Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

Владелец алкомата считает, что в его установке нет ничего противозаконного

Уж не знаю, что он там считает, но правоохранительные органы его найти не могут. И автомат, кстати, уже тоже.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1125221

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

история не моя, но очень улыбнуло

В 1992 году один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.

- Кто там - спрашивает он.

А ему в ответ:

- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?

А он с дури:

- Это я.

- Откройте, вам повестка.

- Не открою.

Военком ему (кстати, их пришло двое):

- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?

Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.

Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзю. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:

- Милиция. Откройте.

Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:

- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.

Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:

- Ты у меня, детка, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.

Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям . Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На третий день просыпаемся, а эспрессо, зерновой и кофе с молоком по 200 рублей !!! Кто ??? Как ??? Когда ??? Почему ??? Сын проснулся и признался: "Это я сделал... Я хочу побыстрей на новый телефон заработать!"

Вот это подход! 200 руб за стакан-мечта любого вендора)))

Ссылка на комментарий

вместо рассола бульон! на точках, где работяги (автомойки, австосервисы), пользуется стабильным спросом и особенно продажи активны после выходных и праздников ))

Аха и к супу еще банку с сухариками )))

Ссылка на комментарий

Мокка ирладские сливки Супер мокка ирландские сливки Сливочный мокка ирландские сливки Мокка супер шоколадный Супер мокка супер сливки.

Немного креатива никому не помешает :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Сегодня на заправке в Ораниенбауме пользовался колибриком. Прикольно организовано. В автомате установлен жетоноприёмник (или монетник типа RM-ки). Все напитки по 35 рублей. Жетоны продаёт кассирша заправки. Вопрос: зачем промежуточное звено - монето(жетоно)приёмник и жетон? При такой организации оплаты не проще установить нулевые цены, или я чего-то недопонял?

Ссылка на комментарий

Вопрос: зачем промежуточное звено - монето(жетоно)приёмник и жетон? При такой организации оплаты не проще установить нулевые цены, или я чего-то недопонял?

1. При такой организации клиенты сами могут покупать напитки за жетоны. При нулевых ценах продажа возможна только представителем организации (в данном случае кассиршей). Иначе все будут пить без жетонов, на халяву.

2. Проще учитывать кол-во выпитых напитков.

3. Нет заморочек с купюрником и сдачей.

@Ген_надий, ждём в гости. Всегда рады видеть.

Ссылка на комментарий

Сегодня на заправке в Ораниенбауме пользовался колибриком. Прикольно организовано. В автомате установлен жетоноприёмник (или монетник типа RM-ки). Все напитки по 35 рублей. Жетоны продаёт кассирша заправки. Вопрос: зачем промежуточное звено - монето(жетоно)приёмник и жетон? При такой организации оплаты не проще установить нулевые цены, или я чего-то недопонял?

Ну так, а процесс...?

Сегодня на заправке в Ораниенбауме пользовался колибриком. Прикольно организовано. В автомате установлен жетоноприёмник (или монетник типа RM-ки). Все напитки по 35 рублей. Жетоны продаёт кассирша заправки. Вопрос: зачем промежуточное звено - монето(жетоно)приёмник и жетон? При такой организации оплаты не проще установить нулевые цены, или я чего-то недопонял?

Ну так, а процесс...? Кому как не вам понять: если л/с занят, дурные мысли не лезут в голову...

Ссылка на комментарий

Иначе все будут пить без жетонов, на халяву. 2. Проще учитывать кол-во вып

Ну на других заправках именно так и есть, там вообще ставят кофейные стойки самообслуживания. Нестлешное оборудование тоже без какой-либо платёжки. И никто на халяву не пьёт.

За приглашение спасибо, я тут на пару дней всего, бегом, и сегодня уже сваливаю.

Кому как не вам понять: если л/с занят, дурные мысли не лезут в голову...

:ggg: Точно! А я уже и забывать начал такие подходы.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Антикризисное меню кофейника:

- цикорий классический

- цикорий эспрессо

- цикорий американо

- морс свекольный

- кисель свекольно-картофельный

- капучино желудевый

- капучино ячменный

- чай морковный листовой

- кипяток с сахаром

Остались свободные кнопки. Коллеги, предлагайте свои напитки. Чем заменить молоко?

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

ну кипяток без сахара :)

Вот Вы не поверите, но у меня в бьянках 972 есть две такие позиции и ведь народ покупает :)

Одни для запития таблеток другие чай в пакетике заваривают.

ценник 4 без сара и 6 с сахаром руб :)

ценники специально такие сделал. :)

Ссылка на комментарий

Можно чай из соломы(если автомат с завариванием листового чая)

Молоко идентично натуральному и Е какойнибудь

Кипятком таблетки не айс запивать наверно...

Кипяток с кипятком:)))

Ссылка на комментарий

Двойной стакан.

Экстра палочка для ковыряния...

Сахарная доза.(в инструкции указать: для получения подставьте ладонь...)

Молоко заменить мукой.

Ссылка на комментарий

Оказывается можно много чем забить пустые кнопки...двойной стакан еще терпимо а вот дальше проблемно будет вынимать и есть шанс чего нибудь сломать...

Ссылка на комментарий

Кризис - повод задуматься и осмотреться. Увидел растворимый цикорий. У нас тетки всех возрастов его пьют. Можно его реально добавить в меню.

" Цикорий является не просто прекрасным заменителем кофе, он еще и обладает целебными свойствами.

Многие люди привыкли уже пить цикорий вместо кофе по утрам. Цикорий, как и кофе, поднимает настроение, заряжает бодростью и дает силы к новому дню. В цикории содержатся витамины B, С, E, различные белки и жиры. Он способен снижать уровень сахара и холестерина в крови, а также защищает и способствует восстановлению сердечнососудистой и нервной систем. Корень цикория в основном используется в качестве сахаропонижающего и противовоспалительного средства. Напиток, обогащенный цикорием, способствует улучшению движения крови, растворению и выведению желчных камней. Цикорий обладает общеукрепляющим действием. Согласно последним исследованиям ученых, цикорий обладает способностью понижать уровень сахара в крови. Поэтому он очень полезен для людей, страдающих от диабета. Если пить его утром, цикорий поможет взбодриться, а если перед сном – избавит от бессонницы. Именно поэтому цикорий рекомендован в качестве заменителя кофе для людей с повышенным артериальным давлением как средство для расширения сосудов.

Цикорий содержит инулин, который оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм, понижает уровень сахара в крови, поэтому продукты с цикорием показаны при сахарном диабете.".

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Можно вообще ничего не продавать. Ставите цену, ну , рублей десять. на ценнике пишите "ПОЖЕРТВОВАНИЯ". Ну и после оплаты и нажатия кнопки - сразу "Спасибо за покупку".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Отвар хвойный. Сушеные иголки через кофемолку и в бункер - напиток оздоровительный "Елки-Иголки". От цинги точно помогает.

s3ctor , я понял Ваш конкурент по 10 р. реализует тему пожертвований предложенную Ген_надием. Собирает на лечение своего помутненного рассудка.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика