Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.05.2019 в 22:17, vendstorm сказал:

А как иначе?=)

Да за каким инициализироваться то?  В Техн>2.3.2 поставить ON, и ни какой инициализации и ничего не слетает! Вот уж от кого не ожидал, такой безответственной подсказки.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Да за каким инициализироваться то?  В Техн>2.3.2 поставить ON, и ни какой инициализации и ничего не слетает! Вот уж от кого не ожидал, такой безответственной подсказки.

А я забыл, тыщу лет этого не делал. Спасибо. При наличии апкея быстрее проинициализировать, чем искать этот пункт по меню)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, vendstorm сказал:

При наличии апкея быстрее проинициализировать, чем искать этот пункт по меню)

Ни разу не быстрее, времени для входа в эту функцию ничуть не больше (если не меньше), а ждать пока операционка перезапустится а потом ещё и ждать пока с Апкея сольются настройки, получится значительно дольше.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Holland и Holland сказал:

Ни разу не быстрее, времени для входа в эту функцию ничуть не больше (если не меньше), а ждать пока операционка перезапустится а потом ещё и ждать пока с Апкея сольются настройки, получится значительно дольше.

Если знаешь где этот пункт то да, а если забыл?)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста имеет место такая проблема стоит автомат в авто сервисе, хозяева сервиса обычно оплачивают напиток в автомате и пока он готовится идут по сервису шататься, в это время напиток уже приготовился, подходит другой клиент и покупает кофе, а в автомате уже висит полный стаканчик с предыдущим заказом и соответственно новый стакан при покупке падает в тот полный который уже висит в автомате. Автомат кстати necta kikko es6, эта ситуацию у них постоянно, можно ли как то настроить запрет на продажу пока не забрали предыдущий стакан, или как другим образом решить этот вопрос? 

Ссылка на комментарий

Можно, если установлены и активированы фотодатчик в слоте выдачи. У меня Кикко Максы и на них установлены, а вот на Кончерто и Опера с завода почему то не были установлены.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, uzbek сказал:

ожно, если установлены и активированы фотодатчик в слоте выдачи

Если не ошибаюсь то фотодатчик влияет лишь на выдачу стакана, то есть человек может подойти со своей кружкой, поставить её в лоток выдачи выбрать напиток и получить его в свою кружку стакан при этом выдан не будет. В случае если в отделении выдачи висит стакан с напитком то при покупке следующего автомат нальет в уже готовый стакан с напитком ещё один напиток без стакана. Аналогичная ситуация будет если фотодатчик будет например облит или забрызган.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые владельцы es6-х!

Купил почти новый es6 2016г.в. Мне интересно, почему у него корпус из такого тонкого металла? Это что за эконом вариант за почти 300 т.р.? Вроде аппараты более ранних годов как то помонолитнее. Интересно, по надежности узлов и механизмов он, хотя бы, остался как раньше? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Military hunter сказал:

Добрый день, уважаемые владельцы es6-х!

Купил почти новый es6 2016г.в. Мне интересно, почему у него корпус из такого тонкого металла? Это что за эконом вариант за почти 300 т.р.? Вроде аппараты более ранних годов как то помонолитнее. Интересно, по надежности узлов и механизмов он, хотя бы, остался как раньше? 

Интересно, что вам скажут владельцы es6. Эти вопросы нужно было задавать перед покупкой. Работайте, не понравится-продадите, но вряд ли за эти же деньги. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Military hunter сказал:

Это новый почти 300. Я его не за эти деньги, слава богу, брал.

Да, из фольги делают. Лучше с точки на точку поменьше таскать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ghostsite сказал:

Да, из фольги делают. Лучше с точки на точку поменьше таскать.

Тут скорее даже вопрос в вандалостойкости.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, владельцы Нект, Кикко Макс тоже из фольги? Его тоже рассматривал к покупке, но теперь не знаю... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Military hunter сказал:

Подскажите, владельцы Нект, Кикко Макс тоже из фольги? Его тоже рассматривал к покупке, но теперь не знаю... Заранее спасибо!

Свежего Макса не щупал, не знаю. 13-го года пару есть в сети, крепыши.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ghostsite сказал:

Свежего Макса не щупал, не знаю. 13-го года пару есть в сети, крепыши.

Вот я в Самаре один ес6 нашел на мойке, но до 14 г.в., как я понял. Так он тоже покрепче. А Макса у нас в городе нигде не видел, искал чтобы пощупать, одни Кофемары. Вот эти ребята-как оружейный сейф.))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ghostsite сказал:

Свежего Макса не щупал, не знаю. 13-го года пару есть в сети, крепыши.

Есть 17-года Max. Металл нормальный как на более ранних

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Military hunter сказал:

Тут скорее даже вопрос в вандалостойкости.

А где вы прочитали, что Kikko или Kikko Max, антивандальные аппараты? нормальные аппараты для мест с цивилизованными пользователями, хотите антивандальные - берите Самсунги, ну или те что вам понравились - Кофемары.

  Нормально работающий аппарат никто не колотит, а если какому дауну взбредёт в его пустую голову мысль покувыкать аппарат, так ему пофиг будет, антивандальный аппарат или нет. Покоцают что тот, что этот. Как говорится контингент на точке определяет сохранность вашего оборудования.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
1 час назад, meb сказал:

Есть 17-года Max. Металл нормальный как на более ранних

 Толщина листового металла может и не изменилась, но сам по себе корпус у Кикко ЕС-6 против Кикко Макс, более хлипкий, в виду конструктивных особенностей. Если у Кикко Макс корпус изготовлен и склёпан целиковым, то у Кикко ЕС-6 корпус имеет конструкцию с поднимающейся крышей, то есть по верхнему периметру корпуса крыша закреплена не жёстко на клёпки, а на петле рояльного типа, от того и жёсткость конструкции меньше чем у Кикко Макс.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 21:29, o.s.68 сказал:

Если не ошибаюсь то фотодатчик влияет лишь на выдачу стакана, то есть человек может подойти со своей кружкой, поставить её в лоток выдачи выбрать напиток и получить его в свою кружку стакан при этом выдан не будет. В случае если в отделении выдачи висит стакан с напитком то при покупке следующего автомат нальет в уже готовый стакан с напитком ещё один напиток без стакана.

Ну смотрите. Я на своих выставил Не блокировать, разность цены по нулям. Теперь при заказе напитка если стакан застрял где то по пути - то да, выдает следующий стакан который успешно подталкивает предыдущий и в итоге напиток в 2 стакана. То есть тут Вы правы.

Но после приготовления на дисплее горит Напиток готов и Приятного аппетита и эти надписи будут гореть, пока не убрать стакан и следующий напиток не заказать.

А вот если перед заказом напитка установить свой стакан, то на дисплее пишет Без стакана и напиток выдается в свой стакан.

Ну а если фотоэлементы  (окошки) загрязнены, то тут согласен - полный швах, но это уже как бы не порядок.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

В kikko es6 сильно пылит молоко из миксера, снаружи порошок изо всех щелей летит. При этом остальные растворы нормально. Вентилятор дует. На Кофемаре это молоко не пылит. Подскажите, в чем может быть дело!?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Prosto vending сказал:

С таким не сталкивался, ничего сказать не могу. А вытяжка работает?

Да, работает. 

Еще, может кто-нибудь подскажет, как отключить кнопку возврата денег на es6. Програмно недоступно отключение.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика