Перейти к содержанию

МОНЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

danilin007, почему не выдаст, вот уже второй месяц или тнетий пошол как автоматы выдают сдачу новыми 10 р монетами и всё вроде в порядке.

sysla, обратитесь в различные банки, может получится и без комиссии найти варианты. Ещё вариант это транспортные предприятия типа ПАТП, в них много мелочи так же переговорите в какое время и о каком объёме межет идти речь.

Ссылка на комментарий

Мне нужны железные  пятирублевки и новые железные десятки.

Вот многие пишут что можно заказать в банке, а кто нибудь реально так делал. Если есть опыт напишете пожалуйста, как эта схема действует.

Может есть у кого в Москве могу взять надо тысяч 10.

вообще лучший источник мелочи для кофейников - это сети механики. В Москве таких сетей очень мало, к сожалению, но я думаю если поискать, то найдете. Тем более объем у вас небольшой.

сам бы вам поменял, но у нас пятаки и так все расписаны, на всех не хватает, а тут еще лето, спад продаж :)

Ссылка на комментарий

danilin007, почему не выдаст, вот уже второй месяц или тнетий пошол как автоматы выдают сдачу новыми 10 р монетами и всё вроде в порядке.

А где тубЫ тогда взять под новые 10-ти рублевые монеты? Я звонил в UNICUM, у них нет...(

Ссылка на комментарий

А где тубЫ тогда взять под новые 10-ти рублевые монеты? Я звонил в UNICUM, у них нет...(

Мои NRI и FAGE с тубами от двушек работают прекрасно. Coin Co, правда, только на проброс десятки ест...

Ссылка на комментарий

danilin007, от 2 р. можно использовать. Некоторые сервисы утверждают что работа выдет из за этого некорректной, но пока заеданий не было. Были ошибки в сортировке монет, но это полагаю по иной причине. У ПТА трубы вот вот должны появится № 7 думаю будет идеальна для новых 10 р.+серая вставка.

Ссылка на комментарий

Мне нужны железные  пятирублевки и новые железные десятки.

Вот многие пишут что можно заказать в банке, а кто нибудь реально так делал. Если есть опыт напишете пожалуйста, как эта схема действует.

Может есть у кого в Москве могу взять надо тысяч 10.

Десятки нам сбер. привозит, а пятаки можем Вам отдавать. Звоните (495) 788-7339, спросите кассу
Ссылка на комментарий

Сегодня только обнаружил , что 2009 года пятаки с питера и москвы разные , одни магнитятся, другие нет.

Те что не магнитятся из того же сплава что и раньше или нет?.

Я перекалибровал монетники на венсонах 3310 под 2 вида, а сегодня мне говорят что новые не берутся. Попробовал , не берутся те что магнитятся. А калибруется только на 2 вида монет.

Ссылка на комментарий

Те которые магнитятся и есть новые. Изменили сплав. Потому и не проходят по параметру. Все четыре новые монетки радостно относятся к магниту. Старые - равнодушно.

Ссылка на комментарий

Да сегодня протестил и всё понял. Мне говорили что венсоны и без блока дополнительного на пятаки можно откалибровать, а сегодня понял что нет. На магнитящиеся вообще не калибруется, даже если использовать только новые монеты. Печально. Придется докупать блоки срочно на все венсоны.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я в магазин сдаю десятки и полтинники , а они мне пятаки собирают

тоже пользуюсь услугами продуктового магазина. я им 10р бумажные-мне пятаки железные :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Всегда в наличии есть 10р. 5р. 2р. 1р. монеты. меняю без комиссии. если заинтересует пишите в личку. там скажу все координаты. только по москве.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ерундой то не занимайтесь с банками... десятки меняют в любом гипермаркете (супермаркете) где идет хорошо розница, у них дефицит со сдачей.. любой ходовой строительный магазин.. любая столовая (кафе) где туча народу - сам меняю в небольшой забегаловке деньги где обедаю - каждый день берут 2тр десяток на обмен... деньги естественно лучше расфасовать... на рынках деньги также меняют влёт.. ну и плюс плачу аренду/налоги и прочие расходы этой мелочью...

ps/ 1, 2 и 5 руб не меняю, идут в монетники, как расходники, на сдачу...

Ссылка на комментарий

Все монеты 1,2,10 рублёвые а так же купюры по 10,50 и 100 рублей меняю на ден.знаки более крупного достоинства в ближайших сетевых магазинах или супермаркетах.Им размен возят инкассаторы и ещё проценты берут с суммы доставленного,поэтому берут у нас на ура.Налаживайте контакты,дайте телефон свой на всякий случай.А МОНЕТЫ ВСЕ лучше фасовать в мешочки по 1000 рублей,так и считать удобнее.

Ссылка на комментарий

Кстати ОЛЕГ 2 прав,берут и по 25000-30000,но это если металлическими десятками.НО учтите лучше на каждые 8000 метал.десятками давать по 1000-рублями и 1000-двухрублёвыми.В такой пропорции охотнее берут.

Ссылка на комментарий

а я договрился с банком, где у меня ипотека ;)

сделал кредитную карту и на неё кладу! но самый кайф, что у них есть огромная машинка для пересчета монет и буду наваливать кучей, а они мне точную сумму обозначат за секунды!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика