Перейти к содержанию

Как грамотно организовать вендинговый бизнес?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Gatfather сказал:

Как рассчитать плату за электричество?

Установите счётчик, и не мучайтесь.

4 часа назад, Gatfather сказал:

Что скажите про фирму Valeo

Если не ошибаюсь,этот сайт нынче принадлежит Супервендингу со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Ген_надий сказал:

Если не ошибаюсь,этот сайт нынче принадлежит Супервендингу со всеми вытекающими последствиями.

valeofirm который? Серьезно чтоль?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

valeofirm который? Серьезно чтоль?

Могу ошибаться, извините тогда.Но что-то такое как-то читал на форуме.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ген_надий сказал:

Могу ошибаться, извините тогда.Но что-то такое как-то читал на форуме.

Ошибаетесь.
Где Валео и где Супервендинг?
Это, как говорится,  две большие разницы...
Валеофирм надежная белая фирма.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Начал заниматься "вендингом" с 29 марта этого года, все получилось совершенно спонтанно. Для начала опишу как есть, а потом хотелось бы узнать у старожил интересующиеся мне вопросы...

 

Родственник построил небольшой торговый центр, в нем сданы в аренду след. помещения: Пятерочка; Фикс Прайс: Салон красоты; Магазин автозапчастей. ТЦ находится на перекрестке.

Я взял в аренду кофейный аппарат Unicum Rosso , но точно название не помню, но что то в этом роде. Он стоит прямо на входе в ТЦ. Цены от 20 до 35р за чашку. Чашки пластиковые.

За 4 дня вроде всего около 1000 с копейками рублей.  За место и за электричество не плачу, только расходники и износ пойдут в счет расходов на будущее.

 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fedoin сказал:

Всем добрый день. Начал заниматься "вендингом" с 29 марта этого года, все получилось совершенно спонтанно. Для начала опишу как есть, а потом хотелось бы узнать у старожил интересующиеся мне вопросы...

 

Родственник построил небольшой торговый центр, в нем сданы в аренду след. помещения: Пятерочка; Фикс Прайс: Салон красоты; Магазин автозапчастей. ТЦ находится на перекрестке.

Я взял в аренду кофейный аппарат Unicum Rosso , но точно название не помню, но что то в этом роде. Он стоит прямо на входе в ТЦ. Цены от 20 до 35р за чашку. Чашки пластиковые.

За 4 дня вроде всего около 1000 с копейками рублей.  За место и за электричество не плачу, только расходники и износ пойдут в счет расходов на будущее.

 

Что думаете?

Начал тоже, как хобби и по сей день, это хобби, но очень высокодоходное )

место - отстой, автомат на свалку!

берите Некту и ищите нормальное место!!

  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, МультиВенд сказал:

Начал тоже, как хобби и по сей день, это хобби, но очень высокодоходное )

место - отстой, автомат на свалку!

берите Некту и ищите нормальное место!!

можно узнать название модели полностью?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fedoin сказал:

можно узнать название модели полностью?

Любую! Но лучший варианту уже озвучил Bingo

У меня в парке есть венеция 16-летняя с пробегом под 200т.ст. и очень даже неплохо трудится, есть и колибри, тоже фигачат. Но кикко макс - самый оптималтный!

Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

кикко макс - самый оптимальтный!

Паш,знакомый летал в Питер - говорит люди рассчитываются в кофейниках приложив смартфон...для нас "lost in time" в 90-х это новинка...хотя в маркетах на кассе уже так рассчитываются многие...прокомментируй если не лень:hello:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МультиВенд сказал:

это хобби, но очень высокодоходное

Интересно 

5 минут назад, Fedoin сказал:

И чем уникум так плох

Ничем 

Новый берите Нова и не думайте больше 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, doni-donik сказал:

Интересно 

Ничем 

Новый берите Нова и не думайте больше 

не вижу смысла брать новый аппарат но точку где максимум выхлоп чистыми 5-8к

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fedoin сказал:

не вижу смысла брать новый аппарат но точку где максимум выхлоп чистыми 5-8к

Хороший некта колибри (80-90тр), либо красную саеку (70-80тр)

если б гарантировано были такие точки, то поставил бы 100 колибри. 

Лишние 500-800тр/мес, мне лично, не помешают ;)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Есть желание попробовать себя в этом бизнесе - поставить кофейный аппарат в  спортивный комплекс. Комплекс новый, откроется в ближайшее время.Сейчас муки выбора аппарата, новый или максимально свежий б/у, круг моделей очертил кикко ес6, кончерто, макс?

Ссылка на комментарий

В Спортивный комплекс еще бы и снек не помешал  - много водички пьют занимающиеся ...

Изменено пользователем Каток
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Господа, работаю в технологической компании и мы занимаемся разработкой новых финансовых решений. В частности я занимаюсь улучшением способа финансирования предпринимателя в вендинге. Мой проект - профит-шэринг между предпринимателем и инвесторами. Для начала хотел бы провести исследование по существующим проблемам финансирования предпринимателя. Пожалуйста, поделитесь своим опытом привлечения средств для запуска бизнеса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

вы бы по-русски сформулировали чего вы хотите, глядишь, люди и ответят чего...

а если издалека заходить будете, кроме форумных троллей никто ничего не откомментирует

Изменено пользователем normal-one
  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

Хотел узнать с какими трудностями Вам пришлось столкнуться при запуске бизнеса? На какие средства вы купили вендинговые аппараты (собственные средства, взял в долг у родных и близких или кредит).

Ссылка на комментарий

Только в этом топике 134 стр трудностей - почитайте. Хотели провести исследование для профит-шэринга - исследуйте. Основная трудность как при запуске космического спутника - запустить удачно и чтоб летел, а не падал.

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 4
Ссылка на комментарий

Спасибо господа за ваш отклик. Оказывается в Германии уже вовсю используют стратегию запуска и расширения бизнеса за счет инвесторов. Пойду поизучаю этот рынок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика