Хотите, чтобы ваши клиенты или сотрудники могли регулярно наслаждаться вкусным кофе? Лучший выход в данной ситуации – приобрести или взять в аренду кофейный аппарат. На сегодняшний день на рынке представлен огромный ассортимент вендинговых аппаратов. Среди них вы легко подберете тот, который удовлетворит все ваши запросы.

Вы можете установить автомат, который будет варить настоящий зерновой кофе или же готовить «бюджетный» растворимый. Вы можете выбирать модели с различным количеством вариантов напитков: от 5–6 до нескольких десятков. Также существуют модели, которые принимают оплату (это могут быть банкноты и монеты или только один из этих вариантов), и автоматы, работающие без оплаты.

Вендинговые автоматы могут быть производства Германии, Англии, Америки, Италии и других стран. И, конечно, они имеют различный дизайн. У вас есть возможность подобрать аппарат, который идеально впишется в интерьер помещения.

Автомат – только первый шаг

К сожалению, купить хороший вендинговый аппарат недостаточно. Если вы хотите, чтобы ваши клиенты и сотрудники наслаждались действительно вкусными напитками, нужно позаботиться о приобретении не только хорошего оборудования, но также и о качественном его наполнении (ингредиентах). Некоторые автоматы могут подключаться к водопроводу и брать воду прямо оттуда, в другие необходимо заливать бутилированную воду. Обратите внимание на ее качество. Также важно выбрать и правильный кофе: будь то зерновой или растворимый, он должен быть хорошим.

Вы можете закупить ингредиенты в компании, где вы взяли в аренду вендинговый кофейный автомат, или приобрести их в любом другом магазине.

Как сделать кофе немного интереснее?

Вкусный и ароматный бодрящий эликсир – это еще половина дела. Вы можете удивлять не только великолепными вкусовыми качествами, но и интересным внешним видом напитка.

Не обязательно останавливаться на простом кофе, латте или капучино. Можно сделать из вашего кофе произведение искусства! Как? Всего два слова: латте-арт. Что это такое и как его сделать, вы сможете узнать здесь. Поверьте, ваши друзья, коллеги или клиенты будут в настоящем восторге от такого сервиса.

Подарите своим клиентам и сотрудникам радость настоящего ароматного кофе! Этот напиток взбодрит их с утра и поднимет настроение вечером. А использование вендингового автомата поможет сделать процесс приготовления еще быстрее, к тому же вы сможете получить отличную прибыль (если установите модель, принимающую оплату).