Международная специализированная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo/WRS5 2023 будет проводиться c 21 по 23 марта в городе Москва, Россия. Полный список участников VendExpo/WRS5 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа VendExpo/WRS5 2023 обычно публикуется ближе к началу события.

Международная выставка вендинговых технологий проводится с 2007 года и является ключевым отраслевым событием в России и странах СНГ. С 2016 года тематика выставки расширилась, вобрав в себя направления инновационных решений для розницы и систем самообслуживания WRS5 (World Retail Smart Solutions and Self-Service Systems Exhibition).

В 2022 году VendExpo и WRS5 прошли в новом формате бизнес-маркета и форума для предпринимателей VerSous, объединившись с выставкой франшиз BUYBRAND Franchise Market. В рамках бизнес-маркета были представлены компании по направлениям франчайзинг, вендинг, e-com, услуги для бизнеса. Форум прошел на 4-х параллельных потоках «Франчайзинг», «Vend & E-com», «Human & Future», «Маркетинг».

Выставка VendExpoWRS5 2023 21-23 марта в Москве

Добавьте выставку VendExpo/WRS5 2023 в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий. Планируете самостоятельную поездку на VendExpo / WRS5 2023?

Как добраться до выставочного центра ЦВК «Экспоцентр» можно посмотреть в каталоге мест или на официальном сайте площадки. Пользуйтесь также картами Google Maps, которая позволяет строить маршруты с использованием общественного транспорта. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики.

Выставка VendExpoWRS5 2023 21-23 марта в Москве

Адрес проведения выставки: Москва, Краснопресненская набережная, 14. ЦВК «Экспоцентр», 1 павильон. Вход в ЦВК «Экспоцентр» будет осуществляться ТОЛЬКО через южный вход (со стороны Краснопресненской набережной). От метро «Выставочная» (последний вагон из центра, выход в вестибюль моста «Багратион») следуйте через ворота, расположенные напротив выхода из моста «Багратион».

Сайт выставки: vendingexpo. ru
Телефон: +7 (495) 249-11-09