Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

отказались за бесперспективностью места и заоблачной арендной платой

судя по этому может помочь только слово "бесплатный" :)

В таких местах хоть "Напиток Путина" поставь... сильно не поможет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Притча: чашки и кофе

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было — кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Притча: кофе и кипяток

Дочь одного из мудрейших пришла и задала вопрос:

— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.

— Что изменилось? — спросил он свою дочь.

— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде — ответила она.

— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…

— А кофе? — спросила дочь

— О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня позвонила моя девушка и сказала что на точке в снековом автомате мне разбили стекло, я конечно же растроился... после перезвонила и сказала что пошутила...

Собственно весь рассказ )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Неплохая шутка! Сердце на пару секунд останавливается!

Как я подшутил: стою в 2х учебках и вместо 2х напитков поставил "зачет автоматом 50 р" и "экзамен автоматом 100 р", а выпадает просто пустой стакан при покупке... Трое звонили сегодня: двое посмеялись, один ворчал. После такого прикола могли стекло в моих снеках разбить))

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий

Когда ещё служил. 1 апреля во дворе стал переписывать всех ребят, старше 30. Говорю. что командование приказало каждому офицеру набрать до 10 резервистов. Как положено составил список с ФИО и прочими данными и в конце объявляю, что все они призваны на службу с сегодняшнего дня 1 АПРЕЛЯ! Все посмеялись и на том разошлись. Вечером звонок, открываю, на пороге один из несостоявшихся призывников, его мама, папа, жена и куча родственников с ляганом плова и литром сорокаградусного – подкупают, что бы не забрал ихнего родненького. Я им мол шутка, а они шутка шутками, а в армию не забирай. Мне точно было не до смеха: у него и братьев куча!

Ссылка на комментарий

С просторов тырнета:

"Звоню 1 апреля ей и говорю:

- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...

Приезжаю на квартиру, а ее уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?"

Ссылка на комментарий

Диалог в авиакассе жэителя Средей Азии и кассира: — Дэвушка, я хочу билат минет. — Что?! — Э, я хочу минат билет.

http://infovend.ru/forum/topic/14945/page__pid__180028__st__20#entry180028

Ссылка на комментарий
Просмотр сообщенияdmm сказал: Диалог в авиакассе жэителя Средей Азии и кассира: — Дэвушка, я хочу билат минет. — Что?! — Э, я хочу минат билет. http://infovend.ru/f..._20#entry180028

Знаю, знаю!!! Просто забыл, в какой ветке это было, решил и здесь людям напомнить про великий и могучий

Ссылка на комментарий

Мыслим параллельно!!! Вообще то я не автор, прочел этот анекдот в Таганрогской газете.

Ещё по шуткам – не помню в каком году, на закате СССР был такой случай. На внутреннем авиарейсе один из пассажиров передал пилотам записку "Летим в любой зарубежный аэропорт, иначе..." и указал свой ряд и место с припиской 1 АПРЕЛЯ! В итоге получил 3 года тюрьмы. ПОШУТИЛ!!!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Еще один анекдот, но с кавказской спецификой.

Два чеченца подходят к авиакассе:

- Дзевушка, дива пилета на самалет.

- Куда летим?

- Э, твое какое дело, куда?!

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка!

Ночь, тишина, луна, звёзды.

Сидят парень с девушкой.

Парень: Ты выйдешь за меня замуж?

Девушка: Да!

И тишина.

Проходит минут 20.

Девушка: Ну что ты молчишь, милый?

Парень: Да и так уже лишнее ляпнул!

Ссылка на комментарий

Вчера в аське рассказала асечная знакомая.

Купили они новую машину. Ждали, как всегда, чуть не три месяца.

Муж 30-го марта на летней резине кое-как пригнал ее домой. Север, лед и т.д....

31-го отпраздновали.

А 1-го апреля звонок - вашу машину срочно отзывают по акции, у этой серии проблема с электрикой. Приезжайте срочно, иначе локальный конец света именно в вашей машине настанет!

Ну этот самый муж на летней резине.

Ну вы поняли.

Очень смешной коллега по работе устроил. :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

приезжаю сегодня утром на одну из точек к автомату(сто), а местные мужички мне говорят.."тут клиент приезжал, жаловался на твой автомат..взял он напиток в левом верхнем углу(это у меня эспрессо зерновой)..выпил его и поехал домой. живет он в пригороде. по дороге домой у него скрутило желудок. на трассе его тормозят гайцы, он выбегает из своего прадика с блатными номерами и бегом в первые попавшие кусты справлять неотложную и пучащую нужду. а гайцы за ним побежали. думали бежать от них решил. догоняют его а там он..сидит..". по приезду на сто этот блатной начал орать что его отравой поят, местные заступились и сказали что такое первый раз на их памяти происходит, ведь сами же пьют из автомата и скорее всего мужик просто скушал что то не то. он поворчал и уехал. эх...бывают же такие кадры)))

Ссылка на комментарий

причем тут сливки? напиток же эспрессо пил мужик) а так сливки сыплю от альмы и аристократа, а они норм все делают)

Ссылка на комментарий

он мог грязными руками облапать стаканчик, а ркуи то точно с кучей бактерий, т.к. перед этим трогали деньги!

и еще... в каком то рейтинге по рассадникам бактерий, лидирующую строчку занял... автомобильный руль )))

Ссылка на комментарий

Может просто быть реакция на зерновой, крепкий кофе!!! Я постоянно езжу по точкам иногда со мной ездят знакомые, так один мой знакомы, постоянно что нибудь пьет с автоматов, и так напившись всего, всего, всего... к концу поездки на одной из точек его проносит! Стабильно! Говорит вкусно, не могу остановиться! Но это индивидуально, потому как остальные норм переносят!!! :-)

А вообще случай не очень приятный! Лишь бы этот олень не стал кипишь разгонять, а то полетят проверки и т.д. и т.п.!!! :-(

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так один мой знакомы, постоянно что нибудь пьет с автоматов, и так напившись всего, всего, всего... к концу поездки на одной из точек его проносит! Стабильно!

извращенец какой-то! :rofl: :rofl: :rofl:

если у меня случится запор, то поеду по вашим аппаратам! :ggg:

и уточните плиз, какие у вас сливки используются (производитель)?

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика