Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Друзья нужна помощь! Кофемолка крутит в холостую, причем дольше обычного (около 10 сек.). все советы из этой темы пробывал не помогло, разбирал ее и чистил, итог тот же.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Столкнулся с проблемой,при выборе любого напитка с зерновым кофе,наливает совсем немного кофе и не дает сахар совсем.Все остальные напитки(шоколад,чай,моко)Наливает в полном объеме,и сыпет сахар как надо.В чём проблема?Может в датчике каком?

Ссылка на комментарий

там стоит датчик.

В кофемолке??? :shok: Откуда он там взялся?

Кофемолка должна останавливаться когда срабатывает микрик на дозаторе, а он срабатывает когда под напором намолотого кофе в дозаторе сдвигается планка и нажимает на этот микрик. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Есть еще одна причина. Нижний (вращающийся) жернов закреплен на одной штуке (на рис №7),у этой штуки задача своими пятью лопастями подавать смолотый кофе в дозатор,обламываются лопасти и все... В последнем заказе запчастей она была металлическая,раньше пластиковая. Попробуй глянь.

Документ Microsoft Word 111.doc

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

У меня схожая проблема.... поменяй кофе... а для начала попробуй немножко крупнее помол сделать.... Я пробовал разобраться и пришёл к выводу, что вода не проходит через таблетку, слишком плотная...

Ссылка на комментарий

всем привет,такой вопрос клиент закинул деньги,выбрал напиток и на табло загорелась цена напитка и якобы он начал его готовить,ни на че не реагирует,пришлось вкл вкл кнопкой включать,кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

седня заметил американо стал наливать пол стакана как эспрессо. зерно. все остальное пробовал наливает нормально! что за фокус?

Ссылка на комментарий

седня заметил американо стал наливать пол стакана как эспрессо. зерно. все остальное пробовал наливает нормально! что за фокус?

1. Проверь штуцер с бойлера в трубку на кофеварку. Там отверстие буквально с иголку. Может подзабилось и часть воды уходит в слив.

2. Возможно приходит конец манжете в клапане давления на кофеварке. Разбери и нижнюю манжету подточи немного по диаметру надфилем.

Ссылка на комментарий

Возможно просто какой-то сбой. Интересно, но за сегодня я слышу такое от второго человека. В первом случае даже стакан не выдал. Просто на экране отобразил процесс приготовления, списал кредит и сказал спасибо. :ggg: Ничего не зависало. После выкл./вкл. работает нормально. :dont_know:

Ссылка на комментарий

всем привет,такой вопрос клиент закинул деньги,выбрал напиток и на табло загорелась цена напитка и якобы он начал его готовить,ни на че не реагирует,пришлось вкл вкл кнопкой включать,кто нибудь сталкивался?

Такая же история на одном автомате.

Бывает примерно раз в полгода.

После перезагрузки работает как ни в чем не бывало...

Может бросок напряжения, а может глюк прошивки...

У вас какая стоит кстати? у меня какая-то старая. То ли 6-я то ли 7-я.

Ссылка на комментарий

у меня какая-то старая. То ли 6-я то ли 7-я.

С завода сейчас идут с 12-й, но она глюченная (признано всеми, кто пользовался).

Рекомендую 9-ю - пока самая надёжная. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

у меня какая-то старая. То ли 6-я то ли 7-я.

С завода сейчас идут с 12-й, но она глюченная (признано всеми, кто пользовался).

Рекомендую 9-ю - пока самая надёжная. :thumbs_up:

я уже в предварительной теме тоже писал об такой проблеме ,но на G-500.Но это после перепрошивки стало,на родной прошивке было все впорядке!Joffemarы как французские автомобили ,живут своей жизнью,!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика