Перейти к содержанию

ККМ/ККТ (рассуждения)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

тут, имхо, важны не цифры, а сам факт - чтобы все платили налоги нашим господам. А если еще точнее, то чтобы не платили, но нарушали. Тогда каждый будет считать себя нарушителем. А тогда с него можно потребовать что угодно. Как минимум - публичного признания в лояльности власти.

что касается цифр, то в минфине не дураки сидят. Все они прекрасно знают, что никаких миллиардов в бюджет с вендинга никогда не получить - не тот масштаб. А вот контроль - это другое дело. Политическое...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, DurMachina сказал:

При средней выручке 12т.р. с аппарата получаем 6 млн. рублей в месяц. Это оборот одного Магнита, которых по городу десятки. ОДНОГО Магнита Карл!!!!

 

 

средняя выручка одного Магнита в сутки 1-1,2 млн. рублей. Причем не большого Магнита.

 

Причем многие из нас даже не считаются малым бизнесом (малым бизнесом считается компания от 120 до 800 млн. в год)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Михаил сказал:

 

Причем многие из нас даже не считаются малым бизнесом (малым бизнесом считается компания от 120 до 800 млн. в год)

Правильнее будет, при таком раскладе: совсем немногие из нас считаются малым бизнесом…

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 21.10.2017 в 15:42, DurMachina сказал:

Вот просто посчитал на вскидку оборот от вендинга в нашем 500 тысячном городе. Возьмем примерно 500 кофейников (количество завышено, я думаю максимум 300 автоматов по городу у нас). При средней выручке 12т.р. с аппарата получаем 6 млн. рублей в месяц. Это оборот одного Магнита, которых по городу десятки. ОДНОГО Магнита Карл!!!!

А у друзей с налоговой с нового времени , похоже , работает практика, - как в анекдоте про Родю Раскольникова: "одна бабушка - копеечка, сто бабушек - рубь!".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Стиль-АВС сказал:

А у друзей с налоговой с нового времени , похоже , работает практика, - как в анекдоте про Родю Раскольникова: "одна бабушка - копеечка, сто бабушек - рубь!".

Тока, что б копеечку заплатить, надо за 60 руб приблуду купить, заплатить за перевод копеечки посреднику, да за обслуживание самой приблуды… Де ещё и хз где и какую приблуду купить, что б энта приблуда работала и устраивала как налоговую, так и автомат. 

Так что и не в копеечке то дело…

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь рассматривает "кассовую схему" с Телеметроном и их кассами? Или нет? А то я читаю, Эфор, Умка, а телеметронщиках ни слова. Может, чего упустил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, jenya046 сказал:

А кто-нибудь рассматривает "кассовую схему" с Телеметроном и их кассами? Или нет? А то я читаю, Эфор, Умка, а телеметронщиках ни слова. Может, чего упустил?

Думаю, что рано кого-либо рассматривать, всё еще может изменится и лучше принимать решение в мае 2018г!

лично я , Телеметрон буду рассматривать в последнюю очередь!

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

..решение в мае 2018г!

лично я Телеметрон буду рассматривать в последнюю очередь!

Присоединяюсь всеми "два руками"!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, jenya046 сказал:

А кто-нибудь рассматривает "кассовую схему" с Телеметроном и их кассами? Или нет? А то я читаю, Эфор, Умка, а телеметронщиках ни слова. Может, чего упустил?

есть с ПЕЙКИОСКом уних

Ссылка на комментарий

Освободить нужно вендинг от касс. Имеет смысл ставить их только на платёжные терминалы, да и собственно возможность имеется. Возможно в законе можно четко разграничить определения, механических ТА, обычных ТА, ТА с возможностью перечисления денежных средств (платежные терминалы). На последние обязать ставить кассы или др устройства отлова финансовых потоков, а остальные - освободить. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Embedded сказал:

Освободить нужно вендинг от касс. Имеет смысл ставить их только на платёжные терминалы, да и собственно возможность имеется. Возможно в законе можно четко разграничить определения, механических ТА, обычных ТА, ТА с возможностью перечисления денежных средств (платежные терминалы). На последние обязать ставить кассы или др устройства отлова финансовых потоков, а остальные - освободить. 

Вы избираться не пробовали? Я бы за вас голосовал :) 

  • Отлично 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Embedded сказал:

Освободить нужно вендинг от касс. Имеет смысл ставить их только на платёжные терминалы, да и собственно возможность имеется. Возможно в законе можно четко разграничить определения, механических ТА, обычных ТА, ТА с возможностью перечисления денежных средств (платежные терминалы). На последние обязать ставить кассы или др устройства отлова финансовых потоков, а остальные - освободить. 

- на платежных терминалах кассы должнв стоять уже как несколько лет

-отлов фин потоков с терминалов с сентября прошлого года, введены спецсчета агентов куда можно тока сдавать налом выручку, в ТА счас кто куда свою наличную выручку девает?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, pipec сказал:

в ТА счас кто куда свою наличную выручку девает?

 Да никуда. Счет давно уже не нужен. Выручки хватает только чтоб закупиться инградиентами, оплатить налоги, накладные расходы, произвести ремонт по парку автоматов, ну и себе на жизнь. Давно уже на новое оборудование не хватает!

  • Отлично 8
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kikko77 сказал:

 Давно уже на новое оборудование не хватает!

...как говорится : носим - ношенное,ипём - брошенное )))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kot-brunet сказал:

Вы избираться не пробовали? Я бы за вас голосовал :) 

Почему то таксисты и гардеробщики всегда знают, как лучше управлять страной! ))))

буду голосовать за собчатину, пусть устроит из России Дом-3 )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

буду голосовать за собчатину, пусть устроит из России Дом-3 )

Скорей общачка на общак и нас, и страну пустит…

Ссылка на комментарий

Рейган был актером, а экономика при нем цвела. Если Собчак будет представлять и защищать мои интересы и отменит ККМ-я проголосую за нее, и всех родственников буду агитировать. Хотя я понимаю, что будут выборы всем известного кандидата. Что там про кухарку с государством было сказано?

Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 16:29, borrow сказал:

..как говорится : носим - ношенное,ипём - брошенное )))

 

Так и это хотять отнять, узурпаторы

Как гарица ,сижу никого не трогаю, примус починяю, а тут здрасти нафиг!

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 11:32, Kikko77 сказал:

Выручки хватает только чтоб закупиться инградиентами, оплатить налоги, накладные расходы, произвести ремонт по парку автоматов, ну и себе на жизнь. Давно уже на новое оборудование не хватает!

Не видно в этом списке соли...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kot-brunet сказал:

Скорей общачка на общак и нас, и страну пустит…

Лошадь не пройдет! )

клоунада это навальновская!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, homeini сказал:

Рейган был актером, а экономика при нем цвела. Если Собчак будет представлять и защищать мои интересы и отменит ККМ-я проголосую за нее, и всех родственников буду агитировать. Хотя я понимаю, что будут выборы всем известного кандидата. Что там про кухарку с государством было сказано?

Какая опасная и не дальновидная философия! )

нельзя так не любить свою родину и думать только о своих суетных интересах!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика