Roma Blue - машина для вендинга

Ведущий британский производитель оборудования-компания DarenthMJS с гордостью объявляет о выпуске новейшего предложения на рынке оборудования — торгового автомата «Roma bean to cup».

Дополняя уже существующую обширную серию кофейных автоматов «Bean to cup», дизайн корпуса нового автомата «Roma bean to cup» сочетает стильный черный матовый пластик и отполированную до зеркального блеска нержавеющую сталь, превосходно подчеркнутые задней подсветкой с неоновым эффектом, возможной в нескольких вариантах потрясающих цветов.

Как это и характерно для оборудования, производимого компанией Darenth, новый

Roma Bean to Cup

кофейный автомат имеет преимущества в виде нескольких поистине инновационных конструктивных решений, позволяющих делать кофе премиум-класса, соответствующего стандартам настоящей кофейни, оставаясь в то же время невероятно простым в управлении, уходе и техническом обслуживании.

Автомат «Roma Bean to Cup» доступен в двух версиях: может комплектоваться  двумя или тремя контейнерами для приготовления настоящего эспрессо превосходного качества, производимого системой приготовления напитков под высоким давлением. Также к автомату имеются дополнительные комплектующие: выполненный в том же стиле поднос для подогрева чашек с неоновой подсветкой и нижняя тумба для напольной установки автомата.

Roma Bean to Cup