Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что.

Наша фирма продала 2 года назад венсоны в Петропавловск-Камчатский. Мы в Иркутске.

Мне 2 месяца назад позвонили, спросили, что делать, автомат на рынке зажевал купюру. Я на автомате "Что за рынок". - "Да на 6 километре." Это 2 года назад я минуты 2 соображал, что за рынок на 6 км., почему я о нем ничего не занаю. Сейчас сходу отвечаю, что я в иногородний, ничем помочь не могу, обращайтесь в администрацию рынка.

Вот, поленился 2 минуты потратить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане.

Есть такая проблема, вот вроде бы и красива, блондинка рост 180, спортивное телосложение.

Вроде бы не глупа, специалист психологии, работаю по профессии в частной клинике.

А все мужики воспринимают меня словно тупую блондинку, которой нужны только деньги на шубку. Как то обидно получается

Решила провести социологический опрос. О том какой самый важный критерий оценки мужчин женщинами (по мнению мужчин).

Мне это безумно необходимо, вы поможете мне понять всели мужчины одинаковые или я нахожу не тех мужчин.

Если существует какие либо советы или критика, задавайте не стесняйтесь, мне безумно интересно мнение каждого.

Так же интересно ваше мнение существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ссылка на комментарий

Здравствуй дорогая Абако!

Есть такая проблема, вот вроде и автомат отличный, новый, красивый, высотой под 1м90, напитки вкусные, цены не ломовые, супер платежки стоят.

А женщины руководительницы разных учреждений как-то не так воспринимают предложение его установить у них, мол, никто не будет пить, грязь и мусор вокруг, да вам только денег бы срубить.

Как-то обидно мне получается.

И я решил провести мини-опрос о том, какой важный критерий будет для женщин для принятия положительного решения (на переговоры всегда хожу гладко выбрит!).

Мне это БЕЗУМНО ннеобходимо, только вы мне сможете дать понять, в чём закавыка или что я делаю не так.

Также крайне интересно ваше мнение - существует ли дружба между вендорами конкурентами?

  • Отлично 8
Ссылка на комментарий

Здравствуй дорогая Абако!

Есть такая проблема, вот вроде и автомат отличный, новый, красивый, высотой под 1м90, напитки вкусные, цены не ломовые, супер платежки стоят.

А женщины руководительницы разных учреждений как-то не так воспринимают предложение его установить у них, мол, никто не будет пить, грязь и мусор вокруг, да вам только денег бы срубить.

Как-то обидно мне получается.

И я решил провести мини-опрос о том, какой важный критерий будет для женщин для принятия положительного решения (на переговоры всегда хожу гладко выбрит!).

Мне это БЕЗУМНО ннеобходимо, только вы мне сможете дать понять, в чём закавыка или что я делаю не так.

Также крайне интересно ваше мнение - существует ли дружба между вендорами конкурентами?

на лопатки :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Ребят, странные вы! тут красивая и умная девушка предлагает пообщаться, а вы все про вендинг))

... Может из-за вашей слишком привлекательной внешности, мужчины не замечают внутреннего мира. Или не те мужчины, которые его не видят или не дают ему раскрыться. Вот для меня главные критерии - это красота, преданность и творческий подход в нестандартных ситуациях.

Ссылка на комментарий

Буча, ваш опрос актуальнее.

Ставлю себя на место женщины-руководителя, к которой пришел гладко выбритый вендор с предложением установки. Пришел и глазки строит, пытается делать комплименты, думает, что если он мне польстит, то он здесь заработает. На самом деле я ему не интересна, им всем только бабки нужны. Ради этого они готовы изобразить симпатию. Все они такие, эти вендоры!

Я бы "уступила" тому, кто показал себя профессионалом и любящим свое дело человеком, идущим на взаимные уступки, а не только "дайте мне маленькую аренду и удобное место!"

А если он ко мне личную симпатию имеет, то он ее тщательно прячет. Так тщательно, что я ее чуть-чуть замечаю. Сначала - бизнес, а потом симпатии. Ведь я женщина-руководитель!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Я бы "уступила" тому, кто показал себя профессионалом и любящим свое дело человеком, идущим на взаимные уступки, а не только "дайте мне маленькую аренду и удобное место!"

Сразу возникли вопросы:

1. Какое значение вкладывается в слово "уступила" в кавычках? Какова коннотация, эмотивность и т.д.?

2. Чего хотят профессионалы и любящие свое дело человеки от вендинга? Аренду в 10 тыщ рублев? Место под лестницей? А Вы? Какая должна быть взаимная уступка? Это я для себя, вдруг к Вам случайно забреду... :flower:

3. Вы не любите комплименты? В книге Гаррисиона "Неукротимая планета: Недруги по разуму" есть формулировка комплимента: Комплимент - это, что отличается от истины и очень приятно женщине.

P.S. для abako - у меня жена - кандидат психологических наук :ggg: Удивляюсь, как она со мнойуживается и не чокнулась? :goodnight: кандидатом филологических :ggg: наук-то

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если по бизнесу, то вообще без разницы, мальчик-директор или девочка.

Важна степень их полномочий в принятии решения. Частый случай - решение принимает бухгалтер, заместититель, а нередко и вообще - секретарь.

А про утончённость , блондинчатость - это всё от лукавого. Недавно с коллегами по основной работе сильно поржали... Дело было так. Возвращались мои подчинённые дамы-матросы с курса интенсивной общевойсковой подготовки. Ехали поездом. Все такие утончённые-утончённые :-). Ну и, как оно бывает у нормальных матросов, напились в поезде они алкоголя и у чинили меж собой драку. Мужики их растаскивали :-). Ну , по прибытию всем троим по выговору, понятное дело. Правда сердце не камень, через месяц всем снял. Дамы всё-таки :-).

У вы говорите, блондинки :-)

Тут разделять надо, для работы один подход, для удовольствий - другой. И лучше, если для работы и для удовольствий - женщины будут разные :yes: , иначе на шею сядут.

Наконец-то скоро дембель :police:

Ссылка на комментарий

Сразу возникли вопросы:

1. Какое значение вкладывается в слово "уступила" в кавычках? Какова коннотация, эмотивность и т.д.?

2. Чего хотят профессионалы и любящие свое дело человеки от вендинга? Аренду в 10 тыщ рублев? Место под лестницей? А Вы? Какая должна быть взаимная уступка? Это я для себя, вдруг к Вам случайно забреду... :flower:

3. Вы не любите комплименты? В книге Гаррисиона "Неукротимая планета: Недруги по разуму" есть формулировка комплимента: Комплимент - это, что отличается от истины и очень приятно женщине.

1. Попрошу не выражаться.

2. Понимая, что автомат - это грязь и мусор, как сказал Буча, я если сразу не откажу, то просто зафигачу аренду в 10 тыщ рублев и место под лестницей.

3. Я же сказала - пытается. И комплимент от истины не отличается, иначе это лесть. Если он подметит то, чем я втайне горжусь, вот это мне будет приятно.

Кажется, я начинаю понимать некоторых руководителей.

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

Красивая и умная? Так фотку в студию же!!!

Да, конечно же.

Будем смотреть - разбираться, что не так.

Красивую девушку надо чувствовать интуитивно))))

Ссылка на комментарий

Для Элизабет

1.

1. Попрошу не выражаться.
Ой, выразился и даже не заметил :ops: Это профессиональное... Но, Вы проигнорировали мой вопрос относительно значения кавычек в не скажу в каком слове? Или это именно та загадка женщины?

2.

Понимая, что автомат - это грязь и мусор
Кофейный автомат - он, как мужчина: немного грязи, мусора и т.д., но он НУЖЕН!!! :ggg: И, желательно, не под лестницей (выгода для мужчин) и недорого (выгода для женщин)
Ссылка на комментарий

Для dmm:

что бы я ни сказала, вы меня обязательно подловите, я знаю.

Фраза без кавычек в народе имеет совершенно олределенный смысл, ведь у нас в ролях разнополые руководитель и вендор, поэтому я ее конвертировала, закавычив.

Не мучайте мой мозг каверзными вопросами, я не отношусь к красивым и умным.

Ссылка на комментарий

Для Элизабет

Простите великодушно! Иногда просто не могу удержаться: недаром в общаге было прозвище "не подъ..ш, не проживешь". Больше не буду - правда. Ну, если только совсем чуть-чуть...

Так прям и тянет спросить: а каким женщинам Вы себя относите? Но, НЕ БУДУ задавать этот вопрос

Ссылка на комментарий

а я что то не понял-человек зарегался на форуме,посвященному вендингу,чтобы соц.опрос провести?????

или может у человека непонятки почему ей вендор знаки внимания не оказывает ?))))

больше не вижу причин заморочиться,зарегаться и задавать здесь вопросы....:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Врач, уходя с работы сказал медсестре:

-Сделай больному три-четыре клизмы.

Утром бледный пациент держался за стенку:

-Что же вы делаете, доктор!..

На планерке докладывает медсестра:

- Тридцать четыре клизмы сделать не успела, только двадцать....

Жили в Финляндии, сын вдруг перестал клянчить деньги. Подозревала в хищениях. Однажды, в супермаркете не хватило мелочи. Сын сказал «щас» и ушёл. Вернулся богатым. Оказалось, в зале аппарат принимает пустые алюминиевые банки. А рядом такие же банки с пивом. Если загрузить пиво, железный друг прилежно расплачивается...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика