Проект KiT Shop объявляет о релизе приложений мерчанта для платформ iOS и Android. Мобильное приложение KiT Shop — незаменимый помощник владельца или оператора умных холодильников/микромаркетов. Вся необходимая информация и статистика стала доступна в режиме онлайн на смартфоне.

Мобильные приложения KiT Shop позволяют:

  • контролировать работу умных холодильников/микромаркетов;
  • контролировать остатки товаров и ингредиентов;
  • формировать статистику и отчеты в режиме онлайн;
  • строить оптимальные маршрутные листы обслуживания.

KiT Shop для платформы Android

«Несмотря на то, что рынок автоматизированных микромаркетов самообслуживания только начал формироваться в нашей стране, на нем уже появились профессиональные участники. Таковыми мы считаем компании, имеющие в своем активе 10 и более торговых точек. Обслуживание такого парка (а обслуживание микромаркетов выполняется гораздо чаще, чем классических торговых автоматов) требует значительного количества времени и сил. Поэтому такие рутинные и регулярные действия как мониторинг сети, составление маршрутов обслуживания, расчет и формирование загрузок товаром торговых точек операторы должны выполнять без каких-либо технических трудностей, даже находясь за рулем автомобиля. Именно поэтому наша компания, как лидер рынка микромаркетов самообслуживания, первой разработала и будет активно развивать приложения мерчанта для платформ iOS и Android.» — комментирует руководитель проекта KiT Shop Наталья Чёрная.

Приложение KiT Shop для платформы iOS: https://apps.apple.com/ru/app/kit-shop/id1592513949
Приложение KiT Shop для платформы Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kitinvest.kitshop.backoffice