Перейти к содержанию

ТА в гос. учреждениях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

одна точка лопатой гребет, а пять на грани рентабельности трудятся. эти бюджетники совсем не ценят сервис, не понимаю, что им нужно уже по кабинетам товар носить тогда покупать будут или в рот положить и разжевать..

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

Есть у кого наблюдения такие же как и у меня - в общем:

На бюджетных точках философия другая у нас за уважение предоставить качественный сервис а у них нас подоить ну или от скуки гемор каккой-ниб подкинуть

стоял в автошколе досааф год норма по выручке все ок и тут в один миг у меня выручка располовинилась, потом мне инструктора пояснили что у их начальника крышу снесло и он достал из чулана пыльный кулер с водой и поставил рядом со мной ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Контингент: много допризывной молодежи кот. учатся по военно-учетным специальностям.

Пришлось долго ему объяснять что я ему ключ на кофейник не для этого сделал)))))

Ссылка на комментарий

пришлось уменьшить порции на 10% ну и мешалки на 88 стали так в тему укладываться в стаканы, евро ведь не хило поднялся а цены на напитки те же. Как в песне Вилли Токарева про пиво и соду для пены))))

Повторюсь: вся проблема казенщины в том что решалопринятели-бюджетники принимают решения в отношении имущества, земли и инфраструктуры материальных средств итд. которые им не принадлежат поэтому не могут ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ Принцип: не мое ну и поинт с ним итд. Приходим к ним а они и рады им же взяток с 90-х не дают а тут мы еще сервис какой-то там предлагаем да и за бесплатно-странные торгаши))) а мне???

Стали воду пить отказавшись от кофе.

Чем дешевле тем лучше((( бывало пачка персик-чая от ристоры за 2 дня уходила. 10р за чай лучше мокочино за 30, а лучше всего кулер-там бесплатно)))) наши люди еще те экономисты. Думаю вместо чая кисель поставить по 39р за кг который- вот где маржа)))) кофе отдыхает. Кстати за 15 чай никто уже не пил...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я в "МБОУДОД" ставлю сейчас, аукциона нет, только письмо с просьбой разместить автомат, комитет по управлению имуществом даёт добро. все также просто как и в 2013г.

был в МКУ "УХОДОМС" тоже все просто, заключай договор без аукциона.

А с минобразованием разве не надо перед этим согласовывать?

А оценку как делали?

Ссылка на комментарий

Комитет по управлению имуществом посчитал сколько за аренду, а школа посчитала возмездное оказание услуг (вывоз мусора, эл.энергия и т.п.)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Товарищи а есть какие либо площадки для отслеживания торгов помимо torgi.gov точка ру? Или абсолютно все торги которые проводятся обязаны отражаться именно на этом сайте?

Просто возникает ощущение, что объем занимаемых вендорами площадей находящихся в гос/муницип. собственности не соответствует количеству проводимых торгов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подал заявку на установку автомата в многофункциональном центре оказания услуг - объявили аукцион. Заявилось, как я и ожидал, кроме меня еще несколько участников.

В связи с тем, что в ауках не участвовал, в подобных центрах автоматы не ставил, возникли вопросы, которые, надеюсь, помогут разрешить опытные участники нашего сообщества:

1. Есть ли какие хитрости и нюансы, которые можно использовать для выигрыша в аукционе?

2. Каково примерное потребление в таких центрах кофенапитков (город-миллионник) исходя из опыта? Необходимо для расчета максимальной ставки на аукционе.

Спасибо.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Если у кого-то есть пример договора с Муниципальными заведениями,скиньте пожалуйста.Очень надоЗаранее спасибо!

1borisboris1@gmail.com

Глав врач поликлиники готов к сотрудничеству,не могу пример договора найти.Не могу понять,надо проводить торги или не надо,чтоб установить кофейник?Помогите разобраться.)

Здравствуйте

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане. Поделитесь пожалуйста личным опытом.

Как завести разговор грамотно с директором дц. Как заинтересовать? Какие плюсы для них эта сделка имеет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для всех интересующихся. Мы стоим в МФЦ мск, но вот-вот уходим, вернее нас уходят.

Год назад МФЦ подчинялись префектурам по округам. Мы договаривались еще через префектуру, причем, пока они открывались пачками, во многих местах какое-то время удалось постоять без аренды. Вот уже год все МФЦ в мск объединены и подчиняются центральному ГБУ МФЦ.

Последние данные. Аренда за спарку 3 т.р., из них 1,5 за энергию и 1,5 сама аренда. В одном месте экспериментально платили по нашему счетчику, расход примерно тот-же. Выручка в разных МФЦ разная, нормальная 25-45 т.р. в мес. в сезон, есть места хуже, и аренда, конечно для таких мест кажется большой. Аренда обсуждению не подлежит, можно повлиять на компенсацию эл-энергии, только если у Вас кофейник, и Вы предоставите какие-то супер-экономные технически подтвержденные расчеты по расходу эл-энергии.

До сих пор в разных МФЦ стояли разные операторы, как крупные, так и мелкие, их количество по всей мск достаточно большое (по грубым прикидкам, 20 было точно), только в нашем округе стояло около 3-4. Несколько месяцев назад нас предупредили, что договор продлевать с нами не будут, потому что ГБУ МФЦ не нужно столько операторов. Они хотят, чтобы было около 3 больших компаний. По моим сведениям, это будет Ювенко, возможно еще какая-то существующая крупная компания, плюс 1-2 своих или кому-то приближенных операторов, возможно быстренько организованных под это дело.

Вот такая инфа.

Ссылка на комментарий

МФЦ – организация, уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! Может кто-то из вас столкнулся уже.

Есть одно образовательное учреждение - директор не против поставить там мой аппарат, но выяснилось, что они сдали в аренду уже 20 кв.м. и мой аппарат нужно "пропускать через торги". Директор не хочет заморачиваться.

- "Без торгов бы- ради Бога... А так - заморочки нам не нужны!" :wall:

Помогите, дорогие мои!

Читаю закон "О защите конкуренции".

Может кто сталкивался из вас? Действительно только через торги? Или мы неправильно растрактовали сей закон? Может ссылочку или официальное письмо или совет! HELP!

Ссылка на комментарий

У меня договор в мае 14 заключен с бюджетной организацией на 2 кв.м.так у них арендных договоров более 20 кв.м. аукциона не было. С какого числа нужно торговаться за место?

Ссылка на комментарий

У меня договор в мае 14 заключен с бюджетной организацией на 2 кв.м.так у них арендных договоров более 20 кв.м. аукциона не было. С какого числа нужно торговаться за место?

В моем случае торгов не будет (((( Они не хотят организовывать торги.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика