Перейти к содержанию

Истории


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, alex panda сказал:

Для смеха и не только.

Сегодня на форуме 3 самые популярные темы: крышки для "кофе с собой", боярышникомат и кислородный коктейлер. А что, если это все объединить в 1 аппарате?

1. Кислородные коктейлеры работают на бумажных стаканах 80 мм диаметром и 300 мл.

2, Вешаем сбоку диспенсер крышек типа "возьми сам".

3. Один из сиропов в коктейлере меняем на лосьон боярышника и называем напиток "Чистые руки".

На выходе получаем обогащенный кислородом лосьон боярышника в большом стакане 300 мл с крышкой, разведенный 1 к 2, т.е. около 37 градусов?

Я в биохимии не разбираюсь. Кто-нибудь пробовал подобное? Мне кажется веселая штука должна получиться. Можно даже рецепт барменам продать.

Грипп 3й день, идеи так и прут.

Чёрт его знает, как там с биохимией, но водку в сифон мы с коллегами-курсантами в своё время заряжали :-)

Но есть варианты ещё интересней

https://vk.com/video160940221_456239088?list=b50f9365eb3fb87d93

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, подводникам нужно к теме подключаться.

Уж они-то разницу между кислородом и углекислотой лучше всех понимают.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Попробуй водку через сифон прогнать и жбахнуть... северное сияние будет нервно курить в стороне....

Немцы вообще поголовно в алкоголь газировку льют в кафе и барах.

Ссылка на комментарий

Лить газировку в водку и газировать водку не совсем одно и то же...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Лить газировку в водку и газировать водку не совсем одно и то же...

Согласен, эффект слабее. Может наладить экспорт карманных сифонов бундесам?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Пригласил в эту тему продавца коктейлеров ник "Очень добрый" как спеца по кислороду. Не отвечает. То ли не спец, то ли совсем не "очень добрый", а очень даже наоборот.

А мог бы заодно свою продукцию продвинуть.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня в супермаркете видел водку, "обогащенную кислородом". Похоже - смежники.

Сахар был нужен, торопился. В следующий раз куплю, попробую и напишу.

А производители коктейлеров могли бы и отписаться, чувствую заряжали эту тему в свои аппараты. С юмором у них хреново, видимо. А может обиженные или обидчивые.

Когда продаешь что-то, даже такую очень нужную народу вещь, как коктейлер, улыбаться надо, а не "пальцы гнуть" и губами куриную гузку изображать.

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎09‎.‎2016 в 01:57, Ген_надий сказал:

Чёрт его знает, как там с биохимией, но водку в сифон мы с коллегами-курсантами в своё время заряжали :-)

Подводников найдите, ребята не простые, но они точно знают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подвожу сегодня к автомату тележку с бочкой воды.

Рядом крутится девчонка лет 7-ми. Разглядывает кнопки, окно выдачи дергает.

Открываю автомат, она увидела внутри огромную бочку, посмотрела на привезенную бочку, все сопоставила и выдала убойную фразу: "Так вот из чего кофе делают! Из БЕНЗИНА !":lol:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Честно признаюсь стырил:

Произошло вчера и сегодня))
Легли мы со своей девушкой спать-и внезапно я возжелал её)
Прихватил её за то, что обычно прихватываю и мой вздыбленный йух требовательно упёрся в неё)
-А я не хочу,-цинично заявляет мне она.
-Зайка, прости за грубость!, пронеслось в моей голове, но попыток я не оставлял ещё какое то время, и тут она мне говорит:
-Я, конечно, могу и нехотя-но ведь это будет неправильно, ты же не хочешь, чтобы в наших отношениях была неискренность?
Неискренности в отношениях я не хотел и потому пришлось лечь спать несолоно хлебавши.
С утра ей понадобилось ехать в салон красоты-но вот беда, -машина не заводится и я снимаю аккумулятор и ставлю его на зарядку дома.
-Отвези меня, просит она, а то я опоздаю.
-А я не хочу,-цинично заявляю я ей)
Отвези нехотя, и так далее..
-Я,конечно, могу нехотя-но это будет неискренне, ты же сама против неискренности в наших отношениях.
-Ты мне мстишь!
-Ничего подобного-отвечаю, просто и правда не хочу. Настроения вообще никакого. А почему я, кстати, вчера с уважение отнёсся к твоему "нет" а ты не делаешь такого же сегодня и начинаешь качели?
Недовольная вызвала таксо и укатила.
По дороге скидывает мне статью с леди мэйл.ру под названием "Право на отказ" или как то так, а там есть такие слова:
"Ни одна травма, ни одно мужское разочарование не стоит того, чтобы женщина делала то, чего она не хочет, и сколько бы мужчина ни потратил денег на женщину — это не обязывает ее к сексу"
Я её отвечаю-сколько бы секса женщина не потратила на мужчину-это не обязывает его содержать её.
И вместо 7 айфона, на который она надеялась, я купил неплохой телек в гараж))
Ох, чувствую, продолжение следует((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
В 26.11.2016 в 23:09, sech сказал:

Подвожу сегодня к автомату тележку с бочкой воды.

Рядом крутится девчонка лет 7-ми. Разглядывает кнопки, окно выдачи дергает.

Открываю автомат, она увидела внутри огромную бочку, посмотрела на привезенную бочку, все сопоставила и выдала убойную фразу: "Так вот из чего кофе делают! Из БЕНЗИНА !":lol:

Ну если привозишь воду в пластиковых канистрах, схожих на канистры для бензина, то ничего удивительного)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, vendstorm сказал:

Ну если привозишь воду в пластиковых канистрах, схожих на канистры для бензина, то ничего удивительного)

Ни разу не схожие! Белые, матово-полупрозрачные бочки и канистры.

Вот еще вчера случилось на одной точке в магазине.

Стоит компания девчонок и мальчишек лет по 16-17, пьют из моих стаканчиков. Открываю дверь, девчонка увидела внутренности и издала такой возглас с придыхом: "Ооооооо!", что мальчишки на нее посмотрели и офигели. Кто-то покраснел, кто-то глаза отвел... В общем, смущение у всех на лице. :) Девчонка потом выдает: "Какие трууубы!" Все снова в шоке! Я сам не знаю, что сказать, смотрю на неё. Потом понимаю, что речь идет про барабан со стаканами и говорю: "Вы еще кофемолку не видели." И открываю весь внутренний мир автомата. Мальчишки ржали так, что их всех выгнали из магазина.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 в 14:47, KiPR сказал:

Робертовичем меня еще никто не называл, у меня другое отчество, на "Р"))))))))) если захотел блеснуть знанием моего отчества, то пункнул в лужу ты очень громко! )))))))))))))))))

Сливонь Афанасьевич, шли бы вы в сад! ) а учить своих детей будешь, и хамишь ты своим тупизмом, да и сам этого не осознаешь!

Ты уж точно не коллега мне, а какой-то левый и временный тип!

 

Я конечно, не собираюсь особо вступать в дебаты, но если честно, со стороны обывателя,

это уже начинает выбешивать. Вам, дорогой@KiPR , ни кто так дерзко и высокомерно не писал и не выражал в Ваш адрес оскорбления. У каждого человека свои взгляды на жизнь, а у Вас свои. Вы вроде уважаемый человек на форуме, а поведение, не соответствует статусу. Будьте пожалуйста лояльней и сдерживайте себя все-таки себя в выражениях, Вы как ни как ни единственный пользователь  этого замечательного ресурса.  

P/S: Ваши высказывания, просто уже ни выдерживают ни какой критики и ставят под сомнения ваше психо-эмоцианальное состояние.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Avtomatic Retail Trade сказал:

Я конечно, не собираюсь особо вступать в дебаты, но если честно, со стороны обывателя,

это уже начинает выбешивать. Вам, дорогой@KiPR , ни кто так дерзко и высокомерно не писал и не выражал в Ваш адрес оскорбления. У каждого человека свои взгляды на жизнь, а у Вас свои. Вы вроде уважаемый человек на форуме, а поведение, не соответствует статусу. Будьте пожалуйста лояльней и сдерживайте себя все-таки себя в выражениях, Вы как ни как ни единственный пользователь  этого замечательного ресурса.  

P/S: Ваши высказывания, просто уже ни выдерживают ни какой критики и ставят под сомнения ваше психо-эмоцианальное состояние.

Господя, еще один! )))

вы еще поднимите посты 3-годичной давности! ) 

вам очень ваше обсудить только моё психо-эмоциональное состояние или вы и о вендинге что-то скажете? Но спасибо конечно, что так бесспокоит моё состояние! )))))))))

А моё психо-эмоциональное таково: быстро схожу с ума от дебилов и жлобов, и о то шибко умничающих!!! ;)

ДУРАКИ УМНИЧАЮТ, УМНЫЕ ДУРАЧАТЬСЯ! 

p.s. вы не реинкарнация ушедшего Сливоня?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

А истории из жизни вендинга то где???? А то пока из жизни форума все....

Меня то интересней пообсуждать и мою психосоматику! ))

все у кого в жизни мало вендинга, больше пообсуждают меня! ;) 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, bingo сказал:

А истории из жизни вендинга то где????

да всё как-то по старому,без изменений - всё хотят водку и коньяк из автомата,но на Колыму ехать то не им...а мне нельзя - холод не люблю...простужусь ещё)

зы.щас допьют летние сиропы - и включу бойлер с шиповником и глинтвейном...вот веселуха будет...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

да всё как-то по старому,без изменений - всё хотят водку и коньяк из автомата,но на Колыму ехать то не им...а мне нельзя - холод не люблю...простужусь ещё)

зы.щас допьют летние сиропы - и включу бойлер с шиповником и глинтвейном...вот веселуха будет...

Как наткнулся на резюме наших историй, в группе Геннадия (Мурманск):

Стандарт: 1. А Вы коньяк заправьте (налейте, подведите...), 2. А пива не наливает? 3. А дайте запасной ключик. 4. А где тут "волшебная" (бесплатная)кнопка? 5. А сколько стоит? 6. А сколько приносит? 7. Ого! Тут и зерно есть?! 8. Не! Я только арабику пью. 9. Не! Я эКспресо только в турке люблю варить. 10. А покажите какой кофе Вы насыпаете (даёшь пачку, показываешь зерно, нюхает , причмокивает....) Ну тогда понятно почему так вкусно, я у Вас всегда айришкрим покупаю. 

Недавно ставили аппарат и меня 11 раз спросили, а сколько он стоит! ))) не считая всего вышеперечисленного! )

реально уже хочется сделать спецовку и на спине написать ответы на самые распространенные вопросы! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

сегодня "День Царь Пушки" - 2 декабря 1586 года от Рождества Христова (430 лет назад) была отлита самая большая пушка в мире...вот такая История...

зы. кровавыми слезами умоются те,кто усомнится в нашем миролюбии:diablo:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

кровавыми слезами умоются те,кто усомнится в нашем миролюбии:diablo:

Вот так всегда добро побеждает зло!:D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sech сказал:

Вот так всегда добро побеждает зло!:D

А чего? Самая мирная пушка. Никогда не стреляла и не будет :-)

Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 15:44, МультиВенд сказал:

меня 11 раз спросили, а сколько он стоит!

Самые популярные озвученные цифры - "тыщ 70 поди?" и "наверно 150, да? "

Других мнений за все годы не слышал. Всегда отвечал: стоит как Приора бэушная.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика