SCC France, ведущая компания в области технологических решений, является официальным спонсором и поставщиком ИТ для Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года в Париже. С целью привнести в компанию спортивный дух, который оживляет игры, SCC France установила в зоне отдыха кофемашину, вознаграждающую физические усилия. Идеальное сочетание спорта и технологий!

Аппарат называется «Беги за кофе» и представляет собой диспенсер для кофе, в который встроена беговая дорожка — технологический трюк, который предлагает сотрудникам новый и увлекательный опыт.

Как объясняет Сандрин Денобль, директор по маркетингу и коммуникациям SCC France, «Забег за кофе» позволяет всем желающим сделать перерыв, не тратя ни евро, за исключением физических упражнений. Вы встаёте на беговую дорожку, вводите свой адрес электронной почты и, нажав кнопку «Начать бег», можете пробежать 300 метров с желаемой скоростью. В конце забега вас ждёт бесплатный кофе.

Но это ещё не все. По окончании эксперимента участники получают электронное письмо с указанием их оценки: чем выше скорость, тем выше оценка и определят, какие сотрудники заслужили попасть на подиум. Вишенка на торте: некоторые кофейные чашки скрывают ультрафиолетовый код, который позволяет выиграть подарки Олимпийских игр в Париже 2024.

Весёлая и творческая инициатива, объединяющая сотрудников вокруг момента обмена опытом и побуждающая их заниматься спортом. Без сомнения, это уже самый модный вендинговый аппарат Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года в Париже.