Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оказалось в прайс холдинге нужно использовать другие штекера соединения монетника с кофейником,

Это вам кто то сказал или вы сами придумали? Если кто то посоветовал - имя героя в студию. Интерфейс подключения по ЕХЕ и ЕХЕ Прайс-Холдинг один и тот же, а вот настройки, как заметил Хоттабыч, действительно разные.

Верните на место разъёмы подключения и настраивайте монетник. Да, и лишнего ничего не подключайте.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Все наладили. СПАСИБО!

Напишите, что делали? а то мой JIODY 6100LT на колибрике начал тупить, прикупил другой такой же, подсоединил, деньги берет отлично, но отображение на дисплее не соответствует номиналу монеты, боролся седня весь день, и десятичную точку менял, и базовую цену, не победил его, прошивка видно там другая... подскажите пожалуйста, как правильно сделать..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Это вам кто то сказал или вы сами придумали? Если кто то посоветовал - имя героя в студию. Интерфейс подключения по ЕХЕ и ЕХЕ Прайс-Холдинг один и тот же, а вот настройки, как заметил Хоттабыч, действительно разные.

Верните на место разъёмы подключения и настраивайте монетник. Да, и лишнего ничего не подключайте.

это я сам придумал методом тыка) Дипы на плате сейчас стоят в положении влево. просто сейчас в настройках монетоприемника нет меню selling price и в меню operating modes нет раздела selling mode. а как только я подключаю другие разъемы сразу появляются все эти менюшки в настройках монетника.

,я точно не знаю как называются эти виды подключений могу объяснить по фотографии. с самого начала был подключен один только нижний разъем , и меню небыло, а как только подключаю два верхних, а нижний отключаю, только тогда появляются все меню связаные с прайс холдинг, непонимаю....

post-19564-0-99304100-1396594121_thumb.j

Ссылка на комментарий
появляются все эти менюшки в настройках монетника.
Появляться то они появляются, но они могут быть активными и не активными.... дипы должны стоять вправо
Ссылка на комментарий

поставил дипы вправо, на всякий случай все перепроверил, штекер подключил один как было с самого начала, в меню кофейника стоит экзекьютив, прайс холдинг, никаких изменений, в меню монетника не пояляются silling price и silling mode (

Ссылка на комментарий

При ЕХЕ подключение не одним разъемом - подключите Самый большой и 9-ти пиновый, к 6-ти пиновому подключите купюрник, автомат перезагрузите и потом посмотрите что он покажет

Ссылка на комментарий

При ЕХЕ подключение не одним разъемом - подключите Самый большой и 9-ти пиновый, к 6-ти пиновому подключите купюрник, автомат перезагрузите и потом посмотрите что он покажет

вроде бы заработало, инвентори на монетнике появилось, как в нормальном режиме работы и кофейник больше не выдает ошибку монетоприемника. стал принимать деньги, НО сумму не пишет на экране, неппонятно сколько загрузил и десятичная точка сдвинулась походу, в кофейнике стоит дес.точка 2 как и стояла, а вот кофе уже стоит не 20 р, а 2000 может где в монетоприемнике есть еще настрйки дес. точки? а так в общем вроде задышал уже)))
Ссылка на комментарий

Ну дак настройку цен проведите по-новой

Точнее сказать переделайте привязку кнопок к прайс-линии. И проверьте ДТ на купе

Он (куп) кстати чей, кто производитель?

Ссылка на комментарий

купюрник купюры принимает корректно, положил 100р, на экране отобразилось кредит 100, все верно, а монетник мелочь принимает, но не пишет на экране кредит столько-то , как будто ничего не положил, просто складывает себе в брюхо и помалкивает, что подсказывает что где то настройка должна быть, потому как в монетнике тоже все цифры в настройках сдвинулись на два нуля

Ссылка на комментарий

Ну дак настройку цен проведите по-новой

Точнее сказать переделайте привязку кнопок к прайс-линии. И проверьте ДТ на купе

Он (куп) кстати чей, кто производитель?

не дает поставить цены, меняю с 2000р. на 20р. он не сохраняет ее, а сбрасывает на ноль цену, а если вводить 2000 или любую цену с двумя нолями то ее он принимает и сохраняет. Купюрник меи, новый только что то на нем модель не указана просто меи.

Включите (сделайте активным) Committed to vend, Price Holding, Indicate price

А что стоит в Other settings - Base coin value?

вот же вот же оно!!! base coin value!!! помню где то было, стояло значение 100 переделал на 1 и вуаля! стал отображать корректно кредит, видит все монеты, купюры, цены стали нормальными как были и за деньги даже наливает кофе))) ООООГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Неоценимая помощь! я прямо на седьмом небе)))
Ссылка на комментарий

подскажите, а можно ли на колибри С4 с меи690 и истА7 в мдб запретить прием крупных номиналов купюр переключив дипы на купе?

Ссылка на комментарий

подскажите, а можно ли на колибри С4 с меи690 и истА7 в мдб запретить прием крупных номиналов купюр переключив дипы на купе?

Блок из 8 дипов сбоку купюрника

к цифрам только 4,5,6 (это выключит 500,1000,5000)

1,2,3 это 10,50,100 если необходимо отключить то переключите к цифрам.

Ссылка на комментарий
к цифрам только 4,5,6 (это выключит 500,1000,5000)

1. Ну скажем так что ICT не знает купюры 5000 рублей, у него все заканчивается на 1000, поэтому дипов номинала только 4...

2. В протоколе MDB все настройки платежки в автомате, поэтому менять там...

Ссылка на комментарий

В протоколе MDB все настройки платежки в автомате, поэтому менять там.

Так у него вроде как EXE!!! Так вроде он указал!
Ссылка на комментарий
Так у него вроде как EXE!!! Так вроде он указал!

подскажите, а можно ли на колибри С4 с меи690 и истА7 в мдб запретить прием крупных номиналов купюр
Значит я неправильно читаю....
Ссылка на комментарий

всем спасибо, все вроде сделал дипами...

параллельно забил голову кучей инфы по протоколам)))

payment на аппарате выбран mdb, поэтому и написал...

но в меню программирования не нашел ограничений на максимальный кредит и т.п. ,поэтому делал дипами... проверял 500р, не берет...

Ссылка на комментарий

у меня была проблема один в один - решение несовпадение десятичных точек на купюрнике 2, везде 0. Купюрник был новый.

Ссылка на комментарий

Господа, станет ли ICT V77 с укладчиком на 1000 купюр на kikko max?

Металлическую дверцу внутри автомата по контуру укладчика аккуратно отпилю, но не будет ли бокс касаться барабана со стаканами и мешать закрытию двери автомата!?

Ссылка на комментарий

Подскажите на колибри с5,переодически раз в неделю пишет неработает, выдергиваю из розетки и включаю,все нормально, в неисправностях ошибка "нехватило монет",монеты есть,ошибку удаляю, монетоприемник кэшфлоу

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика