Приблизительно 1.5 года назад проект KiT Shop презентовал уникальное решение для российского рынка микромаркетов без кассиров — модуль управления и оплаты Kit Shop Pos на базе банковского терминала с ОС Android. Данное решение стало бестселлером на рынке: высокотехнологичное, многофункциональное, инновационное и при этом максимально простое и понятное для покупателя. Но специалисты проекта KiT Shop не стали останавливаться на достигнутом и совместно с новыми китайскими партнерами разработали новую модель Kit Shop Pos. Представляем Вашему вниманию краткий обзор новинки.

Улучшенное «железо» и ОС.

Сердцем нового Kit Shop Pos стал четырехъядерный процессор Cortex A53 с частотой 2 ГГц, а объем оперативной памяти увеличен до 2 Гб — про «подтормаживания» теперь точно можно забыть. Также в новинке улучшены сенсорное стекло и QR/Barcode камера. Не осталась без обновления и операционная система — теперь это современный Android 11.

Интерфейсы и коммуникации.

Выход в Интернет возможен через Wi-Fi, сетевой кабель (LAN) или 4G-модуль связи. В новинке предусмотрена установка до 2-х SIM-карт и подключение внешней антенны. Также на борту устройства доступна масса интерфейсов для подключения периферии: USB, RS-232, MDB-Slave & MDB-Master, Digital I/O.

Возможности безналичной оплаты.

Новый Kit Shop Pos поддерживает не только бесконтактную оплату банковскими картами и приложениями (как предыдущая модель), но и работу с чипованными картами (для крупных платежей предусмотрен ввод пин-кода). Специалисты KiT Shop развернули на устройстве свое банковское ядро и выполнили необходимые процедуры сертификации. Также покупателям доступна оплата смартфонами по QR-коду через систему быстрых платежей (СБП).

Полное соответствие 54-ФЗ и поддержка системы Честный ЗНАК.

Новинка интегрирована с фермой онлайн-касс Kit Online, что позволяет формировать кассовые чеки в полном соответствии с текущими требованиями 54-ФЗ и выводить их в виде QR-кода на свой экран покупателю. Для клиентов проекта KiT Shop предусмотрена полностью бесплатная фискализация (без покупки ФН, аренды онлайн-кассы и сопутствующих расходов). Также новинка уже готова к продаже подакцизных товаров и поддерживает передачу кодов маркировки в систему Честный ЗНАК.

Интеграция с облачной системой KiT Shop.

Новый Kit Shop Pos полностью совместим со всей облачной инфраструктурой KiT Shop: web-кабинетом, приложениями на iOS и Android, открытым API. Таким образом, оператор микромаркетов любым удобным способом сможет контролировать работу торговой точки, получать данные о продажах, управлять ассортиментом товара и ценами, а также управлять системой лояльности покупателей.

Подключение вендингового оборудования.

К Kit Shop Pos возможно одновременно подключение оборудования KiT Shop для автоматизации торговой точки: блока управления э/м замками в холодильнике/витрине, блока автоматической выдачи стаканов, автоматической сиропной станции, а также любой кофемашины с поддержкой MDB-протокола. Для удобства покупателей к устройству можно еще подключить и внешний сканер штрих-кодов.

Интеграция с платежной платформой Yapay.

Процессинг принятых на Kit Shop Pos оплат осуществляется через платежную платформу Yapay, а это означает, что мерчанту будут предложены самые выгодные тарифы на эквайринг без фиксированной и минимальной платы за транзакцию, удаленное подключение к банку, управление маршрутизацией транзакций, классическая или агентская схема работы, а также удобный личный кабинет и приложения на iOS и Android для управления финансами.

Абсолютно новый интерфейс приложения KiT Shop.

Ну и в завершении хотим порадовать еще одной новостью: специалисты проекта KiT Shop разработали абсолютно новый интерфейс приложения для Kit Shop Pos. Понятный, яркий, современный — он просто провоцирует окружающих на совершение покупки )).

Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos Kit Shop Pos

Новый Kit Shop Pos несомненно возведет уровень решений для микромаркетов без кассиров в нашей стране на новую высоту. Устройства уже прошли тщательное тестирование «в полях» на базе микромаркетов наших крупных партнеров, и получили массу положительных отзывов. Розничная цена составляет всего 35 тысяч рублей, для оптовиков и партнеров предусмотрены значительные скидки. Доступны к приобретению на нашем складе. По вопросам работы и покупки новинки обращайтесь к менеджерам проекта KiT Shop.
Спасибо за внимание.