Перейти к содержанию

Налогообложение массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Вот уж воистину наша Дума - это "бешеный принтер".

Сначала закон по-быстрому принимают, а потом переделывают.

http://26-3.ru/main/news.phtml?code=6189&from=rss_chan

Правда, нам от этих нововведений нисколько не легче.

Теперь владельцам саун придется нести доп.расходы или на оплату этих книжек или на взятки проверяющим.

http://26-3.ru/main/news.phtml?code=6191&from=rss_chan

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Итак, коллеги, я разбегаюсь со своим компаньоном. Все бумажные дела вел он, я занимался ремонтом, и этого не касался. Теперь надо будет делать самому.

Прошу совета в выборе формы налогообложения.( Что лучше открывать). В основном кресла стоят по Москве, но есть несколько и в области.

Прошу сильно не пинать "мол на форуме давно" Просто в двух словах от товарищей с опытом, что делать целесообразнее, и я буду дальше копать инфу в этом направлении. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Итак, коллеги, я разбегаюсь со своим компаньоном. Все бумажные дела вел он, я занимался ремонтом, и этого не касался. Теперь надо будет делать самому.

Прошу совета в выборе формы налогообложения.( Что лучше открывать). В основном кресла стоят по Москве, но есть несколько и в области.

Прошу сильно не пинать "мол на форуме давно" Просто в двух словах от товарищей с опытом, что делать целесообразнее, и я буду дальше копать инфу в этом направлении. Заранее спасибо.

Итак, коллеги, я разбегаюсь со своим компаньоном. Все бумажные дела вел он, я занимался ремонтом, и этого не касался. Теперь надо будет делать самому.

Прошу совета в выборе формы налогообложения.( Что лучше открывать). В основном кресла стоят по Москве, но есть несколько и в области.

Прошу сильно не пинать "мол на форуме давно" Просто в двух словах от товарищей с опытом, что делать целесообразнее, и я буду дальше копать инфу в этом направлении. Заранее спасибо.

в Москве УСН без вариантов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это от скуки что ли?

да нет) просто на "ипипип" написано что с видом деятельности "бытовые услуги" должны регистрироваться в роспотребнадзоре до начала деятельности, вот и решил узнать. А ты регистрировался?

Ссылка на комментарий

да нет) просто на "ипипип" написано что с видом деятельности "бытовые услуги" должны регистрироваться в роспотребнадзоре до начала деятельности, вот и решил узнать. А ты регистрировался?

При Предоставлении услуг - возможно. Прокат мебели - вряд ли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужно зарабатывать столько, чтобы пенсионные взносы были незаменты.

Думаю, что врядли что-то изменится. Кто мог отвалиться - уже отвалился. С уменьшением взносов эти ИП обратно на регистрацию не пойдут.

Лучше бы ввели двухлетний мараторий на пенсионные платежи для новых ИП, но раз в жизни, чтобы не было перерегистраций через каждые два года.

Неужели Госдума наш форум читает? :)

http://26-3.ru/main/news.phtml?code=6346

Ссылка на комментарий

Вопрос возник по соглашению на размещение массажного кресла. Какие реквизиты нужно указывать у ИП? ИНН и ОГРНИП?

Укажи оба. Хуже не будет.

ИНН - номер человека.

ОГРНИП - номер ипэшника

Ссылка на комментарий

Укажи оба. Хуже не будет.

ИНН - номер человека.

ОГРНИП - номер ипэшника

а паспортные данные указывать нужно? И еще адрес установки кресла вы не прописываете?
Ссылка на комментарий

а паспортные данные указывать нужно? И еще адрес установки кресла вы не прописываете?

Паспорт, адрес домашний.

Место установки кресла в самом соглашении/договоре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Как бы всю страной "волной" не накрыло:

В Кирове сократился перечень «вмененных» видов деятельности

2014-12-19 01:00

С 1 января 2015 из перечня «вмененных» видов деятельности исключена деятельность в сфере оказания бытовых услуг. Соответствующие поправки в местное законодательство о ЕНВД внесла Кировская городская дума (решение от 26.11.2014 № 32/4).

Ссылка на комментарий

Как бы всю страной "волной" не накрыло:

В Кирове сократился перечень «вмененных» видов деятельности

2014-12-19 01:00

С 1 января 2015 из перечня «вмененных» видов деятельности исключена деятельность в сфере оказания бытовых услуг. Соответствующие поправки в местное законодательство о ЕНВД внесла Кировская городская дума (решение от 26.11.2014 № 32/4).

ого вот это новости

Ссылка на комментарий

С 1 января и в патентной системе изменения: 1. Территориальное действие патентов - теперь патент действует не на всей территории субъекта, а на территории только одного муниципального образования. То есть получается почти "вменёнка", работаешь в разных городах, районах субъекта, в каждом из них приобретаешь патент. 2. С 1 января 2015 г. также изменяются правила определения доходности по патентам. Теперь будет установлен размер потенциально возможного к получению предпринимателем годового дохода для одного либо нескольких муниципальных образований

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика