Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

ВипВендинг совсем не вип

6 февраля заказал им массажёр для ног, до сих пор "перезванивают"

Коллеги, какая контора умеет работать?

Здравствуйте, Medic. Я ознакомился с постом на тему ножного массажёра, где мы не связались с покупателем. Ситуация совсем иная. Мы отдали ВСЕ массажёры на продажу нашему оптовому покупателю в Ставрополь. Когда я получил заказ письмом с сервера, я переслал это письмо в Ставрополь, откуда мне перезвонил их сотрудник с вопросом - что это?? Я объяснил, они поблагодарили оптимистично и сказали, что обработают информацию. Но, как видите, не перезвонили заказчику. 

Но по своему жизненному опыту могу Вам посоветовать. Когда Вы что-то заказываете, звоните, тем более есть бесплатные каналы связи, например номер 8-800... Запрос с сайта может элементарно не пройти из-за глюка интернета и если Вам не перезвонили, это ещё не значит, что ваш вопрос вообще получили. Любой запрос уходит на эл. почту, которая привязана к Яндексу, Майлу, Gmail-у... где редко, но что-то теряется.

В нашем случае я передал заказ реальному продавцу и убедился, что они его получили. Если Вам нужен контакт продавца, я напишу по почте, возможно С22 у них ещё не продан.

С уважением, Дмитрий, компания ВипВендинг.ру

Изменено пользователем Vipvending
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий, спасибо

но ваше объяснение принимаю отчасти.

 

только сейчас вспомнил, что я у вас таким же образом заказывал тоже самое, время не помню, но возможно летом-осенью.

также не дождался ответа, подумал, что повышение доллара, кризис, не можете определиться с ценообразованием.

и забыл.

семья опять напомнила, что надо...

и тогда и сейчас заказывал через сайт.

готов был сразу картой расплатиться.

 

я всегда удивлялся таким продавцам.

денег не надо?

ни у вас ни у ваших партнеров заказывать не буду.

если сейчас неуважительное отношение,

то и далее оно будет таким же, когда отправите, как отправите...

 

Лиана, спасибо за рекомендацию

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ВипВендинг совсем не вип

6 февраля заказал им массажёр для ног, до сих пор "перезванивают"

Коллеги, какая контора умеет работать?

В Питере очень приятная контора Технологии прикосновений!

Неужели випам заказы не нужны?

Но по своему жизненному опыту могу Вам посоветовать. Когда Вы что-то заказываете, звоните, тем более есть бесплатные каналы связи, например номер 8-800... Запрос с сайта может элементарно не пройти из-за глюка интернета и если Вам не перезвонили, это ещё не значит, что ваш вопрос вообще получили. Любой запрос уходит на эл. почту, которая привязана к Яндексу, Майлу, Gmail-у... где редко, но что-то теряется. Выкладывать "кричалку" (из Гарри Поттера) публично, без проверки ситуации, на мой взгляд, не совсем этично, согласны?[/font][/color]

В нашем случае я передал заказ реальному продавцу и убедился, что они его получили. Если Вам нужен контакт продавца, я напишу по почте, возможно С22 у них ещё не продан.С уважением, Дмитрий, компания ВипВендинг.ру

Вам всего нужно было ответить покупателю, что товара нет и вы передали запрос другому партнеру!

Покупатель вполне прав со своими эмоциями, ибо вы его проигнорировали, а ваши внутренние переводы инфы и убеждения себя, ничего для покупатели не дали, с его стороны видится лишь неуважение к его желанию у вас что-либо купить!

Будьте вежливей и учтивей К ЛЮБОМУ вашем потенциальному покупателю, пожалуйста!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллега, приносим свои извинения по поводу случившейся ситуации.

Наша ошибка действительно в том, что сразу кинулись и постарались передать запрос партнеру, но при этом забыли уведомить Вас об этом.

Уверяю Вас больше такого не повторится: мы провели все разъяснительные работы.

 

Однако, пожалуйста, прошу делать скидку на какой-то процент возможных ошибок в коммуникациях. Редко, но такое бывает, что заявка действительно не дошла. Как правило только в этом случае мы не реагируем на запрос, т.к. реагировать не на чего. Пожалуйста, если не получили ответ, перезвоните нам по бесплатному номеру: 8-800-775-63-95.

 

Прошу понять и простить (с) :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Smart-machine.ru это тоже самое, что и smartplat.ru ? Или реинкарнация? Надо в понедельник позвонить ...

Это тоже самое и адрес, и товары, только на сайте  новости от декабря 13го, сам сайт датирован 13м годом. Не понятно как он (сайт) еще работает.

Ссылка на комментарий

Привет всем! 

 

Прошу подсказать по системе удаленного мониторинга. 

У Кого лучше купить и можно его отдельно купить и установить на свои кресла? 

Ссылка на комментарий

Привет всем! 

 

Прошу подсказать по системе удаленного мониторинга. 

У Кого лучше купить и можно его отдельно купить и установить на свои кресла? 

http://www.vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

Ссылка на комментарий

 

Привет всем! 

 

Прошу подсказать по системе удаленного мониторинга. 

У Кого лучше купить и можно его отдельно купить и установить на свои кресла? 

http://www.vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

 

Я конечно планировал ставить платы, но отдавать 300т.р. за то чтобы оборудовать кресла мониторингом это сильно, проще докупить еще кресел в сеть

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

На выходных в одном из ТРЦ увидел в продаже Sensa, цена показалась мне интересной (69 900). Я подобными (с купюрником в подлокотнике) не занимаюсь. Может кому будет интересно. На визитке контора называется Ergonova. Прошу прощения за фото. По всем вопросам в личку.

IMG_20170204_142924.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.02.2016 в 12:23, Mif55 сказал:

Привет всем! 

 

Прошу подсказать по системе удаленного мониторинга. 

У Кого лучше купить и можно его отдельно купить и установить на свои кресла? 

Если у вас вандализма не происходит то проще у Випов

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GPRS-мониторинг сказал:

Если у вас вандализма не происходит то проще у Випов

А зачем  отвечал?  на дату не посмотрел???

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
55 минут назад, Sunday сказал:

Скажите, а кто занимается скупкой бу кресел? Стоит два 05, куда деть не знаю))

Странный вопрос . Почти так же:  ".......а кто занимается скупкой б/у автомобилей? Стоят два Ауди 05, куда деть не знаю"

 

Люди, люди  .........покупают если есть  что купить  или  .....в металлолом. 

выставляй, например, АВИТО или здесь,    есть барахолка .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Народ, подскажите какое кресло можно приобрести для дома. Опыта по ним никакого нет. БУ в хорошем состоянии. Антивандальный блок не нужен:D. Кстати, как оно тогда управляться будет? В общем интересует цена-качество и целесообразность за переплату. Спасибо. Если у кого то есть конкретное предложение по продаже, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kivin сказал:

Народ, подскажите какое кресло можно приобрести для дома. Опыта по ним никакого нет. БУ в хорошем состоянии. Антивандальный блок не нужен:D. Кстати, как оно тогда управляться будет? В общем интересует цена-качество и целесообразность за переплату. Спасибо. Если у кого то есть конкретное предложение по продаже, то пишите в личку.

Irest 05 вполне сойдет! В разъем, который идет на платежный блок вставляется заглушка и оно управляется с пульта! Функции массажа в этом режиме расширенные, разложить можно горизонтально, есть различные программы на разные участки тела!

хорошие можно у меня купить, есть и с износом, подешевле!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Судя по всему, компании Irest больше не существует. Сайт не работает, почта менеджера не отвечает, на Alibaba их кресла как Rongtai идут. Например T102 продается как Rongtai MT-12. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, это ведь  рестарт 2669? И кто-то пробовал дружить не вендинговые кресла с платежками? 

Massage-chair-full-body-massager-chair-portable.jpg

Massage-chair-full-body-massager-chair-portable (1).jpg

В 17.02.2018 в 21:20, Irest сказал:

Судя по всему, компании Irest больше не существует. Сайт не работает, почта менеджера не отвечает, на Alibaba их кресла как Rongtai идут. Например T102 продается как Rongtai MT-12. 

 

Тоже обратил внимание

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunny guy сказал:

Коллеги, это ведь  рестарт 2669? И кто-то пробовал дружить не вендинговые кресла с платежками? 

Massage-chair-full-body-massager-chair-portable.jpg

Massage-chair-full-body-massager-chair-portable (1).jpg

 

Тоже обратил внимание

Нет. Не 2669.
 

См. вложение про 2669

2.JPG

1.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика