Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

С наступающим, дорогие любители G-250!

Наш Кофемарчик сегодня выдал очередной сюрприз - при нажатии кнопки "выбор" пишет "Молоко-выберите другой напиток". И так на всю группу, где в составе сливки. На тесте - наливает нормально. Сообщает что "ошибка2".

Всё промыли, включили-выключили, пошептали-поплевали - и нет положительного результата.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Куда бежать, что хватать?

Ссылка на комментарий

С наступающим, дорогие любители G-250! Наш Кофемарчик сегодня выдал очередной сюрприз - при нажатии кнопки "выбор" пишет "Молоко-выберите другой напиток". И так на всю группу, где в составе сливки. На тесте - наливает нормально. Сообщает что "ошибка2". Всё промыли, включили-выключили, пошептали-поплевали - и нет положительного результата. Кто-нибудь с таким сталкивался? Куда бежать, что хватать?

У меня такое было с чайным бункером. Но мне туда 10 копеек попало и забило миксер и соответственно и шнек. Ошибку сбросил, все прочистил и заработало. Еще с зерновым было. Ну там мотор кофемолки менял.

А можно по подробнее как возникла ошибка?

Ссылка на комментарий

Если б я знала, КАК она возникла... Сначала американо зерновой стал наливать по полстакана, а через пару дней вот такая ерунда. Выбираешь напиток,а на экране плж ценой пишет - "молоко - выберите другой напиток"...

Что интересно, что на тесте даёт любой напиток. А при закрытой дверце машины - только те, в состав которых не входит молоко.

Изменено пользователем Ily
Ссылка на комментарий

а рецептуру смотрели напитка?

Если пишет что Вы говорите, значит мотор шнека не запускается. Попробуйте вернуться к заводским настройка. Или моторы поменяйте местами

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Сегодня с утра спал, никому не мешал и звонок...

Ваш автомат наливает по пол стакана, 2 стакана подряд. Думал все, и у меня заварник полетел. Пробег 8тыс.

Я и спрашиваю

- А какой напиток так наливает?

- Эспрессо

Вот это всегда так когда телефон оставляешь на автомате. И ночью бывает звонят по такому пустяку

Всех счастливых владельцев G-250 С Новым Годом!!! Поменьше хлопот Вам и побольше денег заработать :)

Ссылка на комментарий

- А какой напиток так наливает?- Эспрессо

боян)

у меня при таких претензиях сразу вопрос про напиток идет) стабильно раз в неделю насчет этого звонят

Ссылка на комментарий

Я выставлял. Мне не помогает. Но у меня ситуация уникальна. Шоколадный миксер забивается каждый день. Иногда по нескольку раз.

Ссылка на комментарий

никогда не забиваются миксеры. Обслуживаю 2 раза в неделю. А где продажи больше 100, то каждый день

Промывка 2 раза стоит

Поставил 15 прошивку. Все ровно происходят глюки. Совсем чуть чуть наливает капучино. Думал дело в заварнике. Все прочистил, проблема не решилась.

Попробую откатить до 9

народ я нашел архилесову пятку G-250

прошелся по всем автоматам, еще разок тему прочил и нашел. Не наливает именно напиток Макиато зерновой( на заводских настройках). Незнаю почему именно на нем.

Все притензии именно по этому напитку. Завтра везде уберу эту позицию. посмотрю будут ли жаловаться

Ссылка на комментарий

Все притензии именно по этому напитку. Завтра везде уберу эту позицию. посмотрю будут ли жаловаться

Отпишитесь потом, пожалуйста! Очччень интересно.

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Наступившим Новым годом и Наступающим Рождеством.

Подскажите пожалуйста, что купить. Хочу приобрести запчасти к 250-му. Мало ли, вдруг что то внезапно выйдет из строя. В общем какие агрегаты и запчасти нужно приобрести чтобы было. миксеры там бойлер может?...Спасибо

Ссылка на комментарий

подскажите, кто шарит!

хочу с 12 перепрошить на 9 прошивку.

захожу в прогу GrabadorMemoriasFlash, появляется небольшое окошко и внизу там начинается поиск com-порта, до ходит до 10го и останавливается и выдает ошибку типа не найден порт. у меня ноут с кофемаром соед только через 12 порт. (НИЖЕ 12го на ноутбуке нет, есть 12,13,14,15. а программе по ходу надо до 10го.)

что делать?:scratch2:

Ссылка на комментарий

подскажите, кто шарит! хочу с 12 перепрошить на 9 прошивку. захожу в прогу GrabadorMemoriasFlash, появляется небольшое окошко и внизу там начинается поиск com-порта, до ходит до 10го и останавливается и выдает ошибку типа не найден порт. у меня ноут с кофемаром соед только через 12 порт. (НИЖЕ 12го на ноутбуке нет, есть 12,13,14,15. а программе по ходу надо до 10го.) что делать?:scratch2:

операционка какая?

Ссылка на комментарий

подскажите, кто шарит! хочу с 12 перепрошить на 9 прошивку. захожу в прогу GrabadorMemoriasFlash, появляется небольшое окошко и внизу там начинается поиск com-порта, до ходит до 10го и останавливается и выдает ошибку типа не найден порт. у меня ноут с кофемаром соед только через 12 порт. (НИЖЕ 12го на ноутбуке нет, есть 12,13,14,15. а программе по ходу надо до 10го.) что делать?:scratch2:

Зайди на компе в "Система - Диспетчер устройств - СОМ-порты" и измени номер порта, к которому в этот момент подключен переходник с проводом, на любой из первых (зависит от количества USB-портов на ноуте). Если напишет что порт уже используется, всёравно подтверди. После этого программа будет его находить. :yes:

Изменено пользователем fant69
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не наливает именно напиток Макиато зерновой( на заводских настройках). Незнаю почему именно на нем.

Есть такое дело.

Так там дозировка такая с завода идет...

Просто добавьте воды... :)

Ну и осальное, по вкусу

Ссылка на комментарий

Не наливает именно напиток Макиато зерновой( на заводских настройках). Незнаю почему именно на нем.

Есть такое дело.

Так там дозировка такая с завода идет...

Просто добавьте воды... :)

Ну и осальное, по вкусу

вы не поняли разве? Думаете я оставил заводские настройки? Тем более все используют разные ингредиенты. Напиток просто иногда не наливает вообще или наливает совсем немного. Дело не в настройках, а в ПО

Просто добавьте воды... :)

звучит как приготовление "бич пакета" :)

Ссылка на комментарий

А где продажи больше 100, то каждый день

scratch2.gif Там 250 трудиться?? Не маловат?

Я при +50 поменял на 546, а то слишком частые посещения получаются!

Кто подскажет роль функции 054 - Коэффициенты выдачи, стр. 61 к G-546??? - нет под рукой от G-250confuse.gif

Ссылка на комментарий

Там 250 трудиться?? Не маловат? Я при +50 поменял на 546, а то слишком частые посещения получаются!

там трудиться 250 + G500 продажи за 200- 300стаканов

Кто подскажет роль функции 054 - Коэффициенты выдачи, стр. 61 к G-546??? - нет под рукой от G-250Изображение

честно не скажу щас. Вечером съезжу и отвечу

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

продажи за 200- 300стаканов O_o них...продажи...у меня 30-35

народ, поделитесь ктонить 9ой прошивкой....еще если можно коммерческим предложением на 250й libro1982@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика