Перейти к содержанию

ПОМПА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В профильной ветке уважаемый @Holland и Holland, разложил все по полочкам по поводу помп, однако есть вопрос, если заменить родную ер8 на ер7 критично или нет, ведь судя по всему ер7 будет меньше пропускать воды, не скажется ли пагубно это на работе автомата

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

И критично и нет одновременно, все зависит куда вы ее собираетесь поставить, и в соответствии с какими рекомендациями...

А для того чтобы понять "где" изучите принцип работы автомата, и вопрос отпадет сам собой, и тогда для вас будет действительно "по полочкам"...

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за полный и развернутый ответ, как я не догадался, ведь все ответы в инструкции, нафига вообще в форум писать

Ссылка на комментарий

если заменить родную ер8 на ер7 критично или нет

Если на подкачку воды в расширительный бачок, то не критично.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо за полный и развернутый ответ, как я не догадался, ведь все ответы в инструкции, нафига вообще в форум писать
Ну да, а еще лучше техника нанять и тогда действительно писать не придется...
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за офтоп, но техника нанять не возможно, поскольку их у нас нет, а так вроде я сам сооброзительный хоть и без технического образования, я полагал, что форум для помощи друг друга, а не для тыктыканья в букварь. Больше спасибо @Holland и Holland, действительно полезный ответ

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сломалась Улька ех5, разобрал, увидел застрявший шарик, полез на форум, прочитал про проблему износа шариков-болезнь данной помпы, начал искать в интернете шарикидля помпы и нашёл)))) В Яндексе набил: шарик для помпы Улька ех5! Купил, заменил, работает! И не пришлось помпу новую покупать, сэкономил!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Маркетинговый ход))) да, я их продаю! В этом есть что-то плохое? Воппос с шариками в помпах стоит уже лет 5, не меньше, чего в них только ни пихали, и стальные шарики от пневматического оружия, и от жалюзей отрывали верёвку с шариками, запаивали отверстия, и коробки с каким то детским жидким мылом покупали, чтоб извлечь шарик из дозатора.........! Ну вот я и нашёл возможность изготовить шарики, а так как я в недалёком прошлом работал в одной крупной вендинговой компашке и там перебрал не одну тысячу помп, на примере этого создал ремкомплект для помпы Улька ех5! Он же действительно позволяет реанимировать помпу, и при этом сэкономить! За 3 года я продал более тысячи ремкомплектов, и ни одной жалобы не поступило! Наоборот, появились постоянные клиенты. Так что не вижу ничего постыдного в том, что я продаю то, что позволяет вам экономить и даже улучшать!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Александр, последний раз предупреждение и в последующем, в долгий бан. В том что продаёте, плохого нет, но как и где - вопрос. Со всеми коммерческими предложениями и саморекламами - на барахолку. Либо рассылки в личку.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Александр, последний раз предупреждение и в последующем, в долгий бан. В том что продаёте, плохого нет, но как и где - вопрос. Со всеми коммерческими предложениями и саморекламами - на барахолку. Либо рассылки в личку.

Алексей! Ваши предупреждения направляйте в ЛС!

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Маркетинговый ход))) да, я их продаю! В этом есть что-то плохое?

Ничего плохого! Но мне, такие выпады неуместны! Хотя бы сторон него участника попросили бы это написать!

А иначе подумайте, как выглядело бы, если Холланд написал бы "купил некту, ну и классный аппарат"!

Ссылка на комментарий

@shyriken1, Скажу так: Ничего плохого в том, что вы продаёте ремкомплекты, нет. Это даже хорошо, т.к. не каждая вендинговая компания продаёт такие комплекты. Но, осуществление своих продаж таким образом так, как это делаете вы, я лично считаю не совсем корректно и даже не уместно. Подленько (без обид) как то выглядит и создаётся впечатление такое, что тебя пытаются нае**ть!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да никто никого не на...ет. Просто есть определённые правила форума, для рекламы и коммерции содан отдельный раздел, там и нужно развивать своё коммерческое направление. Не соблюдение правил пользования форумом, влечёт за собой определённые админами санкции. Александр человек не плохой, помогает людям, по тому сначала предупрежние. Хотя на иных ресурсах, за такие нарушения безо всяких предупреждений банят. Взрослые же люди, должны понимать

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Алексей! Я не нарушаю правила форума, я не размещаю рекламные материалы, контакты, цены! Вот если вас спросят, где купить помпу, что вы ответите? Наверняка скажете, что у вас есть! А где у вас? Ну и в ЛС для конфиденциальности дадите контакты Сибы))) Ну и я так же))) В этом разделе форума люди же интересуются у вас "старожил", "орлов" -вендинга, как отремонтировать, запустить, проверить помпу? Вы даёте путёвые советы, рекомендации. Ну вот и я даю рекомендацию для тех, кто разобрался в причине поломки помпы и выяснил, что дело в шарике, где его найти))) Ceed, и подленького тут ничего нет, я ж ни кого не обманываю. На любом автомобильном форуме, обратите внимание, когда решается проблема по ремонту того или иного узла, форумчане помогают, дают советы, наводки, где и как можно отремонтироваться, кто чем может помочь. Так что я не вижу причин банить меня. Благодарю за понимание!

  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Давайте не будем засорять ветку технического направления, разборками частного характера, будут непонятки - задавайте вопросы друг другу в личку.

Ссылка на комментарий

Александр, Вот вы говорите

Вот если вас спросят, где купить помпу, что вы ответите? Наверняка скажете, что у вас есть! А где у вас? Ну и в ЛС для конфиденциальности дадите контакты Сибы)))

. И я считаю, что Алексей правильно сделает. Почему? Да потому что человек у него спросит, т.е. обратиться к нему с вопросом или с просьбой, соответственно Алексей по своим возможностям поможет этому человеку. А как выглядит это сообщение у вас? Я к примеру, что то не могу найти вопрос по ремкомплектам. В результате я набрал в яндексе как вы и написали, и что я увидел? А то что вы эти комплекты и продаёте, результат саморекламы. Как то смешно если честно. Вот здесь на форуме общаешься с людьми, задаешь вопросы, на которые получаешь ответы. Если, что то потребовалось приобрести, то задаешь вопрос,на который получаешь ответ следующего подобного содержание, что: " У меня есть могу продать, все вопросы в личку!" Вот. А у вас как это выглядит? НУ её богу, как то не приятно.
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

За 3 дня наших дискуссий ни одного вопроса по помпам на данной ветке))) Но зато 100 шариков сегодня уехали в Питер))) Благодарю за PR, господа!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

За 3 дня наших дискуссий ни одного вопроса по помпам на данной ветке))) Но зато 100 шариков сегодня уехали в Питер))) Благодарю за PR, господа!!!

Да уж, грязный пиар, тоже пиар!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Опять о помпах наших насущных.

Проблема следующая. Кикко ес6 начал грешить следующим: переодически выскакивает ошибка "нет воды", после сброса, что характерно, ошибка изчезает. Однако, напор при приготовлении всех напитков, а так же при промывке очень слабый. После тестовой чашки, опять - нет воды.

По итогам чтения форума определил для себя следующие варианты неисправностей: помпа нижняя, счетчик воды, байпас. Что в данной ситуации более вероятно вышло из строя и как отсечь лишние варианты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Что в данной ситуации более вероятно вышло из строя и как отсечь лишние варианты?

Помпа подкачки (нижняя), помпа кофейная, обратный клапан, фильтрик на подачу в счётчик воды (под расширительным бачком стоит) может быть забит или накипь в гидросистеме.

Изменено пользователем knapvendingservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика