Перейти к содержанию

Как грамотно организовать вендинговый бизнес?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МультиВенд сказал:

А аренда в 12тр вас не смущает??? )

Меня не очень. Приведу пример. Мегамаркет  хочет за место 3000 грн. Два входа - и  на каждом стоят Атланты 700 по три штуки вряд. И на улице на парковке две машиныКофе   тусуются, да плюс кафешек и забегаловок по самому  маркету не счесть.А здесь в МРЕО конкуренции нет. 

5 часов назад, МультиВенд сказал:

а ставить на точку с 12тр аренды, фас перла, аналог колибри, это разумно по-вашему?

Да вроде в объявлении не уточнено. Может там как раз ЕС-6 стоит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был у меня опыт с МРЭО, деньги "грязные" хорошие, но Аренда в 40000 все сводила к доходу ниже среднего. Думал смогу раскачать,  но по итогу построили кафе и попросили на мороз.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
1 час назад, KamVending сказал:

Был у меня опыт с МРЭО, деньги "грязные" хорошие, но Аренда в 40000 все сводила к доходу ниже среднего.

 Да аренда высока. 

 

1 час назад, KamVending сказал:

 Думал смогу раскачать,  но по итогу построили кафе и попросили на мороз.

В смысле попросили или на улицу пытались переместить?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

 Да аренда высока. 

 

В смысле попросили или на улицу пытались переместить?

Попросили расторгнуть договор, нет ничего постоянного :)

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
11 минут назад, KamVending сказал:
6 часов назад, зум сказал:

 Да аренда высока. 

 

В смысле попросили или на улицу пытались переместить?

Попросили расторгнуть договор, нет ничего постоянного :)

С такой космической арендой и вытурили... Я  в :censored:...

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

С такой космической арендой и вытурили... Я  в :censored:...

Если за кофейник столько платили, то с кафешки можно затребовать больше, да и дохода там явно будет больше!

это как с автомойками, где ну максимум разумного, аренда в 5тр!

и если они свою кофемашину поставят, то будут получать в разы больше!  Ну а если свою кафешку, то можно и аренду автомойки отбивать только на ней!!

мыслите шире, а не в масштабах вендора! ;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

С такой космической арендой и вытурили... Я  в :censored:...

 

  Сменились собственники здания и построили своё кафе:)

5 часов назад, МультиВенд сказал:

Если за кофейник столько платили, то с кафешки можно затребовать больше, да и дохода там явно будет больше!

это как с автомойками, где ну максимум разумного, аренда в 5тр!

и если они свою кофемашину поставят, то будут получать в разы больше!  Ну а если свою кафешку, то можно и аренду автомойки отбивать только на ней!!

мыслите шире, а не в масштабах вендора! ;)

 

     Мнение  одного адекватного хозяина хорошей автомойки после владения своим аппаратом :

1) Вечно приезжают друзья бесплатно попить кофе.

2) надоело его обслуживать и мыть

3) деньги не плохие, ну было бы у меня их десять, тогда оставил бы свой

4) каждый должен заниматься своим делом

 

сейчас там стоит наш аппарат и он доволен.

 

5000 руб аренды на мойке:huh: жесть, хотя может я ещё не видел проходимых моек:D

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KamVending сказал:

 

  Сменились собственники здания и построили своё кафе:)

 

     Мнение  одного адекватного хозяина хорошей автомойки после владения своим аппаратом :

1) Вечно приезжают друзья бесплатно попить кофе.

2) надоело его обслуживать и мыть

3) деньги не плохие, ну было бы у меня их десять, тогда оставил бы свой

4) каждый должен заниматься своим делом

 

сейчас там стоит наш аппарат и он доволен.

 

5000 руб аренды на мойке:huh: жесть, хотя может я ещё не видел проходимых моек:D

В Питере таких много, это полноценные от 4-х постов, в проходных местах! Я стараюсь больше 2тр не платить! А 5тр можно платить, если выручка от 30тр/мес, а это всего 30ст/день! 

Я максимально платил 8тр и это на точке с 70тр/мес! А вы 40тр!!!!! Я такого и в Питере не слышал! )

кстати, по продаже кофейника в МРЭО, так походу это место продают уже не в первый раз! Но переплачивать 700тр за 3 место это что-то с чем-то, особенно в ныныешние времена, да и за такие не стабильные места!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МультиВенд сказал:

Если за кофейник столько платили, то с кафешки можно затребовать больше, да и дохода там явно будет больше!

это как с автомойками, где ну максимум разумного, аренда в 5тр!

и если они свою кофемашину поставят, то будут получать в разы больше!  Ну а если свою кафешку, то можно и аренду автомойки отбивать только на ней!!

мыслите шире, а не в масштабах вендора! ;)

Не думайте что все вокруг глупы а вы один такой прошаренный. Я это понимаю и не однократно проходил и на своей шкуре и на примерах других.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KamVending сказал:

1) Вечно приезжают друзья бесплатно попить кофе.

2) надоело его обслуживать и мыть

3) деньги не плохие, ну было бы у меня их десять, тогда оставил бы свой

4) каждый должен заниматься своим делом

 

сейчас там стоит наш аппарат и он доволен.

:thumbs_up:Надо вырезать и в дополнение к аргументам об установке автомата.   Что будет если ваш не установить или поставить свой. Когда носом начинают ворочать. Вот мы бы да сами атак только аренда...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

:thumbs_up:Надо вырезать и в дополнение к аргументам об установке автомата.   Что будет если ваш не установить или поставить свой. Когда носом начинают ворочать. Вот мы бы да сами атак только аренда...

   Я на некоторые автомойки договариваюсь по году, иногда собственникам нужно время , чтобы осознать  факт унылости владения одним кофейным автоматом. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, МультиВенд сказал:

В Питере таких много, это полноценные от 4-х постов, в проходных местах! Я стараюсь больше 2тр не платить! А 5тр можно платить, если выручка от 30тр/мес, а это всего 30ст/день! 

Я максимально платил 8тр и это на точке с 70тр/мес! А вы 40тр!!!!! Я такого и в Питере не слышал! )

кстати, по продаже кофейника в МРЭО, так походу это место продают уже не в первый раз! Но переплачивать 700тр за 3 место это что-то с чем-то, особенно в ныныешние времена, да и за такие не стабильные места!

Павел, раскрой секрет "предвидения" точек ?! Заплатил на перёд 5, 8, тыс. и опа, угадал))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KamVending сказал:

   Я на некоторые автомойки договариваюсь по году, иногда собственникам нужно время , чтобы осознать  факт унылости владения одним кофейным автоматом. 

так вы ходите по чужим точкам,обсираете чужие автоматы и предлагаете свои "продвинутые"?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borrow сказал:

так вы ходите по чужим точкам,обсираете чужие автоматы и предлагаете свои "продвинутые"?

  

    Ага, предлагаю вместо колибриков конкурентов поставить свои новые  канты 2cups на каждую мойку:ggg:

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
18 минут назад, KamVending сказал:

   Ага, предлагаю вместо колибриков конкурентов поставить свои новые  канты 2cups на каждую мойку

то чувство когда пошёл в яндекс-такси на своём Бентли :ggg:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, borrow сказал:

то чувство когда пошёл в яндекс-такси на своём Бентли :ggg:

В точку, ну а если мойка ещё и на 2-ва поста , то можно и Fas1050 добавить :sh:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KamVending сказал:

В точку, ну а если мойка ещё и на 2-ва поста , то можно и Fas1050 добавить :sh:

не вижу смысла вкладывать 13 ярда баксов в авианосец (типа Дж.Р.Форд),когда для выполнения задачи отлично подходит ПЛ "Варшавянка"(проект 636.3)стоимостью 300 млн. тех -же баксов...

зы.может выставить в ряд 3 Колибрика таки умнее? их хоть продать можно быстро,чем годами ждать окупаемости или  "оленя" на дорогущие Канто...если что пойдёт #нетак...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья, всем привет!

Я на вашем форуме новичок, и хотел бы попросить помощи у знающих :)

Обратите пожалуйста внимание на тему, а то раздел там полумёртвый, поэтому дублирую ссылку сюда

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Царевич сказал:

Павел, раскрой секрет "предвидения" точек ?! Заплатил на перёд 5, 8, тыс. и опа, угадал))))

Ваня, а с чего ты взял, что я владею таким секретом?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

не вижу смысла вкладывать 13 ярда баксов в авианосец (типа Дж.Р.Форд),когда для выполнения задачи отлично подходит ПЛ "Варшавянка"(проект 636.3)стоимостью 300 млн. тех -же баксов...

зы.может выставить в ряд 3 Колибрика таки умнее? их хоть продать можно быстро,чем годами ждать окупаемости или  "оленя" на дорогущие Канто...если что пойдёт #нетак...

    Золотые слова, для уровня продаж на наших автомойках :) 

Мой пост с автомойками , с которого начался наш диалог, касался темы - " как мотивировать собственника автомойки сдать место под кофейный автомат, при условии что у него установлен его собственный автомат" , в нашем богом забытом краю автомойки не такие проходимые, чтобы ради них конкурировать или ставить 2-3 автомата.

    Хотя по поводу колибри, есть у меня ощущение что его дизайн не всем покупателям по душе, попробовать бы солисту:)

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Ваня, а с чего ты взял, что я владею таким секретом?

...и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг...

                                                                                       А.С.Пушкин.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

...и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг...

                                                                                       А.С.Пушкин.

... опыт - берет дорого, но объясняет доходчиво...

                                                                                    Жизнь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KamVending сказал:

    Хотя по поводу колибри, есть у меня ощущение что его дизайн не всем покупателям по душе, попробовать бы солисту:)

да гуано эти Колибрики...мне они никогда не нравились(прошу прощения у Саеководов),хотя варят неплохо...это я к примеру...

мне из небольших автоматов - Риавендорсы по душе с их консервативным дизайном и надёжностью как Т-34 )))

5a92040bbdc84_.thumb.jpg.4fde6474333196ad920bb03fc54ada6f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика