Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

под каждую прошивку программа кафе одна или под каждую своя?

Программа Cafe - это конфигуратор напитков, а прошивка - это алгоритм работы ПО. Между собой они никак не связаны. :yes:

Ссылка на комментарий

под каждую прошивку программа кафе одна или под каждую своя?

Программа Cafe - это конфигуратор напитков, а прошивка - это алгоритм работы ПО. Между собой они никак не связаны. :yes:

благодарю!!!!!:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Имеется jofemar g250. проблема: сама по себе (скорее всего) пропала привязки кнопки "эспрессо зерновой" к напитку эспрессо зерновой. Более того не могу вообще привязать эту кнопку к данному наптку, так как в перечне напитков он вообще не значится. Самостоятельно каким то образом привязался к этой кнопке чай. Чё делать?

Проблема обсуждалась ранее в этой ветке. Это глюк 12 прошивки. Шей 9-ю. И эспрессо заново настраивать придется через комп. Через меню автомата не выйдет.

Сам офигел месяц назад от такого прикола совсем нового аппарата.

Ребята, а если сбросить на заводские настройки, не поможет ли?

Ссылка на комментарий

При появлении ошибки: слабый проход воды через миксер 1 никто не замечал, что в частности, напиток шоколад наливается в разном объеме - то есть и переливается из стаканчика и наливает нормально ?

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы подскажите стоит ли брать COFFEEMAR G250? Прочитал 33 страницы, но так и не сделал конкретных выводов! Может кто нибудь подведет итог опыта работы с данной машиной?

Ссылка на комментарий

При появлении ошибки: слабый проход воды через миксер 1 никто не замечал, что в частности, напиток шоколад наливается в разном объеме - то есть и переливается из стаканчика и наливает нормально ?

По разному наливает когда происходит моргание экрана и "перезагрузка". А ошибка про миксер 1 происходит только наливает мокачино (кофе+сливки+шоколад), ну кто не знает :)

Уважаемые владельцы подскажите стоит ли брать COFFEEMAR G250? Прочитал 33 страницы, но так и не сделал конкретных выводов! Может кто нибудь подведет итог опыта работы с данной машиной?

Итога не будет. Мы продолжаем на них работать. Новичку я не посоветовал. Нет надежной прошивки на автомат пока

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы подскажите стоит ли брать COFFEEMAR G250? Прочитал 33 страницы, но так и не сделал конкретных выводов! Может кто нибудь подведет итог опыта работы с данной машиной?

Не встретил ниодного человека купившего джофемар и в дальнейшем отказавшегося от них. Все довольны и продолжают покупать только их, причем не только новички, а и люди повидавшие разную технику. Гляньте "барахолку" объяв о продаже б/у джофиков - 0.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет надежной прошивки на автомат пока

А 13 или 15 ненадёжные? вроде обещали учесть недостатки 12-й. :dont_know:

А так пока самая надёжная 9-я. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияSashaM сказал: Нет надежной прошивки на автомат пока А 13 или 15 ненадёжные? вроде обещали учесть недостатки 12-й. :dont_know: А так пока самая надёжная 9-я. :thumbs_up:

Про 13 слышал, а что 15 уже появилась?

Ссылка на комментарий

Кстати Кто нибудь замечал статику на автомате? На одном больше на другом меньше. Ну главно на всех есть. Пальцем не ощутима, только волоском на руке чувствуется :)

автоматы не заземлены

Ссылка на комментарий

не думаю. просто на других точках где есть заземление происходит тоже самое. G500 такое не вытворяет, хотя тоже нет заземления.

Поделитесь 15прошивкой

Ссылка на комментарий

У меня кабель со старыми дровами под ХР. с 7-ки не прошить.

На 7-ку ставь дрова от Vista. С дровами от 7-ки не соединяется. Пробовали несколько раз на разных ноутах. :yes:

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика