Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Вы же мне говорили, что не знаете название вашей модели переходника, т.к. выбросили коробку, а на переходнике нет обозначений?

Ссылка на комментарий

Вы же мне говорили, что не знаете название вашей модели переходника, т.к. выбросили коробку, а на переходнике нет обозначений?

Вчера спросил у Яндекса. Поискал по картинкам. Нашёл. :whistle:

Ссылка на комментарий

эта ошибка навернека на всех аппаратах с 12ой прошивкой.

до этого стояла 6ая и ошибки не было. Перепрошил на 12ую и она появилась.

Не обращай внимание. Ждем новую прошивку. Возможно сделают когда нибудь чтобы без компьютера можно было новые напитки делать

Не. У меня с 6й прошивкой начал выдавать непроходимость миксеров. Живет своей жизнью, гад. В этом месяце у него миксера. В прошлом месяце переливал ведро. Весной ему нравилось термостат регулярно вырубать. А невыдача макиато - его любимая фишка. Я уже ценник вытащила, надоело по запискам деньги по кабинетам разносить. Люди удивляются: автомат новый, а вы его все время ремонтируете, верните по гарантии. Не понимают, что российская гарантия не гарантирует спокойной жизни.

Что, 546-й будет такой же глючный? Снова мы в испытатели пойдем?

Ссылка на комментарий

эта ошибка навернека на всех аппаратах с 12ой прошивкой.

до этого стояла 6ая и ошибки не было. Перепрошил на 12ую и она появилась.

Не обращай внимание. Ждем новую прошивку. Возможно сделают когда нибудь чтобы без компьютера можно было новые напитки делать

Не. У меня с 6й прошивкой начал выдавать непроходимость миксеров. Живет своей жизнью, гад. В этом месяце у него миксера. В прошлом месяце переливал ведро. Весной ему нравилось термостат регулярно вырубать. А невыдача макиато - его любимая фишка. Я уже ценник вытащила, надоело по запискам деньги по кабинетам разносить. Люди удивляются: автомат новый, а вы его все время ремонтируете, верните по гарантии. Не понимают, что российская гарантия не гарантирует спокойной жизни.

Что, 546-й будет такой же глючный? Снова мы в испытатели пойдем?

Сперва делаем потом исправляем

Ссылка на комментарий

Не. У меня с 6й прошивкой начал выдавать непроходимость миксеров. Живет своей жизнью, гад. В этом месяце у него миксера. В прошлом месяце переливал ведро. Весной ему нравилось термостат регулярно вырубать. А невыдача макиато - его любимая фишка. Я уже ценник вытащила, надоело по запискам деньги по кабинетам разносить. Люди удивляются: автомат новый, а вы его все время ремонтируете, верните по гарантии. Не понимают, что российская гарантия не гарантирует спокойной жизни.

Что, 546-й будет такой же глючный? Снова мы в испытатели пойдем?

чё то как то много у вас проблем! мой работает 1,5 месяца, тьфу, тьфу пока не было ни одной проблемы с электроникой. может вам стоит попробовать 9-ю прошивку, тут писали, что она вроде самая нормальная.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Я могу сказать про первую партию 250тых. Хорошая сборка, нареканий нет 10мес и ни одной поломки. Не считаю что продали с нерабочей вентиляцией. А так стоит на проходимой точке и пыхтит. Бывало что размешиватели застревали и то это в них проблема была а не в автомате.

Ссылка на комментарий

Работаем с переходником BAFO BF-810. Никаких проблем. :thumbs_up:

спасибо, удалось наконец то подключиться к автомату.

Кто нибудь может подсказать: Если в программе Кафе в настройках напитка снять галочку with sugar, т.е. сделать без сахара, то напиток покупателю будет выдаваться по умолчанию без сахара. Вопрос, сможет ли покупатель если захочет, кнопкой регулировки сахара всё-таки получить сахар в напиток?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!! подскажите, как лечить невозврат денег, т.е. не работает кнопка возврата ....аппарат не работал день, кто-то положил 3 рубля и дальше похоже передумал.. кнопка возврата денег не работала.. так вот аппарат стоял и ждал.......

Подскажите, как лечить?

Кто нибудь может подсказать: Если в программе Кафе в настройках напитка снять галочку with sugar, т.е. сделать без сахара, то напиток покупателю будет выдаваться по умолчанию без сахара. Вопрос, сможет ли покупатель если захочет, кнопкой регулировки сахара всё-таки получить сахар в напиток?

а что если по умолчанию поставить 0, а не определенное количество?....

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!! подскажите, как лечить невозврат денег, т.е. не работает кнопка возврата ....аппарат не работал день, кто-то положил 3 рубля и дальше похоже передумал.. кнопка возврата денег не работала.. так вот аппарат стоял и ждал.......

Подскажите, как лечить?

Поставь чтоб сразу возврат денег делал после приготовления напитка. И кнопка не понадобиться

Ссылка на комментарий
Тут я создал маленькую страничку где буду выкладывать новые прошивки и программы для G-250. Если чтото не читается или не скачивается пишите исправлю. http://autosikkens.ru/G-250/Index.html

Отдельное спасибо miha за проделанную работу!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!! подскажите, как лечить невозврат денег, т.е. не работает кнопка возврата ....аппарат не работал день, кто-то положил 3 рубля и дальше похоже передумал.. кнопка возврата денег не работала.. так вот аппарат стоял и ждал.......

Подскажите, как лечить?

Поставь чтоб сразу возврат денег делал после приготовления напитка. И кнопка не понадобиться

это конечно хорошо, здесь имеется ввиду, что человек вообще передумал брать что-либо и хочет вернуть деньги..... но кнопка возврата не работает

Ссылка на комментарий

Бывает такое. Надо было просто вставить еще монетку и мотом сдачу можно забрать. Глюк 12 прошивки. У меня такое же бывает

а если о не хочет больше ничего вставлять, а хочет их забрать обратно?

Ссылка на комментарий

что человек вообще передумал брать что-либо и хочет вернуть деньги

Таких клиентов единицы

Тут как в самолете: сел - лети, начал платить - покупай!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

что человек вообще передумал брать что-либо и хочет вернуть деньги

Таких клиентов единицы

Тут как в самолете: сел - лети, начал платить - покупай!

В принципе, правильноthumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

Народ, ну всё же стоящий аппарат или нет(Coffeemar G250)? А если его сравнить с Уникомом или с б\у Нектой?

Знаю, что более авторитетного мнения, чем здесь на форуме, я нигде не получу. Т.к. многие из вас работали с разной техникой и вам есть с чем сравнить...

Просто читаю я форум и вижу, что аппарат очень сырой, и проблем хватает. Я так понял, что первые партии аппаратов, были постабильнее, а щас даже узлы могут некорректно стоять внутри аппарата... То что кнопка сама собой может из еспресо в др. напиток превратиться, требователен к стабильности напряжения.

Хотя и свои плюсы ,конечно, есть... Цена, жеский корпус, современный внешний вид...

Но всё же вы покупкой довольны? Сильно он вам нервы трепит или в пределах нормы? =)

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

В сравнение с Нектой обслуживание более удобное. Сделанно культурно. Год первому джофику и (тьфу тьфу тьфу) пока не ломался серьезно

А перенастройка эспрессо это ерунда. Тут же можно обратно сделать.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика