Trade In от Kit Vending

Ваша компания купила телеметрическое оборудование, которое до сих пор не готово к выполнению требований 54-ФЗ или просто не оправдало ваших ожиданий и надежд? Время идет, решение не развивается и ничего не меняется, а вы только и делаете, что слушаете бесконечные обещания и рассказы о том, как завтра все будет хорошо? Или же просто ваши конкуренты уже давно вас во всем опережают за счет использования современных передовых решений, а вам нечего им противопоставить? Тогда это предложение для Вас.

Проект Kit Vending объявляет о запуске уникальной для нашей страны программы — Trade In телеметрического оборудования. С этого момента у всех вендинговых операторов, совершивших ошибку при выборе телеметрического решения, появилась уникальная возможность ее исправить с самыми минимальными финансовыми потерями. Программа Trade In от Kit Vending представляет возможность выполнить обмен ваших телеметрических модемов на современные телеметрические контроллеры Kit Box Master или Kit Box Lite с небольшой доплатой.

Условия Trade In

  • Минимальное количество единиц оборудования на обмен — 10
  • При обмене вашего модема на Kit Box Lite доплата составит 2000 рублей
  • При обмене вашего модема на Kit Box Master доплата составит 3500 рублей
  • Процесс передачи (замены) оборудования с каждым клиентом согласовывается индивидуально

Не можем не отметить, что среди вендинговых операторов широко распространено мнение, что телеметрические контроллеры Kit Box работают только со своим периферийным оборудованием (эквайринг, экран QR-кодов, системы лояльности). Это мнение в корне не верно! Телеметрические контроллеры Kit Box успешно работают с популярными эквайринговыми решениями: Pax D200 от Inpas (протокол SmartSale), Pax D200 от Сбербанк (протокол UPOS), Vendotek и любым MDB-Cashless решением. Также недавно по запросам клиентов мы реализовали поддержку экрана QR-кодов Телеметрон. Таким образом мы максимально позаботились о минимизации финансовых потерь клиентов, переходящих на решения Kit Vending с других решений.

Внимание! Количество телеметрических контроллеров Kit Box, произведенных под программу Trade In, ограничено. Решение по одобрению участия в программе Trade In рассматривается индивидуально для каждого обратившегося клиента. Максимальный приоритет предоставляется вендинговым операторам, входящим в СОТА и НААТ. Надеемся на ваше понимание ситуации.