Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые!

У меня имеются в наличии G250-й с USB разъемом и ноутбук Dell Vostro 1015 со следующими разъемами:

Сетевой разъем (RJ45) RJ11

1394, VGA

Четыре порта USB 2.0

Разъем для адаптера переменного тока

Разъем наушников

Разъем микрофона

Аудиоразъем

Устройство считывания карт памяти 5-в-1

Разъем ExpressCard (34 мм)

Подскажите с помощью какого кабеля и разъемов ноутбука я могу подключить ноут к автомату?

Очень буду благодарен за ответ. Желание измениить и добавить напитки велико, а возможности нет.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток уважаемые! У меня имеются в наличии G250-й с USB разъемом и ноутбук Dell Vostro 1015 Подскажите с помощью какого кабеля и разъемов ноутбука я могу подключить ноут к автомату? Очень буду благодарен за ответ. Желание измениить и добавить напитки велико, а возможности нет

В этой теме всего 29 страниц. На них уже все разжевано и рассказано. Или нужно персонально???
Ссылка на комментарий

Доброе время суток уважаемые! У меня имеются в наличии G250-й с USB разъемом и ноутбук Dell Vostro 1015 со следующими разъемами: Сетевой разъем (RJ45) RJ11 1394, VGA Четыре порта USB 2.0 Разъем для адаптера переменного тока Разъем наушников Разъем микрофона Аудиоразъем Устройство считывания карт памяти 5-в-1 Разъем ExpressCard (34 мм) Подскажите с помощью какого кабеля и разъемов ноутбука я могу подключить ноут к автомату? Очень буду благодарен за ответ. Желание измениить и добавить напитки велико, а возможности нет.

подключай через разъем наушников :D

Ссылка на комментарий

В этой теме всего 29 страниц

У меня 6 всего - по сто постов на страницу выставлено:) - очень удобно

Тут

Если не работает, то: свой профиль ->настройки ->форумы

libro1982, настройте форум таким образом, и уделите несколько часов изучению темы, вопросы отпадут сами собой!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

На здоровье любезный. Что еще тебе сказать или что хотел увидеть??? Букав ты написал немало ,а толку?

Смысл один! Читай сопляк форум и не задавай глупых...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

На здоровье любезный. Что еще тебе сказать или что хотел увидеть??? Букав ты написал немало ,а толку?

Смысл один! Читай сопляк форум и не задавай глупых...

прочитать всю эту тему уйдет около часа. Самообразование не помешает

Ссылка на комментарий

@libro1982, а у тебя какие-то проблемы? Задавай вопросы и тебе ответят. Только максимально опиши проблему. Через пару-тройку дней тебя опять попросят описать твою проблему. А через неделю снова. И каждый раз описывай максимально подробно. И ещё через день. И потом опять. И опять. И опять... Тебе понравится? Или ты станешь отвечать, что "уже писал" и "смотрите выше" ?

Вот именно по-этому и говорят: ЧИТАЙ, ВСЕ ОТВЕТЫ ЕСТЬ. А если тебе лень читать, то для кого отвечать? Всё-равно не прочитаешь...

Ссылка на комментарий

@libro1982,пожалуйста!

У меня один скромный вопрос - на хрена вы нам тут рассказываете, какие у вас разъемы в ноутбуке имеются?

Про наушники - особенно полезная информация!

Сколько места свободного на буке?

А то может для программы не хватит его!

Если, вы не пытаетесь разобраться самостоятельно, то следующая тема будет "Как подключиться", а затем "ПАМАГИТЕ" я что-то изменил и не знаю как все вернуть!

Ответ есть ТУТ!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

люди жалуются, что напитки не достаточно горячие получаются. темп стоит 88. это люди избалованные или надо подбавить температуру? до этого стоял на точке кико ес6

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

темп стоит 88

С завода идёт с 90. Попробуй поставить такую. На любом аппарате есть разброс (амплитуда) температур + и - от запрограммированной. :yes:

P.S.: какая версия прошивки? На 12-й может начать вырубать термозащиту. В этом случае рекомендую залить 9-ю. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

темп стоит 88

С завода идёт с 90. Попробуй поставить такую. На любом аппарате есть разброс (амплитуда) температур + и - от запрограммированной. :yes:

P.S.: какая версия прошивки? На 12-й может начать вырубать термозащиту. В этом случае рекомендую залить 9-ю. :thumbs_up:

стоит 12 версия. с завода стояла 95 темп. уменьшил. вообще клиентов не понимаю. постоянно что-то им не так. перебирают. а вроде регион:scratch2:

Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

На здоровье любезный. Что еще тебе сказать или что хотел увидеть??? Букав ты написал немало ,а толку?

Смысл один! Читай сопляк форум и не задавай глупых...

Ну вам то умник конечно сколько не пиши все бестолку. Дядя плять....

я прям в шоке от вас. Это так трудно написать просто наименование разъема и кабеля написать было. Пизес столько понту то....Не напрягайтесь, можете не отвечать на сие сообщение. Хватит уж в лужу пукать. Не переживайте, не напишу больше своих глупых вопросов...

Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

На здоровье любезный. Что еще тебе сказать или что хотел увидеть??? Букав ты написал немало ,а толку?

Смысл один! Читай сопляк форум и не задавай глупых...

Ну вам то умник конечно сколько не пиши все бестолку. Дядя плять....

я прям в шоке от вас. Это так трудно написать просто наименование разъема и кабеля написать было. Пизес столько понту то....Не напрягайтесь, можете не отвечать на сие сообщение. Хватит уж в лужу пукать. Не переживайте, не напишу больше своих глупых вопросов...

посмотрите немного ранее, я этот вопрос задавал и мне ответили на него! и я потом кабель фото выкладывал! посмотрите тут все есть. если что не будет понятно, спрашивайте!;)

а у меня такая проблема, приехал на точку, купюрник не работает. не принимает купюры. мигает красная лампочка. открыл все проверил. мусора и всего такого не нашел. в чем может быть проблема? где искать? вчера все нормально было. монеты принимает.

Ссылка на комментарий

Ну вам то умник конечно сколько не пиши все бестолку. Дядя плять....я прям в шоке от вас. Это так трудно написать просто наименование разъема и кабеля написать было. Пизес столько понту то....Не напрягайтесь, можете не отвечать на сие сообщение. Хватит уж в лужу пукать. Не переживайте, не напишу больше своих глупых вопросов...

Ты действительно интересный человек. Тебе уже здесь 10 человек сказали ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ.

Что не понятно? Читать умеешь?

Вперед!!!

Ссылка на комментарий

To ПетроFF, SashaM, Maxx: "Спасибо за помощ господа! Я просто поражаюсь вашему уму, таланту общения и коммуникабельности. Сколько силы сострадания в строках ваших сообщений. Вы просто великодушны. Низкий вам поклон за то, что не отказали в помощи набрав всего пару строк, облегчившых мою участь. Вот каждый из вас написал столько текста, а что вы этим доказали? Лишь только то, что люди чуть более грамотный в техничесикх вопросах чем новичок, могут только выеб.уться, читай мол сопляк форум и будет тебе счастье! Сасибо уважаемые!"

На здоровье любезный. Что еще тебе сказать или что хотел увидеть??? Букав ты написал немало ,а толку?

Смысл один! Читай сопляк форум и не задавай глупых...

Ну вам то умник конечно сколько не пиши все бестолку. Дядя плять....

я прям в шоке от вас. Это так трудно написать просто наименование разъема и кабеля написать было. Пизес столько понту то....Не напрягайтесь, можете не отвечать на сие сообщение. Хватит уж в лужу пукать. Не переживайте, не напишу больше своих глупых вопросов...

посмотрите немного ранее, я этот вопрос задавал и мне ответили на него! и я потом кабель фото выкладывал! посмотрите тут все есть. если что не будет понятно, спрашивайте!;)

а у меня такая проблема, приехал на точку, купюрник не работает. не принимает купюры. мигает красная лампочка. открыл все проверил. мусора и всего такого не нашел. в чем может быть проблема? где искать? вчера все нормально было. монеты принимает.

у меня так было, когда на датчик попал кусок бумаги надо откинуть крышку,(снизу сдвинуть 2 рычажка) и протереть эти датчики....

Ссылка на комментарий

а у меня такая проблема, приехал на точку, купюрник не работает. не принимает купюры. мигает красная лампочка. открыл все проверил. мусора и всего такого не нашел. в чем может быть проблема? где искать? вчера все нормально было. монеты принимает.

Перезагрузку ТА не пробовал сделать? Это может помочь!

По ВТ-10 не подскажу - не нравятся они мне, и нет их у меня!

Ссылка на комментарий

а у меня такая проблема, приехал на точку, купюрник не работает. не принимает купюры. мигает красная лампочка. открыл все проверил. мусора и всего такого не нашел. в чем может быть проблема? где искать? вчера все нормально было. монеты принимает.

Перезагрузку ТА не пробовал сделать? Это может помочь!

По ВТ-10 не подскажу - не нравятся они мне, и нет их у меня!

выкл и вкл не помогло. завтра с инструкцией поеду буду пытать его.

Ссылка на комментарий

У меня как то купюрник не работал потому что стекер не ровно защелкнул

кстати, вполне возможно.

Там стекер такой, что можно и неровно поставить очень легко. Надо чтобы и щелчок был и небольшое жужжание.

Ссылка на комментарий

У меня как то купюрник не работал потому что стекер не ровно защелкнул

именно это у меня было!

есть 2 вопроса по кофемару:

1) почему напитки не горячие получаются? температура сначала стояла 88, поднял до 94. все равно что-то не особо горячие, что посмотреть надо?

2) вот на фото такой жмых, это нормально или нет? если нет, то на что внимание в настройках обратить?

post-5035-0-55352100-1317375276_thumb.jp

Ссылка на комментарий

1. У нас стоит температура 98 !

2. Положите одну свежую таблетку на чистый лист бумаги, сфотографируйте ! По Вашей фотографии не чего не понятно !

Ссылка на комментарий

У меня как то купюрник не работал потому что стекер не ровно защелкнул

именно это у меня было!

есть 2 вопроса по кофемару:

1) почему напитки не горячие получаются? температура сначала стояла 88, поднял до 94. все равно что-то не особо горячие, что посмотреть надо?

2) вот на фото такой жмых, это нормально или нет? если нет, то на что внимание в настройках обратить?

По поводу купюрника:

Это у все новичков бывает.

Кофе:

Нормальное кофе. За 300 руб кофе это нормально.

Кстати растворимые получаются горячее чем зерновые. Так что не парься

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика