Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь, но не верю что при транспортировке гаечка открутилась. Нашли мы ее вообще в отсеке где в стакан наливается кофе. Как она туда попала бы при транспортировке???????????

Про транспортировку это абсолютная правда! За 4 года работы на Российском рынке - во время транспортировки случались еще и не такие чудеса! Даже если проверяешь лично ТА на работоспособность он доезжает на выставку в Москву и там оказывается что кофемолка полностью раскручена - баробашка? )))

В любом случае Мы приносим свои извинения - все таки аппараты собирают люди и человеческий фактор исключать нельзя!

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но не верю что при транспортировке гаечка открутилась. Нашли мы ее вообще в отсеке где в стакан наливается кофе. Как она туда попала бы при транспортировке???????????

Собирал допустим "Вася". И у Васи осталась одна гаечка и он не знал куда ее пристроить:D

Ссылка на комментарий

звони еще раз, слегка приболел сотовый вырубил, щас на связи всё раскажу

А можно в трёх словах здесь? Я тоже хочу увеличить время = улучшить качество!

Заранее - спасибо большое!

Изменено пользователем Ily
Ссылка на комментарий

звони еще раз, слегка приболел сотовый вырубил, щас на связи всё раскажу

Спасибо за консультацию, дозвонился.

Если чесно только мало что понял :unknw: , если бы по пунктам было написанно, думаю разобрался бы.

Выздоравливай ;-)

Ссылка на комментарий

когда автоматов с 10ок. они очень помогают ориентироваться по запасам ингр и т.д.

я за модемы;)

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

Модем снимает с аппарата следующею информацию: ошибки, кол-во денег в платежных системах, кол-во продаж в нужный Вам период (из этого можно очень просто вычислять сколько осталось кофе) !

Ссылка на комментарий

Добрый день! Проблема: в бункер для декофеинизированного продукта капучино амаретто. Автомат не готовит этот напиток, а готовит что то вроде какао, только дико сладкого. Как настроить автомат на изготовление капучино-амаретто? ну и другие напитки типа американо, лате, мокачино и т.д. интересуют. Прошу ногами не бать, понимаю что на форуме где то это обсуждалось, но прошу простить и просто помочь....

Ссылка на комментарий

Добрый день! Проблема: в бункер для декофеинизированного продукта капучино амаретто. Автомат не готовит этот напиток, а готовит что то вроде какао, только дико сладкого. Как настроить автомат на изготовление капучино-амаретто? ну и другие напитки типа американо, лате, мокачино и т.д. интересуют. Прошу ногами не бать, понимаю что на форуме где то это обсуждалось, но прошу простить и просто помочь....

посмотрите на этом сайте есть некоторая помощь по настройке! вдруг че поможет http://autosikkens.ru/G-250/Index.html

Ссылка на комментарий

Вах. Спасибо большое Вам уважаемый 'yakub'. Интересное видео по созданию нового напитка. Просмотрю все еще раз внимательно и буду пытаться.

Добрый день! Проблема: в бункер для декофеинизированного продукта капучино амаретто. Автомат не готовит этот напиток, а готовит что то вроде какао, только дико сладкого. Как настроить автомат на изготовление капучино-амаретто? ну и другие напитки типа американо, лате, мокачино и т.д. интересуют. Прошу ногами не бать, понимаю что на форуме где то это обсуждалось, но прошу простить и просто помочь....

посмотрите на этом сайте есть некоторая помощь по настройке! вдруг че поможет http://autosikkens.ru/G-250/Index.html

Ссылка на комментарий

нужна помощь форумчан, как никогда!!!!

стоит кофермар уже не точке. нужно дозировки вбить в файлик, чтобы загрузить в автомат!

выручайте кто умеет, с меня могарыч:yes:

очень жду помощи!

Ссылка на комментарий

нужно дозировки вбить в файлик, чтобы загрузить в автомат!

А в чём проблема-то? :dont_know: Там (в программе Cafe) всё элементарно. :yes:

Ссылка на комментарий

нужно дозировки вбить в файлик, чтобы загрузить в автомат!

А в чём проблема-то? :dont_know: Там (в программе Cafe) всё элементарно. :yes:

элементарно, когда не первый раз:thumbs_up: ща сижу изучаю.

если сделаю файл как его передать?

подкл ноут через кабель к автомату, дальше какие действия?

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

подкл ноут через кабель к автомату, дальше какие действия?

При включенном аппарате выбираешь в программе вверху Configuration - Write configuration with RS232. В появившемся окне выбираешь в самом низу Setup 1 G-250 и жмёшь ОК.

Более подробно можно найти здесь: http://autosikkens.ru/G-250/Index.html :thumbs_up:

элементарно, когда не первый раз:thumbs_up: ща сижу изучаю.

Чтобы проще изучать можешь скачать файл с аппарата. Для этого в программе вместо Write configuration with RS232 выбери Read configuration with RS232 и сохрани на компе загруженный файл. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

не могу соединить ноут с кофемаром.

через кафе пытаюсь отправить файл с настройками в автомат, выдает ошибку типо:

com1: ошибка файл не найдет

в чем может быть причина?

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика