лёгкое вино,потом прогулки по окрестностям : пешие,конные,автомобильные...

на обед - лагман и чебуреки+креплёное/десертное для пищеварения...

...потом лёгкий сон на часок и...понеслось - снова достопримечательности и под вечер на десерт - коньячок "Коктебель***" под жульен с мидиями,порцию барабульки и юшку из кефали)))

:thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Павел,стареешь голубчик?это ж шутка юмора!!!надоть тебе на Югах отдохнуть...приглашаю)))

я неврозы легко лечу - хорошая местная кухня на завтрак с брынзой+лёгкое вино,потом прогулки по окрестностям : пешие,конные,автомобильные...

на обед - лагман и чебуреки+креплёное/десертное для пищеварения...

...потом лёгкий сон на часок и...понеслось - снова достопримечательности и под вечер на десерт - коньячок "Коктебель***" под жульен с мидиями,порцию барабульки и юшку из кефали)))

:thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Виталь, нас и здесь неплохо кормят! ;)))

Нет, просто шутки в стиле "поделись своей женой" мне никогда не нравились!

Ссылка на комментарий

Павел Родионович, научитесь принимать, анализировать и работать с полученной информацией, кто бы это не был из форумчан, а также не грубить коллегам по вендингу!
;)

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Павел Робертович, научитесь принимать, анализировать и работать с полученной информацией, кто бы это не был из форумчан, а также не грубить коллегам по вендингу!;)

Робертовичем меня еще никто не называл, у меня другое отчество, на "Р"))))))))) если захотел блеснуть знанием моего отчества, то пункнул в лужу ты очень громко! )))))))))))))))))

Сливонь Афанасьевич, шли бы вы в сад! ) а учить своих детей будешь, и хамишь ты своим тупизмом, да и сам этого не осознаешь!

Ты уж точно не коллега мне, а какой-то левый и временный тип!

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Виталь, нас и здесь неплохо кормят! ;)))

...Паш,да я не про "пожрать"...мутно в мегаполисах жить - у меня сестра двоюродная из Мск сбежала с детьми и мужем в Крым - продали последнее родовое пристанище в Новогиреево и сюда)))теперь мне в Стольной и остановиться негде...

я понимаю - дачи...но это эрзац-отдых...всё-равно Город близко и проблемы достают и там...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для смеха и не только.

Сегодня на форуме 3 самые популярные темы: крышки для "кофе с собой", боярышникомат и кислородный коктейлер. А что, если это все объединить в 1 аппарате?

1. Кислородные коктейлеры работают на бумажных стаканах 80 мм диаметром и 300 мл.

2, Вешаем сбоку диспенсер крышек типа "возьми сам".

3. Один из сиропов в коктейлере меняем на лосьон боярышника и называем напиток "Чистые руки".

На выходе получаем обогащенный кислородом лосьон боярышника в большом стакане 300 мл с крышкой, разведенный 1 к 2, т.е. около 37 градусов?

Я в биохимии не разбираюсь. Кто-нибудь пробовал подобное? Мне кажется веселая штука должна получиться. Можно даже рецепт барменам продать.

Грипп 3й день, идеи так и прут.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Наверное, вирус и мозг поразил. Прикинул повторно, градусов должно быть около 30.

Но как этот напиток действует на организм?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Попробуй водку через сифон прогнать и жбахнуть... северное сияние будет нервно курить в стороне....

Это мы студентами проходили году в 79-80, даже портвейн пробовали. Очень деньги экономило.

Но в сифоне углекислый газ, а тут - кислород.

Ссылка на комментарий

Поэтому северное сияние и будет курить нервно в стороне....

Только не курить при потреблении....

И с маслом не баловаться

Ссылка на комментарий

К нам по обмену венгры приезжали тогда. Мы гордые собой им этот рецепт "через сифон" втереть пытались. Они нас "срезали наповал". Говорят: берем 0,5 л "палинки" (черешневая водка) и 1 шприц. Палинку внитривенно человек на 6-8 в полный отруб им хватало. Гепатита, наверное, тоже.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

И с маслом не баловаться

С маслом раз вообще засада была.

Грузинам из нашей группы пришла посылка на Новый Год - копченые поросята, ящик Кинздмараули и ящик чачи. Они девчонок самых зачетных пригласили, короче нам  - кирдык.

Готовили достойный ответ. Два дня вагоны поразгружали, прикупили "сухарика", водочки, солений и пр. 31 декабря с обеда хлеб с маслом сливочным ели как умалишенные, чтобы не окосеть. В новогоднюю ночь ели, пили, все пьяные в хлам - мы трое бодрячком. После часа ночи стали к девчонкам "подкатывать", а тут кто-то чай абхазский заварил.

Чайку попили - в отруб часа на 3. Думаю, горячий чай масло со стенок желудка смыл.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика