Проект Kit Vending выполнил интеграцию своего личного кабинета с платными сервисами компании Яндекс.

На данный момент партнерам проекта стали доступны инструменты мониторинга торговых автоматов на Яндекс-картах, просмотр маршрутов их объезда, расчет полного объезда маршрутов с учетом дорожной ситуации на текущий момент или в заданное время выезда.
Kit-invest - Яндекс
Специалисты компании работают над более глубокой интеграцией сервисов Яндекс и Kit Vending.
Kit-invest - Яндекс
В конечном итоге глубокая интеграция личного кабинета Kit Vending с сервисами Яндекс позволит эффективно решать задачи логистики, с которыми каждый день сталкивается любой вендинговый оператор, что в конечном итоге приведет к серьезной экономии как денежных средств, так и времени на обслуживание парка автоматов.
Kit-invest - Яндекс

Компания Яндекс — несомненный лидер российского рынка картографических и логистических решений. Начало сотрудничества нашего проекта с компанией Яндекс и использование их сервисов открывает абсолютно новые возможности для всех вендинговых операторов в нашей стране.
Ни для кого не секрет, что ведущие мировые вендинговые операторы активно используют различные сервисы, которые им предоставляют разработчики телеметрических решений, для более эффективного решения своих логистических задач. Что касаемо нашей страны, то российские вендинговые операторы до текущего момента могли только мечтать об этом, т.к. ни одно телеметрическое решение на рынке не предоставляет подобный функционал. Это связано как с технической сложностью интеграции программных решений, так и довольно высокой стоимостью использования сервисов компании Яндекс. Наш проект, как технологический лидер рынка, первым решился на этот смелый и действительно необходимый всем вендинговым операторам шаг вперед.
Мы уверены, что уже в самом ближайшем будущем использование сервисов построения и просчета маршрутов станет неотъемлемой частью жизни вендингового оператора.

— рассказывает руководитель проекта Kit Vending Михаил Андреев.