Важная часть сервиса или просто аксессуар? Значимость стаканчика в вендинге не приуменьшить при всём желании. Известный итальянский производитель стаканов для вендинга FLO разработал новый продукт, который представляет новые возможности для горячих напитков и, что немаловажно, меняет эстетическое восприятие стаканчика для вендинга. Как это по-итальянски!

Flo

Серию SC вполне можно назвать дизайнерской серией. Сам производитель говорит о том, что эта серия воплощение всего лучшего в технологии и дизайне стаканов для вендинга.

Линейка стаканов 165 SC представляет собой овальный корпус с зауженным дном, сделанный по подобию формы чашечки из традиционной керамики, что безусловно, создаёт определённые впечатления и возвеличивает кофейный напиток в ощущениях покупателя.

В своей эстетике и форме серия SC напоминает традиционные чашки из кофеен, правда, в нашем случае отсутствует ручка, которая заменяется прочным верхним кольцом, тем самым улучшая сцепление в торговом автомате и делая стакан более удобным в подаче и использовании.

Сегодняшний потребитель отдаёт предпочтение эффектным продуктам, в основе которых заложена не только эффективность, но и эстетическая привлекательность. И пластиковые стаканчики для вендинга, исполненные в оригинальной манере, хороший тому пример.

Таким образом, компания создала две версии. UNO является базовой моделью и характеризуется лёгкостью и в тоже время жёсткостью и устойчивостью. Этому способствуют специально созданные горизонтальные каналы по всей поверхности стакана, консольная форма и прочное верхнее кольцо, что улучшает сцепление.

Версия DECO является гораздо более тщательно разработанным продуктом и представляет собой чередующиеся три различные текстуры. Серия представлена в трех цветовых решениях: полупрозрачный, слоновая кость и синий.