10 января 2024 Capitani представила рестайлинг своих моделей капсюльных кофемашин Office Plus, идеально подходящих для офисов, кафе и небольших предприятий общественного питания.

Благодаря прочной конструкции из нержавеющей стали, небольшим размерам, строгим линиям и сдержанным цветам Office Plus идеально вписывается в любую локацию и обстановку.

Capitani представляет рестайлинг моделей Office Plus

Эти капсульные кофемашины просты в обслуживании и отличаются такими особенностями, как: съемный резервуар для воды объемом 2,5 литра; съемный держатель капсул для легкой очистки; регулируемый по высоте подстаканник, позволяющий разместить контейнеры разных размеров.

Кроме того, Office Plus доступен как в капсульной версии, так и в оригинальной капсульной версии, а также совместим с системами Nespresso, Lavazza Espresso Point и Lavazza Blue.

Capitani представляет рестайлинг моделей Office Plus

Office Plus выпускается в трёх версиях: самая простая 2D, позволяющая готовить короткий кофе и длинный кофе; далее идёт 4D, которая также имеет дозатор для выхода горячей воды, расположенный сбоку, чтобы избежать загрязнения воды кофе и напитками; наконец, модель VAP, самая полная, также оснащенная паровой трубкой. Еще одним вариантом является версия с двойным наливом и возможностью персонализации отделки.