Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 9 месяцев спустя...

Помните примерно год-полтора назад тут кренделек один новый товар операторам снеков втюхивал? Все долго ржали, кто то даже пробовал, потом его вроде в армию забрали. Так вот походу паренек опять в деле) его товар уже на полках магазинов))

Налетай!

post-469-0-53451300-1326534013_thumb.jpg

post-469-0-20664200-1326534022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
:) Да уж. Как не помнить. похоже прогрессирует. надо Геннадия спросить как там дела закончились. а то может бизнес уже давно сделал и не делится с общественностью. :)
Ссылка на комментарий

шутки шутками, но часто именно такие безумцы становятся миллионерами! )

вспомнить к примеру флостик, над которой поначалу посмеивались, а потом он появился во всех магазинах!

Ссылка на комментарий

Помните примерно год-полтора назад тут кренделек один новый товар операторам снеков втюхивал? Все долго ржали, кто то даже пробовал, потом его вроде в армию забрали. Так вот походу паренек опять в деле) его товар уже на полках магазинов)) Налетай! Прикрепленные изображения * Прикрепленное изображение: 1326511724_1.jpg * Прикрепленное изображение: 1326511724_2.jpg

по чем в магазине товар?

Ссылка на комментарий

Я в Москве чпокеров не видела.А вообще идея прикольная...мы все в детстве эти плёнки чпокали...а надо было уже тогда задуматься и продавать.А пареньку... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Когда я беру Vertu, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий прелестноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную попку. Человек без Vetru есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Vertu, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безVertuвые быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Vertu на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Vertu из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Vertu. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

зы афтар не известен, арфаграфия афтара.

зызы тебе, тебе посвящается, не ищи кого-то еще с таким телефоном.

Ссылка на комментарий

Китайцы настолько опустили этот бренд, что он не подымает его обладателя а наоборот прижимает к земле

согласен на все сто )))

Ссылка на комментарий

Китайцы настолько опустили этот бренд, что он не подымает его обладателя а наоборот прижимает к земле

при поездке в метро всегда удивляюсь как выросло благосостояние российского народа - половина женщин с сумками LV, вторая - барбарисом, гуччи, ботега венетта, джими шу (нужное подчеркнуть).

ИМХО основное лоховство как раз в этом - покупке китайских подделок телефонов, часов, аксессуаров. люди пытаются казаться тем, кем на самом деле не являются. зарабатываешь ты на гнусмас или часы Полет - ну так и купи их. По крайне мере смешно не будешь выглядеть.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

У меня жена каждый год теефоны меняет, а я вот четвертый год хожу с SE 790 и ни в какую менять не хочу. Старею наверное...

Тока вот Wi-Fi нет. Наверно надо планшет взять, а телефон оставлю)))

Ссылка на комментарий

Китайцы настолько опустили этот бренд, что он не подымает его обладателя а наоборот прижимает к земле

при поездке в метро всегда удивляюсь как выросло благосостояние российского народа - половина женщин с сумками LV, вторая - барбарисом, гуччи, ботега венетта, джими шу (нужное подчеркнуть).

Видимо не просто прижимает, а еще и затягивает под землю

Удивляет то что правообладатели этих брендов не ведут с этим борьбу

Ссылка на комментарий

Удивляет то что правообладатели этих брендов не ведут с этим борьбу

Ведут,только не все просто. Например для LV на территории Франции действует закон. Если задерживается человек в подделке луи виттон,то он должен оплатить стоимость оригинала.
Ссылка на комментарий

на старой работе торговали подделками часов в магазинах, на третий день пришли представители ролекса и еще кого-то, не помню кого, с милицией, через два дня все вопросы с милицией были решены, прошло 2 года, порой проходя мимо "своих" магазинов, с улыбкой вспоминаю беседу с дамами из транспортной прокуратуры)

зы а Vertu настоящая, с цацками и консьержем))

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика