С 23 по 25 марта в Экспоцентре прошла международная выставка VendExpo 2021. После отмены в прошлом году выставка стала самой востребованной площадкой 2021 года для общения участников и посетителей в сфере вендинговых технологий и систем самообслуживания. Павильон КИТ ИНВЕСТ (ООО) стал, наверное, самым посещаемым на всей выставке. В нем представили сразу 2 проекта: KiT Vending и KiT Shop.

Самой технологичной и инновационной разработкой можно назвать программное обеспечение и оборудование для организации умного микромаркета самообслуживания – проект KiT Shop. Простота внедрения, технологичность и доступная стоимость решения для организации умного микромаркета самообслуживания KiT Shop поразили посетителей стенда, что обеспечило молниеносный эффект распространения информации и выразилось в постоянном наплыве заинтересованных лиц. Самыми популярными стали вопросы про особенность технологии «умных» полок со встроенным искусственным интеллектом, про наличие систем обнаружения и противодействия кражам и возможность подключения управляемой кофемашины. В итоге, разработка «Умный микромаркет самообслуживания KiT Shop» была оформлена в десятки предзаказов от владельцев сетей вендинговых автоматов, представителей общепита и не только.

Команда проекта KiT Vending представила ряд своих новейших разработок, не имеющих аналогов на рынке:

  • Первое и единственное на рынке решение для продажи маркированных товаров через автоматы;
  • Первую и единственную на рынке онлайн-систему учета товаров и ингредиентов/денежных средств/оборудования, разработанную именно для вендинга и интегрированную прямо в личный кабинет KiT Vending;
  • Прототип первой на мировом рынке полноценной системы управления вендингом.

Команда проекта KiT Vending в очередной раз подтвердила абсолютное лидерство на рынке решений для вендинга в России. В павильон было сложно пробиться, а за  представителями на стенде выстраивалась очередь из желающих пообщаться. Коллектив компании благодарит всех посетителей за огромный заряд положительных эмоций, а также массу полезной информации и новых смелых идей, которые уже начали воплощать в жизнь!