Перейти к содержанию

Правила хорошего вендинга


Рекомендуемые сообщения

есть хорошая поговорка, одной попой на два стула не сядешь. тетенька домохозяйка это пример утрированный и очень мягкий, у меня был случай когда мы приехали на обслуживание аппарата (техцентр иномарки)а они оба стоят на улице месяц март дождь, зашли  а там юви стоят нам даже не позвонили сами отключили и вынесли ... а вы говорите записку написать на ресепшене оставить...

Ссылка на комментарий
у меня был случай когда мы приехали на обслуживание аппарата (техцентр иномарки)а они оба стоят на улице месяц март дождь, зашли  а там юви стоят нам даже не позвонили сами отключили и вынесли ...

жёстко. "хороший" арендодатель,что так поступил.

Ссылка на комментарий

Я может и совмещал вендинг с другой работой, еслиб мои аппарты стояли все на шоколадных местах, к воде подключенные, и были б все только вчера из магазина, на гарантии. Даже терминальщики с 2-3 аппаратами затрудняются совмещать (кто совмещает у того терминал сразу от других отличается, противно подойти), про кофейники говорить нечего.

Ссылка на комментарий

Джентельмены, если бизнес начинается с одного-двух автоматов, то некий Ю.Мороз конечно прав - но по чести говоря, это же не бизнес никакой, а тренажер и пристрелка. А если старт делается с пяти автоматов, то тут уже никак не получится совмещать! Да даже с двумя автоматами: места когда искать - вечером после работы? А договариваться когда? А покупать ингредиенты? Да и обслуживать автоматы в людных местах удобней днем, когда народу меньше, а не вечером.

Ссылка на комментарий
жёстко. "хороший" арендодатель,что так поступил

это отдельная тема, точка без аренды была... пришли коллеги 5 тыр в лоб с аппарата!!!!

Ссылка на комментарий

это отдельная тема, точка без аренды была... пришли коллеги 5 тыр в лоб с аппарата!!!!

Кто ж блин работает без договоров или соглашений о безвоздмездной установке. Не господа, вы немного больны-бросать 4-5000 евро на улице.

Ссылка на комментарий

был случай когда мы приехали на обслуживание аппарата (техцентр иномарки)а они оба стоят на улице месяц март дождь, зашли  а там юви стоят нам даже не позвонили сами отключили и вынесли

Кто ж блин работает без договоров или соглашений о безвоздмездной установке. Не господа, вы немного больны-бросать 4-5000 евро на улице.

Вот это очень правильно! Только не всегда работает, и бывают случаи, когда это можно опустить (не всегда необходимо). Если отношения с самим арендодателем в норме, присутствует охрана и видеонаблюдение, то, в целях движения на встречу друг другу, эти вопросы можно обходить.

В данном случае беспредельщик арендодатель. Вообще по хорошему, ему нужно было предъявить за эту тему. Организовать совместную встречу с представителями ювенко. Рассмотреть этот вопрос и настоять на удержании этого места(если оно того стоит) теперь уже на реальных, удобных обеим сторонам условиях аренды (за денги, но не 5 000, а к примеру 2 500(и это еще по человечески за такую то наглость)). Думаю, если это нужно, то можно заморочится, если нет - то нет! :rofl:

Ох.уели, аппараты на улицу поставили в дождь... Да за такое и по шапке получить несложно.   :-|

Ссылка на комментарий

Мы этих корешков, в%ли и высушили,  разумеется, договор был у нас правильный, тока ведь не все его читают, как в том фильме... да и деньги людям разум затмили,все дело в том что ты не можешь 24ч у аппарата торчать, всегда найдется деятель который придумает тебе работу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно перевозил автомат из города в город ТК "ПЭК". Ну во-первых: "ПЭК" - в отстой. В офисе - все чинно и интересно: любезные сотрудники, распечатанные выкладки мировых топ-менеджеров, кодексы чести, чуть ли не присяги сотрудников. А на складе - мрак: работают одни Джамшуты и Тычтынбеки, которые ни хрена ни понимают, им вообще до звезды, что ты им сдаешь: хоть несгораемый шкаф, хоть китайский сервиз династии Минь на 15 персон - обращаются они со всем одинаково. Им что е...ть, что резать - лишь бы кровь шла. Заказал еще жесткую упаковку. Так они такое убожество сколотили, что считай нет ничего.

Да, и еще. Я лицевую часть автомата закрыл картоном, а сверху замотал целофаном. Не делайте так: после всех простоев на складе когда стал снимать целофан из-под него полилась вода - конденсат. Получилась такая теплица. Это bad.

Ссылка на комментарий

Когда говорите - ПЭК в отстой, называйте город. Потому что, например, в нашем ПЭКе грузчики - славяне, и очень вежливые. Не знаю, как без нас, но при нас все делают аккуратно. Здороваются, прощаются и т.д.

Ссылка на комментарий
работают одни Джамшуты и Тычтынбеки, которые ни хрена ни понимают, им вообще до звезды, что ты им сдаешь: хоть несгораемый шкаф, хоть китайский сервиз династии Минь на 15 персон - обращаются они со всем одинаково.

ну вы блин даете! кто ж ценные хрупкие вещи сборным грузом через конторы типа ПЭКа отправляет? Имейте уважение к грузу, если он такой ценный и хрупкий, значит и условия перевозки должны быть соответствующие, а это уже другие деньги. А то вы хотите за 300р чудес каких-то. А чудес - не бывает их!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
работают одни Джамшуты и Тычтынбеки, которые ни хрена ни понимают, им вообще до звезды, что ты им сдаешь

Ну да, да!

У нас тоже ОНИ, ДЖАМШУТЫ !

Отказался от других, в пользу ПЭК.

Доставят даже если сами не ездят туда куда груз доставить надо.

Зависит от города и стечения обстоятельств.

Как правило:

1 раз-случайность

2 раза-совпадение

3 раза-закономерность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

чет от темы ушли кудато

Ситуация есть малопьющий кофейник, предложил коллегам, мол вставайте со снеком своим, коллеги грять мол ты нам аренду и плати...

что то новенькое

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мир вам, форумчане!

Вопрос вот в чем. Кто-нибудь сталкивался с обывательским невежеством потребителей? Я имею в виду возмущения индивида по поводу того, что "кофе наливает мало". На вопрос "а какой кофе вы брали" выпучивает глаза и говорит "ну просто кофе, черный". Выясняется, что не понравился объем эспрессо. Как бороться с такими вещами?

Ссылка на комментарий

Написать на ценнике объём и забить! А в состоянии духа близком к благодушному просто объяснять потребителям что они не поняли главного и угощать еще чашкой.

В состоянии духа близко к зловредному можно незаметно плюнуть в чашку и получить моральное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
Написать на ценнике объём и забить! А в состоянии духа близком к благодушному просто объяснять потребителям что они не поняли главного и угощать еще чашкой.

В состоянии духа близко к зловредному можно незаметно плюнуть в чашку и получить моральное удовлетворение.

Поддерживаю, а иначе через пару тройку лет будешь иметь неустойчивую психику. Нервные клетки как говорят умные люди не восстанавливаются.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, а иначе через пару тройку лет будешь иметь неустойчивую психику. Нервные клетки как говорят умные люди не восстанавливаются.

Восстанавливаются, уже давно доказано!Про отдых не надо забывать,а не в чашки плевать! Я третий год выслушиваю таких "невежей", многие из них даже не соизволят инструкцию прочитать, сразу трезвонят. Приходиться каждому обьяснять, разжевывать. Это часть нашей работы, никуда от нее не денешься.:(

Ссылка на комментарий
Восстанавливаются, уже давно доказано!Про отдых не надо забывать,а не в чашки плевать! Я третий год выслушиваю таких "невежей", многие из них даже не соизволят инструкцию прочитать, сразу трезвонят. Приходиться каждому обьяснять, разжевывать. Это часть нашей работы, никуда от нее не денешься.:(

Значит тебе повезло-у тебя иммунитет от стрессов. Про плевки в чашки это была шутка, а то действительно некоторые могут воспринять это как совет. Хотя смотрел как-то передачу про общепит, там скрытой камерой снимали, как официанты недовольным клиентам в тарелки втихаря плевали. Так, что у нас выдача напитков хотя бы на глазах клиентов происходит, правда есть прецеденты, когда клиенты думают, что мы использованные стаканчики повторно загружаем. Богатая у людей фантазия, что поделать. 

Ссылка на комментарий

Указывать на ценниках кол-во в мл.

Не всегда достигаешь нужного эффекта. Бывает как раз наоборот. У меня на ценниках раньше был указан объем в мл. Так некоторые дятлы принимали объем за цену и спрашивали отчего такой дорогой кофе? Таких дятлов уже набралась не одна стая.

Ссылка на комментарий

Не всегда достигаешь нужного эффекта. Бывает как раз наоборот. У меня на ценниках раньше был указан объем в мл. Так некоторые дятлы принимали объем за цену и спрашивали отчего такой дорогой кофе? Таких дятлов уже набралась не одна стая.

Была информация,что дятлы сбиваются в стаи и как утки улетают в теплые края..
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика