Коллективы KiT Vending / KiT Shop приглашают на выставку VerSous 2023, которая пройдет 21-23 марта в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Наша компания, как признанный лидер рынка решений для автоматизированной торговли, приготовила ряд новинок, которые, несомненно, Вас порадуют! В этот раз у нас целых 2 стенда.

Cтенд А502. KiT Vending / KiT Shop:

  • Технология Dual Pay. Наша компания разработала и запатентовала уникальную технологию, которая возвращает привычную оплату в одно касание смартфонами (iOS и Android) и банковскими картами. Не сомневаемся, что это открытие станет событием года во всей банковской и платежной сферах нашей страны!
  • Новейший эквайринговый терминал KitPos Lite. Самый маленький и бюджетный банковский терминал в мире! Первый терминал с технологией Dual Pay: принимает к оплате как банковские карты, так и смартфоны с ОС iOS и Android. Попробуете его в деле? ))
  • Бестселлер продаж 2022 и 2023 годов и уже живая легенда — единственный в РФ терминал класса Cashless Master — KitPos Master.
  • Самые передовые решения для микромаркетов без кассиров: на базе модуля управления Kit Shop Pos, на базе эквайрингового терминала KitPos, на базе блока управления Kit Shop Box. Убедитесь лично в техническом превосходстве решений KiT Shop.
  • Распродажа KitPos Master по акционной цене и trade-in оборудования. Все 3 дня Вы можете купить прямо на месте KitPos Master по специальной акционной цене. Количество устройств ограничено!

KiT Vending / KiT Shop приглашают на выставку VerSous 2023

Стенд А501. Технология Dual Pay:

  • Технология Dual Pay — оплата в одно касание вернулась! После ухода с рынка РФ Apple Pay и Google Pay максимально остро встала проблема оплаты смартфонами, безуспешно решить которую пытались ведущие банки, платежные сервисы, IT-гиганты и многие другие компании. Наша компания разработала, запатентовала и внедрила в эквайринговый терминал KitPos Lite технологию Dual Pay, которая решает данную проблему. Насколько успешно — решите Вы, испытав ее в действии на стенде А501. Кстати, технология Dual Pay не только удобная для покупателя, но и выгодная для предпринимателя (низкая ставка эквайринга).
    Dual Pay — передовые российские технологии в ответ на западные санкции!

Ну и, конечно же, все посетители получат возможность пообщаться вживую с лидерами компании! Как всегда, наш стенд А502 — прямо напротив сцены форума, а также А501 (напротив А502) ждем всех желающих!