Перейти к содержанию

Правила хорошего вендинга


Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить 1000 руб в месяц :rofl: на автомат

Соответственно если нужно обслуживать 25 аппаратов, то платим 25 000 в месяц + транспортные расходы?

Ссылка на комментарий

можно на голый процент подсадить например 10, в принципе адекватного опера может мотивировать

я плачу так: 20 тыр оклад + бонусируемые задачи:

1) количество обслуживаний  в день (бонус 5 тыр ) за выполнение

2) средний чек на аппарат  (бонус 5 тыр ) за выполнение

3) % поломок, не более  (бонус 5 тыр ) за выполнение

Итого 35 000 - 40000 мес

P.S. Москва

Ссылка на комментарий

примерно так, только есть еще система штрафов за некачественное обслуживание автомата.

Погодите,а смета на закупки ингредиентов формируется со слов оператора (предоставляемого документа)? Это входит в его обязанности?
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!!!

Обеспечение всем необходимым для работы техника-это Ваша прямая обяззанность.

Но как то же Вы должны узнавать в каком аппарате сколько осталось ингридентов, сколько нужно закупить и т.д. Наверняка оперторы ведут некую документацию по этому поводу. Может и халтурят. А Вы, пару раз в месяц контролируете это дело самостоятельно, чтоб не наё.бывали и чтоб как раз таки понимать что входит в это самое "Обеспечение всем необходимым для работы техника"...

Ссылка на комментарий

Имеется такой случай:

стоит в ТЦ автомат (зерновой) по цене напитков меньше чем у меня на 20-30%.

Я хочу туда поставить свой ... так вот, как посоветуете цены оставлять прежними или опускаться до его цен?

Ссылка на комментарий

я получаю тупо 10 процентов,пока хватает, т.к. есть вторая работа, но хочу разработать более гибкую и интересную систему, потому что летом работы по уборки автомата(мытью) больше, что б он не издавал гамму приятных запахов, а выручки почти никакой!!!(((

Ссылка на комментарий

Имеется такой случай:

стоит в ТЦ автомат (зерновой) по цене напитков меньше чем у меня на 20-30%.

Я хочу туда поставить свой ... так вот, как посоветуете цены оставлять прежними или опускаться до его цен?

Посоветую место поискать другое. там где не стоит никто. дилема о снижении или увеличении цен отпадет сама собой.

Ссылка на комментарий

Посоветую место поискать другое. там где не стоит никто. дилема о снижении или увеличении цен отпадет сама собой.

Поддерживаю vendos!

Ну а если уж решили ставить, гадить своим присутствием работу конкурента (по праву занимающего это место) то ровняйте цены, но не делайте их ниже! А то приедем и аппарат заберем выпей рюмочку какао! Ещё и должны останетесь!  :)

Ссылка на комментарий

Посоветую место поискать другое. там где не стоит никто. дилема о снижении или увеличении цен отпадет сама собой.

поискать то можно, но если там место отличное, и стоит 1 автомат реально еще второй поставить ибо проходимость большая....

Поддерживаю vendos!

Ну а если уж решили ставить, гадить своим присутствием работу конкурента (по праву занимающего это место) то ровняйте цены, но не делайте их ниже! А то приедем и аппарат заберем выпей рюмочку какао! Ещё и должны останетесь!  :)

Да цены я больше хочу поставить, точно не меньше

долго ехать придется .. далеченько .. :)

Ссылка на комментарий
поискать то можно, но если там место отличное, и стоит 1 автомат реально еще второй поставить ибо проходимость большая....

Здается мне, скоро на рынке б/у техники появится новая линейка "битые автоматы"

Ссылка на комментарий

Ну а если уж решили ставить, гадить своим присутствием работу конкурента (по праву занимающего это место) то ровняйте цены, но не делайте их ниже! А то приедем и аппарат заберем выпей рюмочку какао! Ещё и должны останетесь!

2 MaZiK, я смотрю тебе понравилось быть "Робингудом",но опоздал лет на 15. Лично мне не приятно это читать. Тебе нужно зайти на  http://bidla.net/
Ссылка на комментарий

2 MaZiK, я смотрю тебе понравилось быть "Робингудом",но опоздал лет на 15. Лично мне не приятно это читать. Тебе нужно зайти на  http://bidla.net/

Ну ты даешь... Совсем чувства юмора нет у человека...  :thumbs_up:

Спасибо за совет!!! Ты в курсе, что подобные сайты тормозят развитие? Не увлекайся, не нужно тебе это!  :-D

А раз неприятно читать, так не читай! Не заставляют же! В свободной стране живем!

Пардон за флуд, но улыбнуло реально. http://bidla.net/

Согласен! Есть моменты...  :rulezzz: Уважаемый ПетроFF нормальную тему подкинул. Поржать...

Ссылка на комментарий

2vendos

2MaZiK

у вас какое-то понятие: разбитые аппараты, заберем аппараты..

странно это все читать...

чистая и честная конкуренция, что в этом плохого?

Ссылка на комментарий

Имеется такой случай:

стоит в ТЦ автомат (зерновой) по цене напитков меньше чем у меня на 20-30%.

Я хочу туда поставить свой ... так вот, как посоветуете цены оставлять прежними или опускаться до его цен?

Оставь свои цены. Если даже продажи по стаканам будут ниже, по деньгам всё равно будет больше. У некоторой части населения имеется недоверие к дешёвым напиткам.

Ссылка на комментарий

2vendos

2MaZiK

у вас какое-то понятие: разбитые аппараты, заберем аппараты..

странно это все читать...

чистая и честная конкуренция, что в этом плохого?

Во-первых, ни чистой ни честной конкуренции не бывает. Конкуренция может быть здоровая и не здоровая. Никто не против здоровой конкуренции, когда она уместна. Ты пошерсти форум, почитай... Есть в каких то топиках статистическая информация по рентабельности точек. Так вот ТЦ - это не самые рентабильные места, как правило показатели выручки весьма средние. В ТЦ основным покупателем являются торговцы, которые сейчас терпят кризис и экономят на всем (в том числе и на себе). То что там народу ходит много, не говорит о том, что сейчас они возьмут и начнут кофе пить литрами. Люди экономят.

Если бы ты пришёл в большой ВУЗ и увидел, что там стоит 1 аппарат, то можно было бы попытаться пососедствовать. Там другой покупатель, живущий на мамины деньги и совершенно другой спрос.

Так вот ты подумай, а не слишком ли много проблем ты принесёшь человеку, который там уже стоит? Как изменяться его финансовые показатели с твоим приходом, учитывая общий денежный потенциал точки?

А на счет разбитых и сломаных аппаратов не волнуйся, это старик ПетроFF напугал тебя просто. Сейчас уже слава Богу люди намного терпимей стали чем раньше! Это мы с уважаемым vendos шутим!!!  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Александр Новый, а сколко у тебя оператор автоматов обслуживает день\месяц!????

50 аппаратов обслуживает всего , раз в неделю подъезд минимум, в день 18 точек обслуживание.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ни чистой ни честной конкуренции не бывает. Конкуренция может быть здоровая и не здоровая. Никто не против здоровой конкуренции, когда она уместна. Ты пошерсти форум, почитай... Есть в каких то топиках статистическая информация по рентабельности точек. Так вот ТЦ - это не самые рентабильные места, как правило показатели выручки весьма средние. В ТЦ основным покупателем являются торговцы, которые сейчас терпят кризис и экономят на всем (в том числе и на себе). То что там народу ходит много, не говорит о том, что сейчас они возьмут и начнут кофе пить литрами. Люди экономят.

Если бы ты пришёл в большой ВУЗ и увидел, что там стоит 1 аппарат, то можно было бы попытаться пососедствовать. Там другой покупатель, живущий на мамины деньги и совершенно другой спрос.

Так вот ты подумай, а не слишком ли много проблем ты принесёшь человеку, который там уже стоит? Как изменяться его финансовые показатели с твоим приходом, учитывая общий денежный потенциал точки?

А на счет разбитых и сломаных аппаратов не волнуйся, это старик ПетроFF напугал тебя просто. Сейчас уже слава Богу люди намного терпимей стали чем раньше! Это мы с уважаемым vendos шутим!!!  :no:

Собственно и есть суть здоровой конкуренции, выживет в данной ситуации сильнейший, тот у кого пить перестанут съедет. Конечно времена когда коллеги гадили в стаканы (в буквальном смысле) прошли, однако вариантов когда оператор конкурентов выдернет твой шнур из розетки не исключаю.

Ссылка на комментарий

Собственно и есть суть здоровой конкуренции, выживет в данной ситуации сильнейший, тот у кого пить перестанут съедет. Конечно времена когда коллеги гадили в стаканы (в буквальном смысле) прошли, однако вариантов когда оператор конкурентов выдернет твой шнур из розетки не исключаю.

В вопросе mc_max фигурирует ТЦ, а значит везде камеры. И вообще ставить или нет свой ТА туда где уже стоит чей-то автомат - вопрос непростой. Его нужно решать целесообразностью такого действия,в первую очередь  для себя,а не с точки зрения порядочности. А то так получается,что на форуме все правильные. А те кто мне подставляет свои автоматы ,выходит форумов не читают :thumbs_down:. Так что mc_max тебе нужно только подумать, выгодно ли будет ТЕБЕ в этой конкуренции. Все вышесказанное мое мнение.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика