Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так получилось, что первый наш Автомат пришлось привезти домой. Любимая, с недавних пор, транспортная компания погнула немного Аппарат при доставке. Дня за два всё сделали, всё настроили, всё пощупали, так сказать. Сынуля, 10 лет, всё время помогал мне... Оставили Аппарат работать дома, обкатывать... На третий день просыпаемся, а эспрессо, зерновой и кофе с молоком по 200 рублей !!! Кто ??? Как ??? Когда ??? Почему ??? Сын проснулся и признался: "Это я сделал... Я хочу побыстрей на новый телефон заработать!" )))))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Мне, мой, снек иногда помогает грузить. скоро 5 лет. пока контролю опера, банки распихивает по нижней полке :)

Мой просит 50 рублей зарплату за то, что воду носит помогает. Веселые они)
Ссылка на комментарий

старшей (17лет) аппараты не интересны, а мелкая (1г8мес) подносит кг ингредиентов и просит шоколад ) даю ей на донышке и очень долго его смакует, вылавливая и облизывая размешиватель )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Женщине-вендору проще договориться с мужчиной-руководителем, мужчине-вендору проще договориться с женщиной-руководителем (казалось бы), потому как между ними нет конкуренции. Кабы я была женщина-руководитель, я бы с радостью приняла предложение поставить в офисе или еще где автомат с кофе, да и скромное вознаграждение в 10% от выручки не помешали бы, хоть бы вот на колготки и косметику =))

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

rebu, кабы вы были женщина-руководитель, стали бы вы стрелять 10% у арендатора на колготки? Чем это вы руководите, что на колготки не хватает?

Ссылка на комментарий

rebu, кабы вы были женщина-руководитель, стали бы вы стрелять 10% у арендатора на колготки? Чем это вы руководите, что на колготки не хватает?

Лучше спросите что за колготки и не воспринимайте все так всерьез.

PS: у меня кофемат и грязь с мусором вообще никак не вяжутся.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
Лучше спросите что за колготки и не воспринимайте все так всерьез.

А вот колготки я воспринимаю очень даже серьезно! :ggg: Да, а что за колготки? Не чулки?

Ссылка на комментарий

Женщине-вендору проще договориться с мужчиной-руководителем, мужчине-вендору проще договориться с женщиной-руководителем (казалось бы), потому как между ними нет конкуренции. Кабы я была женщина-руководитель, я бы с радостью приняла предложение поставить в офисе или еще где автомат с кофе, да и скромное вознаграждение в 10% от выручки не помешали бы, хоть бы вот на колготки и косметику =))

10% лишними никогда не будут, хотя бы для снижения расходов! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

во дают!

интересно, тут трудозатрат на один полный день или больше будет?

и ведь кому-то не лень было все это выдумывать и постить! :shok:

Ссылка на комментарий

Собственно пишу здесь редко (а точнее практически не пишу), но данный случай, имхо, смогут оценить только люди "около вендинга". Заходил сегодня брать себе табаку в табачную лавку. Там был перерыв, в ожидании прогуливался по залу глядел направо-налево. Вдруг гляжу у автомата кофейного стоят два нормальных на вид парня и хохочут уже чуть ли не в голос. Сразу оговорюсь - автомат не наш, нам там встать предлагали пару лет назад - отказались за бесперспективностью места и заоблачной арендной платой. Ну да не про то разговор. Подхожу так тихонечко, гляжу через плечо парней (а парни уже пальцами тыкают, собственно над чем ржут уже понятно). Средний ряд ценников этого кофемара:

Мокка ирладские сливки

Супер мокка ирландские сливки

Сливочный мокка ирландские сливки

Мокка супер шоколадный

Супер мокка супер сливки.

Не, блин, я понимаю, что привязка напитков к кнопкам - та еще беда и с ней мирится приходится. И порой придумывать названия к заведомо дурным напиткам. Но "Сливочный мокка ирландские сливки" - это зачет. Масло, понимаешь, масляное. Ну а всякие суперсливки и супершоколад действительно сшибают с ног. Видимо, напитки "Эспрессо супер кофе" и "Шоколад супер мармелад" уже на подходе?

Вендор, если ты узнал свой автомат - ценники поменяй на вменяемые. Клиенты ржут :)

Ссылка на комментарий

Честно говоря Петросян юморил посильнее.

В кофемарах нет привязки к кнопкам, любой напиток на любую кнопку.

Так я и не Петросян, хотя, то, что с Петросяном сравнивают уже приятно. Значит есть что сравнивать :)

Если нет привязки к кнопкам у кофемара, тогда в принципе такой бред в меню вообще не понятен.

В каком городе ?

О. Судя по подписи и хозяин у автомата нашелся :) Ижевск. Ижевск. Поправьте ценники, в самом деле :)

Ссылка на комментарий

Так я и не Петросян, хотя, то, что с Петросяном сравнивают уже приятно. Значит есть что сравнивать :)

Если нет привязки к кнопкам у кофемара, тогда в принципе такой бред в меню вообще не понятен.

О. Судя по подписи и хозяин у автомата нашелся :) Ижевск. Ижевск. Поправьте ценники, в самом деле :)

Я знаю хозяина этого автомата. Радует, что у Вас, Boxer, есть чувство юмора :rofl:

Ссылка на комментарий

Так я и не Петросян, хотя, то, что с Петросяном сравнивают уже приятно. Значит есть что сравнивать :)/>

Если нет привязки к кнопкам у кофемара, тогда в принципе такой бред в меню вообще не понятен.

Я к тому что очень тонкий юмор. Смешного особо ничего и нет.

Названия действительно лучше сменить, громоздкие они сильно.

Краткость-сестра таланта.

Хотя главное что-бы вкусно было.

Ссылка на комментарий

Я знаю хозяина этого автомата. Радует, что у Вас, Boxer, есть чувство юмора :rofl:

не советуйте менять.

чтобы не было как у всех, "шоколад" "капучино", американо,...

пусть остается оригинальным, в этом сила продаж

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика