Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Да там и кофе-то почти нету. Я бы забил просто. Идеального ничего не бывает. У меня и Бианчи иногда подсыпает мимо.

Меня вот больше сахар просыпающийся напрягает.

Его в окошке выдачи видно и это может отталкивать потенциального покупателя.

Ссылка на комментарий

проблема с кофе, в верхнем поршне, испанцы пришлют в течении недели зип, звоните в вавило и вам пришлют новый доработанный верхний поршень, тогда проблема с приготовлением зерна будет решена

Ссылка на комментарий

проблема с кофе, в верхнем поршне, испанцы пришлют в течении недели зип, звоните в вавило и вам пришлют новый доработанный верхний поршень, тогда проблема с приготовлением зерна будет решена

к стати да, мне тоже вавилон говорил что вот этот новый поршень белого цвета он доработан и улучшен, только каких именно отличий от предыдущего(коричнего) поршня так и не объяснили... кто знает?

Ссылка на комментарий

Да там и кофе-то почти нету. Я бы забил просто. Идеального ничего не бывает. У меня и Бианчи иногда подсыпает мимо.

Меня вот больше сахар просыпающийся напрягает.

Его в окошке выдачи видно и это может отталкивать потенциального покупателя.

меня, к стати тоже, этот сахар напрягает, но это не проблема а "особенность" :thumbs_down:

а то что на картинке кофе, дак это всего за день работы -это у всех так?

Ссылка на комментарий

привет всем. проблема: пишет ошибку о малом проходе воды в третий миксер. что это значит? что делать?

Почту скажите свою, отправим.

будьте добры мне отправьте libro1982@mail.ru

Ссылка на комментарий

привет всем. проблема: пишет ошибку о малом проходе воды в третий миксер. что это значит? что делать?

На 12й прошивке помоему такая ошибка выскакивает периодически, програмный глюк, на работу автомата не влияет.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь работает на ics? У меня постоянно забивается шоколадный миксер. Вот думаю не в ингредиентах ли причина.

а у меня все, 1-2 раза в неделю приходится мыть

Ссылка на комментарий

Получил новую партию. Поршни новые. И самое главное! БАБА НОВАЯ! Прикрепленные изображения * Прикрепленное изображение: DSC01898.JPG * Прикрепленное изображение: DSC01901.JPG * Прикрепленное изображение: DSC01902.JPG

видимо другая уже кофе напилась :D

Ссылка на комментарий

Народ выручайте. 250-й заглючило. Пару дней подряд выдавал ошибку о моторе кофемолки. Вчера помыл еавтомат. Собрал сегодня, а он не перемалывает зерно. При тестировании напитка выбираю допустим эспрессо зерновой, на дисплее пояпляется надпись что идет тест, на плате под задней стенкой загорается зеленая лампочка посередине платы, спустя несколько секунд так и не сделав напиток, зеленая гаснет, загорается красная в левом верхнем углу ивсе. Короче кофемолка не работает. В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий

хочу поставить 9 прошивку, такой вопрос возник:

под каждую прошивку программа кафе одна или под каждую своя?

если своя, где под 9 прошивку можно скачать?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика