Перейти к содержанию

Правила хорошего вендинга


Рекомендуемые сообщения

Договорился с ребятами кофейник поставить,а они взяли и забыли Как мне с ними поступить?

Понять, простить :)

Изменено пользователем skyan
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Договорился с ребятами кофейник поставить,а они взяли и забыли Как мне с ними поступить?

Зачем сразу поступить? Можно позвонить и напомнить, может просто вылетело из головы, у нас ведь работа такая нервная
Ссылка на комментарий

Если очень нужен автомат, а место действительно для них неинтересное, то лучше им позвонить и предложить доплату за недовыпитые напитки. В среднем это порядка 40 стаканов в день, если меньше, ну например будет пять, то 35 стаканов вы им оплачиваете ежедневно. Я думаю после такого предложения они про вас уже не забудут.

Это реально действующая схема и в ней нет никакого подвоха.

Ссылка на комментарий

А может автор договорился кому-то поставить свой кофейник, а они забыли.

Думаю такого прощать нельзя, здесь нужно действовать жестко и решительно. :diablo:

Поставь кофейник в конкурирующую контору, а к этим натрави нескафешников.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте,не ожидал что моя тема будет такой популярной.Сразу хочу уточнить,аппарат ставлю я,они принимающая сторона.Когда я договаривался,мне вообще ребята сказали вези два!!! Я им говорю:давай начнем с одного,а там будем посмотреть.На том и порешили.Привожу я кофемат и О ЧУДО,никто ничего не знает,хозяин трубку не берут,другой прячется.Ну одного я словил,а он говорит:я тут не причем-это другой причем(при устном договоре они были оба)!!!!!!!!! Ну вот я,такси с аппаратом и друзья приехавшие помочь мне,разворачиваемся и едем ДОМОЙ!!!!!! Ну я естественно ОЧЕНЬ обиделся и создал эту тему.На этом итория не закончилась.В первую неделю ,я совершил 1000 безответных звонков,5-6 выездов,потом мои знакомые звонили ихним знакомым и т.д и т.п.Вобщем в понедельник я еду туда устанавливать аппарат,причем на то место которое я захочу.А насчет "ищи другое место",хочу Вам сказать:-Так НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Осталось ещё их заставить пить то кол-во стаканов "которое ты захочешь" и вендинг будет непобедим!

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вобщем в понедельник я еду туда устанавливать аппарат,причем на то место которое я захочу.А насчет "ищи другое место",хочу Вам сказать:-Так НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Ага, а во вторник приезжаю, а автомата нет. Ну на том и сочтетесь ;)

Ссылка на комментарий

Ага, а во вторник приезжаю, а автомата нет. Ну на том и сочтетесь ;)

Всё намного хуже, они предприятие своё ликвидируют. Я узнавал-это правда . Извинились пару раз и на этом конец, есть там ещё один маленький шансик ...А счастье было так близко... :cray:
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По опыту могу сказать что на таких местах и с таким "забываторами" прибыли не бывает.

Забей и ищи дальше.

Статистика примерно такая на одно удачное место 10 перемещений.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,не ожидал что моя тема будет такой популярной.Сразу хочу уточнить,аппарат ставлю я,они принимающая сторона.Когда я договаривался,мне вообще ребята сказали вези два!!! Я им говорю:давай начнем с одного,а там будем посмотреть.На том и порешили.Привожу я кофемат и О ЧУДО,никто ничего не знает,хозяин трубку не берут,другой прячется.Ну одного я словил,а он говорит:я тут не причем-это другой причем(при устном договоре они были оба)!!!!!!!!! Ну вот я,такси с аппаратом и друзья приехавшие помочь мне,разворачиваемся и едем ДОМОЙ!!!!!! Ну я естественно ОЧЕНЬ обиделся и создал эту тему.На этом итория не закончилась.В первую неделю ,я совершил 1000 безответных звонков,5-6 выездов,потом мои знакомые звонили ихним знакомым и т.д и т.п.Вобщем в понедельник я еду туда устанавливать аппарат,причем на то место которое я захочу.А насчет "ищи другое место",хочу Вам сказать:-Так НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Как правило если хотели кофейник,а потом "как бы забыли" значит уже узнали у кого-то что с Вас можно взять денег за аренду,то есть ждут что Вы им предложите за установку какую нибудь сумму денег. Возможно уже конкуренты подходили и предлагали денег за установку. Это из личного опыта.......

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени всем! Помогите советом новичку, вот нашел хорошее проходимое место под кофемат, но начальство

не дает добро на установку, все дело в том что оказывается у них слабая проводка и постоянно вырубает автомат, даже микроволновку не дают работникам поставить, может есть какие нибудь прибамбасы для этого типа бесперебойник.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Помогите советом новичку, вот нашел хорошее проходимое место под кофемат, но начальство

не дает добро на установку, все дело в том что оказывается у них слабая проводка и постоянно вырубает автомат, даже микроволновку не дают работникам поставить, может есть какие нибудь прибамбасы для этого типа бесперебойник.

Что посоветуете?

Линию новую проведите им в счёт аренды, или как договоритесь...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Правильный совет (+), так и делаем в таких местах. И хозяину хорошо и мы потом долго стоим без аренды, да и сразу же налаживаются добрые отношения (совместный труд). Конечно необходимо просчитать место, стоит ли овчинка выделки. Иногда даже небольшой косметический ремонт проводим, если место стоящее. Всё это необходимо обговорить в договоре и гасить арендой или электропортеблением.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика