Компания Росавтоматторг создала уникальный снековый автомат с большим сенсорным экраном Touch Me. Большой дисплей помогает повысить рентабельность вендингового аппарата, так как вы сможете не только продавать любые продукты, от завтраков до косметики, но и транслировать на дисплее рекламу, а значит, зарабатывать больше.

Новейшая технология уже покорила крупнейшие  мировые мегаполисы и сегодня пришла в Россию. Так, рынок Touch Screen-вендинга в Азии всего за три года взлетел на 30%. Беспрецедентный рост рынка говорит сам за себя.

Если сравнивать открытие магазина  и установку вендингового аппарата, то очевиден ряд преимуществ. Организация торговой точки сопровождается финансовыми затратами, разработкой и согласованием бизнес-планов, поиском персонала, площадей и инвестиций. Запуск компактного автомата проходит экологично – быстро, экономично, комфортно.  Инвестиции в вендинговый аппарат в разы меньше вложений в магазин, для установки достаточно всего  несколько метров площади.

Автоматы Touch Me – это новые возможности для бизнеса, в том числе и для пассивного дохода. На Touch Screen-дисплеях можно разместить больше полезной для покупателя информации – фотографий, описаний, акций, найдётся место даже для эмоциональных фишек, которые прекрасно продают любой продукт. Можно просто в маркетинговых целях демонстрировать ваш логотип.Автоматы Touch Me – это новые возможности для бизнеса

В вендинговом автомате с большим экраном можно продавать всё что угодно, любой штучный товар. Температурный режим, устройство хранения и выдачи, большие возможности для диджитал-рекламы и внушительное поле оклейки, а также гибкое программное обеспечение позволяют успешно и выгодно зарабатывать на всём, от продуктов питания до кормов для животных.

Вам потребуется лишь изучить бизнес-структуру квартала и найти места с хорошей проходимостью, чтобы  выяснить, что и где интересно покупателям. Обеды, снеки, косметика, бытовая химия, сладости – все это может стать новым форматом вашего бизнеса. Можно  включить креативное мышление и продавать семена растений на вокзалах или канцтовары в вузах.  Можно с ходу назвать десятки идей, которые уже готовы к реализации и будут работать на вас.

Вот дополнительный инсайт — из нескольких вендинговых Touch Screen автоматов можно создавать целые торговые сети.  Звучит заманчиво, не правда ли?

Автоматы Touch Me – это новые возможности для бизнеса

Аппараты почти не требуют внимания – функционал запускается дистанционно, с помощью телеметрии управлять бизнесом можно из любой точки мира. Первичная инвестиция стартует с  590 000 руб., она окупается в течение года. Это значит, что начиная со второго года эксплуатации, автомат выходит в прибыль.  Её размер зависит от места, идеи, рекламы – то есть, от вас. Уже известны случаи, когда владельцы автоматов зарабатывали не только на продажах продуктов, но и на рекламе. Touch Me с большим дисплеем — это способ не только продавать, но и эффективно рекламировать собственные продукты, то есть реализовывать маркетинговые стратегии нового поколения.

Неоспоримые преимущества автомата:

  • Большой монитор — 50 дюймов,
  • Брендирование – расширенный пакет,
  • Эргономичное и интуитивное ПО, дружественное для покупателей,
  • Удобная система отчётов,
  • Факультативная  возможности заработка на рекламе, например, проигрывание видео,
  • Программа лояльности.

Автоматы Touch Me – это новые возможности для бизнеса

Touch Screen-вендинг – это простая возможность построить бизнес с нуля или обеспечить постоянный пассивный доход. Кроме того, это стабильный путь к расширению бизнеса.

Снековый автомат TOUCH ME с большим экраном – это сплошные плюсы. Минус только один — у нас всего 100 автоматов. Поэтому стоит поторопиться.

Станьте одним из сотни первых владельцев автоматов TOUCH ME  и гарантировано увеличьте свой доход! Подробности тут

Вебсайт: https://rosavtomattorg.ru

Реклама: ООО «Техновенд», ИНН 7724341657, Erid: LjN8JxdT5