Свежие стейки 24/7 в этом уникальном торговом автомате с говядиной в Небраске… как говорят местные: житель Небраски не позволит ничему помешать хорошему стейку. Один розничный мясной магазин сделал возможным заказывать стейки в любое время дня и ночи. Компания McLean Beef установила торговый автомат по продаже говядины, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Плотоядные, ликуют.

McLean Beef начинала как McLean Farms еще в 1949 году. С тех пор это семейный бизнес, и несколько поколений семьи Маклин ведут этот бизнес уже в 21 веке. McLean Beef, направление розничных продаж, открылось в 1999 году. Собственный розничный магазин компании открылся в Йорке в 2021 году, что дало покупателям прямой доступ к некоторым из лучших сортов говядины в Небраске.

Семейный бизнес: как американцы продают стейки в торговых автоматах

Но что делать, если хочется стейк в нерабочее время? Раньше бы не повезло, но McLean Beef придумали решение: торговый автомат по продаже говядины. Здесь есть всего понемногу: от нью-йоркских стрипсов до тушеного мяса и фаршированных гамбургеров. Независимо от того, чего вы жаждете, в этом уникальном торговом автомате есть шикарный выбор.

Холодильный автомат работает как торговый автомат с поворотным столом в стиле столовой, который вы иногда видите в офисах или столовых. Нажимайте кнопки со стрелками, пока ваш выбор не окажется в нужном положении, затем просто откройте маленькое окно и возьмите его. Торговый автомат с говядиной снабжен лучшими кусками, и все они тщательно взвешены, чтобы быть уверенными, что вы каждый раз получаете то, что стоит ваших денег.

Семейный бизнес: как американцы продают стейки в торговых автоматах

Первого автомата по продаже говядины в Небраске было недостаточно, чтобы удовлетворить спрос, поэтому McLean Beef пришлось установить еще один в вестибюле торгового зала. Даже когда магазин закрыт, люди могут получить полноценный стейк, включая вкусные, уже приготовленные гарниры, в любое время.

Семейный бизнес: как американцы продают стейки в торговых автоматах

Лучшее в этих торговых автоматах то, что автоматы принимают только кредитные или дебетовые карты. Это не единственный вариант торговых автоматов со стейками в США… таких торговых автоматов очень много по всей стране.

Посмотрите на видео ниже торговый автомат по продаже говядины в действии.