Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

Да кому эта ветру на хрен нужна? Как представил что через пару лет эта байда устареет хоть гвоздем на стену прибивай. Нокия она и в Африке Нокия.

Мне телефон нужен не ради потна, а ради удобства работы удаленно. Всякие ssh telnet rdp vnc. Чтоб мог откуда угодно до серверов или компа добираться. Айфон оказался в этом плане куда удобнее чем андроидные девайсы. А заломив iOS он теперь и вовсе по всем возможностям не уступает андроиду а может и превосходит.

По мне железняка должна быть полезной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понты это когда человек какими то вещами или действиями пытается показать, что он богаче или круче, чем есть на самом деле.

Когда человек готов выложить за мобильный телефон 300 - 500 тыс. это уже не понты. Этот человек уже всем всё доказал.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Когда человек готов выложить за мобильный телефон 300 - 500 тыс. это уже не понты. Этот человек уже всем всё доказал

а что он доказал? )))

и суть то в том, что подделок верту больше в сотни раз, чем оригинала, т.ч. смотрится это смешно!

у меня в доме больше половины автопарка "доказывающих" авто, которые куплены в кредит! так и что это, рабство понтов или ком-то доказатели?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

и суть то в том, что подделок верту больше в сотни раз, чем оригинала, т.ч. смотрится это смешно!

Смешно это, когда крендель с верту в руках вылезает из 15шки, в спортивных штанах и туфлях с квадратними носами. Попробуй ка рассмеяться в лицо челу с верту вылезающему из х5го последнего. Думаю смеяться больно будет какое то время.

Человеку имеющему настоящий верту будет достатчно беглого взгляда, что бы понять потделка это или нет. Кстати я не знаю ниодного человека купившего верту в кредит)

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Смешно это, когда крендель с верту в руках вылезает из 15шки, в спортивных штанах и туфлях с квадратними носами. Попробуй ка рассмеяться в лицо челу с верту вылезающему из х5го последнего. Думаю смеяться больно будет какое то время.

вы в каком-то другом измерении обитаете! ) вот как раз над кренделем из 9-ки, вылезшего с верту, если посмеятся, то будет потом больно смеятся! ))

мои знакомые обнальщики, ездящие на кайне, х6, почему-то ходят с простейшими нокиями и над этим совсем не хочется смеятся... а просто делаешь вывод, что денег у них поболее, ибо не тратятся на не нужные понты! ;)

и с айфонами почему-то у меня ходят знакомые с небольшим достатком, а зрелые люди с обычными и надежными говорилками!

п.с. сам сейчас на нокии!

Ссылка на комментарий

п.с. сам сейчас на нокии!

а зрелые люди с обычными и надежными говорилками!

делаешь вывод, что денег у них поболее, ибо не тратятся на не нужные понты

как бэ намекая))

Изменено пользователем отто
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а вот интересный вопрос, что делать с настоящей вертой если тебе её подарили? Ну вот есть у тебя друзья такие. Продавать не вариант, подарок все-таки. Что скажете?

Ссылка на комментарий

а вот интересный вопрос, что делать с настоящей вертой если тебе её подарили? Ну вот есть у тебя друзья такие. Продавать не вариант, подарок все-таки. Что скажете?

отдать друзьям обратно и сказать: чтож вы сцуки творите, лучше бы деньгами! )))

Ссылка на комментарий

— Вы черт? — спросил я.

— Конечно, черт, — важно согласился он. — Разве не видно?

— Не видно, — сказал я.

Он показал мне хвост и продемонстрировал копыта и рожки. Рожки подсвечивались изнутри красными лампочками. На каждом копыте стоял штамп ОТК и Знак качества. Хвост был сделан из мохера.

— Ну? — спросил он.

— Жаль, — сказал я. — Я совсем не так представлял себе черта.

— А как? — опешил черт.

— А вот так, — сказал я и вывернулся наизнанку, как варежка. Мне стало темно внутри себя и немного стыдно. Не знаю, чего он там увидел. Я бы сам хотел на это посмотреть. Когда я вывернулся обратно, черт был уже далеко. Он скакал на своих копытах, поджав хвост и обхватив голову руками. Крик его был невыносим.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

чего пристали к Vertu... предполагаю, что есть еще несколько марок телефонов, которые стоят ничуть не меньше, просто обычные люди о них не знают, так же как и с брендами одежды и всего остального, эти вещи не рекламируют по телеку, т.к. целевая аудитория не та. Это другой уровень потребления и обычному человеку с доходом 100-150 тыр он недоступен ни по деньгам, ни по пониманию.

Ссылка на комментарий

Радует что доход обычного человека в нашей стране 100-150 тыр

)))) я тут смотрел результаты реального голосования, где люди честно (анонимно) озвучивали свои доходы, так большая часть явно менее 40тр! более 100тр тоже довольно много, но этих избранных оказалось не более 5%, что для нашей страны тоже не мало!

и даже в нашей высокодоходной вендинговой среде, тоже более половины с доходом до 40тр! ;)

http://infovend.ru/forum/topic/9794/

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Напрасно Вы так про учителей и докторов. Поборы в школах превышают разумные пределы, а что творится в больницах - это вообще очень больная тема и лучше ее не затрагивать - будут матюки... А по теме каждый волен тратить кровные на то, что он хочет. Хочет чел верту при доходах среднего обывателя - пусть берет и радуется. Не осуждаю.

Ссылка на комментарий

мне впомнились 90-ые, когда типа круто было положить на столик в кафе свою мобилку, чтобы все видели )))))

а были тогда приличные кирпичики )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оператор поведал сегодня рассказ:

Дело было вчера в автосалоне Mitsubishi.

некий пальцатый клиент сунул 100, взял чай - сдачи нет! (оно и написано что ее нет -> менять в кассе)

мне позвонил, обо всё договорились.

через 5мин снова звонит, я еще туда 100 зафигачил, кофе теперь захотел! так снова сдачи нет

я - на мобилу положу - устроит?

он - ага. устроит

через 5мин звонит - них.. не устроит, приезжай отдавай

я - через час приеду

он - я уезжаю. я не местный.

я - матрёшки смогут отдать? спроси их...

через 5мин матрёшки звонят - так и так, сдачу не дало, сами всё видели. я - отдайте плз дебилу его деньги, я через час приеду - отдам.

приезжаю через пол-часа, матрёшки как кони ржут!!! он туда еще 100 запихнул!

вот скажи, откуда у таких дебилов хватает денег на митсубиси??? как они их млять зарабатывают?

-----------------------

От себя:

не знаю что ответить оператору. :)

по сдаче - утекает столб мгновенно, не успеваем его пополнять. оборот там почти из одних 50-100р железа почти нет. клиент такой.

специально договорились чтобы меняли в кассе и там нет проблем, но не все догадываются даже при табличке.

ну кофеек там конечно презентабельный, от 25 до 50р чашка.

-----------------------

В связи с этим событием - приходит на ум, для особо одаренных клиентов, сделать одну кнопку в 100р. может и вопросов не возникнет по сдаче.

Ссылка на комментарий

Дело было месяца наверно два назад! Продал я свой Колибрик в Московскую область ( 400 км от моего месторасположения) автомат новый,отлично работает, вобщем не стыдно за него! Покупатели довольные уехали,я "пустил слезу", и переключился на свои дела! Сегодня утром звонок: "Здравствуйте,приезжайте, у вас автомат встал,вода кончилась,адрес такой то!" Я сонный пытаюсь сообразить где что у кого закончилось и куда бежать! " Разберёмся,говорю!" Сижу на кровати и понимаю,что по указанному адресу моего автомата нет! Быстро набираю в инете адрес и название конторы и ОПА, выдаёт Московская область! Тут я окончательно проснувшись соображаю, что это мой бывший Колибрик "вспомнил" обо мне,ведь наклейки с моими телефонами есть на всех моих автоматах, была и на нём,да видно до сих пор так и висит! Вот так бывает! ggg.gif

Ссылка на комментарий

поставить 6-тубный монетник с 6-ю тубами 10р и цены кратные 10р!!!

нормальный клиент - голодный и богатый! ) (клиент всегда прав, а в данном случае промах оператора)

Ссылка на комментарий

аналогично так же покупал автоматы еще год назад и старым хозяевам поначалу покоя не было, т.к. наклейки не сразу менял ) ну и поделом им! ))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика