Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куды ж еще смотреть кроме второго насоса??, впечатление такое (мое делитанское) если ТА простаивает больше полу часа без продаж, то вода откуда то уходит и датчик воды не видит воды.

Ссылка на комментарий
и кофе лить через таблетку 10-15 сек
специально посчитал 20-30 сек, поменяй второй насос из за него может сбрасываться вода (или почисть) он такой-же, ну и датчик расхода воды
Ссылка на комментарий

Разбери механизм выдачи стаканов и почисти микрик "наличия стаканов" (на него флажок давит), он скорее всего загрязнился или сахаром засыпан был. Удачи!

Ссылка на комментарий

Каким образом могут сочетаться эти два факта сначала выскочила ошибка 36 (медленный нагрев бойлера) потом автомат стал выбивать пробки. Пробки выбивает сразу или после некоторого времени работы. В сети напряжение стабильное - 220 вт. Где искать проблему?

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущими ораторами. :dance: Скорее всего что-то с тенами. Пробки тут вряд ли замешаны, тем более, что напряжение стабильное. Советую ещё посмотреть состояние термо-пасты. Возможно она: а) отсутствует; б) высохла; в) высохла частично и поэтому неверное состояние нагревательного оборудования...

Ссылка на комментарий

Блин а я что не прав оказался?? Паша что за дискриминация? Первая мысль была про тен ...я в расстройстве. :(

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Михаил, не расстраивайся, ты вообще незаменимый МЕГАГУРУ Красноярского вендинга:)

Товарищи из Красноярска если хотите решить вопросы сервиса быстро и качественно обращайтесь к Михаилу, рекомендую!!!

Всё я реабилитировался? :)

Ссылка на комментарий

Блин а я что не прав оказался?? Паша что за дискриминация? Первая мысль была про тен ...я в расстройстве. :(

+1 заслужил. А пост то где Ваш про тен?

Ссылка на комментарий

Не было поста...по телефону сразу сказал :)

Земляки мы :)

>Всё я реабилитировался?

Однозначно :):good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

До этого на разных автоматах выскакивала:на одном подтекал бочонок фильтрик,поменял перестала появляться,на втором залип кофейный клапан и при готовке эспрессо выскакивала эта ошибка,вылечил лимонной кислотой.Недавно еще на одном выскочила только никаких посторонних признаков нет,лимонной кислотой буквально за день до этого чистил и когда уходил автомат работал нормально.Куда нужно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Накипь м.б не только внутри датчика но и бойлере лимонка помогает не всегда (хлопья накипи ей не вымоешь)лучше всего посветить один из вечеров разобрать весь бойлер продуть промыть и забыть о нем на ближайшие года три ну это конечно при использовании бутилированной воды

Ссылка на комментарий

На аппарате время от времени появляется Ошибка 14. По мануалу-Не правильное значение датчика температуры. Никаких настроек не трогал, аппарат с места не переставлял. Что может быть? После сброса ошибки кофейник несколько часов работает нормально, потом опять отключается с этой ошибкой.

Ссылка на комментарий

Это не с датчиком проблемы были,сильно мелкий помол,помпа не продавливала.Я не знаю почему так может производитель кофе что-то набодяжил и пришлось менять помол.Накипи там нет,воду лью почти дистиллированную.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика