Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!!!! подскажите пожалуйста как испрвить ошибку в монетоприемнике NRI C2 BLUE Irda дисплей!!!! проблема собственно вот в чем не принимает монеты к оплате и наполнению туб скидывает в сдачу!!! на самом монетнике на экране выводит ошибку ERROR no respond from VMC. кто с этим сталкивался прошу посодействовать с решением вопроса

Ссылка на комментарий
на самом монетнике на экране выводит ошибку ERROR no respond from VMC. кто с этим сталкивался прошу посодействовать с решением вопроса
Автомат не видит монетник... Причин несколько .... Пишите по какому протоколу подключен, что стоит (протокол) в автомате?
Ссылка на комментарий

Автомат не видит монетник... Причин несколько .... Пишите по какому протоколу подключен, что стоит (протокол) в автомате?

Автомат не видит монетник... Причин несколько .... Пишите по какому протоколу подключен, что стоит (протокол) в автомате?

BDV EXECUTIVE
Ссылка на комментарий

Всем привет!Есть Colibri C5, платежки подключаются по ЕХЕ, автомат достался только с купюрником iCT 7, монетника нет!Вопрос у меня возник с монетником: допустим хочу купить Cashflow 690, какие мне нужно сказать параметры продавцу для настройки монетника? Которые в меню автомата прописаны?или что то еще?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, проблема с С5 после включения автомата через 13-16мин автомат пишет неисправен и на монетнике надпись "нет связи" в чем может быть дело? Автомат абсолютно новый :dont_know: .

Ссылка на комментарий
Автомат абсолютно новый
Новый понятие растяжимое... Новый - через день поставленный на точку, новый, новый, но неделю в дороге, неделю дома без включения, тоже новй и новый на который все навешано , что положено, но не настроенный - тоже новый... У вас какой новый?
Ссылка на комментарий

Автомат делает один производитель - систему оплаты другой. И автомат новый, и система новая. Но пока не настроите и не подружите между собой - работать вместе не будут, хоть и вышли с конвейера минуту назад.

Ссылка на комментарий

Какой монетник? Какой протокол подключения?

А то совсем без информации не получится.

Про базовую единицу и десятичную точку спрашивать глупо?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди, недавно купил колибрик с4 без платежек, нужно к нему подключить купюрник по mdb протоколу, подскажите как и где можно купить трансформатор, плату и что там еще надо? Я в колибриках не бум-бум, так что если можно, расскажите подробно, а еще лучше с фото, как что зачем и для чего там подключается. Раньше работал с саеко и реями, там все просто. Спасибо.

Ссылка на комментарий

EPROM шить на MDB, и соответственно на интерфейсной плате дипсвичи вниз... Дополнительно обратить внимание на распиновку проводов (если провода новые) в том разъёме, что будет вставляться в интерфейсную плату, об этом в FAQ.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

трансформатор в радиодеталях, кабель можно самому обжать, интерфейсную плату у продавцов запчастей.

Или все можно купить у продавцов запчастей ,но обойдется гораздо дороже

post-1385-0-00398800-1404321133_thumb.jp

Ссылка на комментарий
интерфейсную плату у продавцов запчастей.

Останется доплатить немного и получить всё в комплексе у того же продавца. Думаю если бы человек всё знал и умел, то он и вопросов тут не задавал бы.

Для примера: интерфейсная плата стоит 50 евро а кит подключения платёжных систем 80 евро (цена по тарифу золотой).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Останется доплатить немного и получить всё в комплексе у того же продавца. Думаю если бы человек всё знал и умел, то он и вопросов тут не задавал бы.

Для примера: интерфейсная плата стоит 50 евро а кит подключения платёжных систем 80 евро (цена по тарифу золотой).

Как стать "золотым"?

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика